Тулуза — ПСЖ: прогноз и итог матча 31 марта 2019 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2018. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Тулуза
Игр: 29 · 10 авг. 2018 г. — 15 мар. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 11 / 11данные: 29/29
- Забитые голы, в среднем
- 0,97данные: 29/29
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,48данные: 29/29
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,45данные: 29/29
- xG за, в среднем · Understat
- 1,1данные: 29/29
- xG против, в среднем · Understat
- 1,49данные: 29/29
- Удары, в среднем
- —данные: 0/29
- В створ, в среднем
- —данные: 0/29
Исходные матчи (29)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Тулуза».
15 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Тулуза1:1xG за / против: 1,06 / 0,69 · удары: — · в створ: —
10 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Генгам1:0xG за / против: 1,62 / 0,51 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лион—Тулуза5:1xG за / против: 0,45 / 3,78 · удары: — · в створ: —
24 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Кан1:1xG за / против: 1,38 / 2,12 · удары: — · в створ: —
17 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Бордо—Тулуза2:1xG за / против: 1,86 / 0,79 · удары: — · в створ: —
10 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Реймс1:1xG за / против: 0,61 / 1,42 · удары: — · в створ: —
2 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монако—Тулуза2:1xG за / против: 0,84 / 1,25 · удары: — · в створ: —
27 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Анже0:0xG за / против: 1,46 / 1,34 · удары: — · в створ: —
19 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ним—Тулуза0:1xG за / против: 1,07 / 0,85 · удары: — · в створ: —
16 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Лион2:2xG за / против: 0,91 / 1,64 · удары: — · в створ: —
13 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Страсбур1:2xG за / против: 1,5 / 1,59 · удары: — · в створ: —
22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лилль—Тулуза1:2xG за / против: 1,67 / 1,22 · удары: — · в створ: —
18 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Кан—Тулуза2:1xG за / против: 1,39 / 1,45 · удары: — · в створ: —
5 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Тулуза0:1xG за / против: 1,25 / 1,55 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Дижон2:2xG за / против: 0,79 / 2,02 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Тулуза1:0xG за / против: 0,56 / 1,72 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Амьен0:1xG за / против: 1,47 / 0,7 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—Тулуза1:1xG за / против: 1,11 / 1,11 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Монпелье0:3xG за / против: 1,13 / 1,64 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Тулуза4:0xG за / против: 0,54 / 2,71 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Ницца1:1xG за / против: 1,19 / 0,73 · удары: — · в створ: —
30 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ренн—Тулуза1:1xG за / против: 0,28 / 2,45 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Сент-Этьен2:3xG за / против: 1,1 / 2,23 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Тулуза0:0xG за / против: 0,42 / 0,61 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Монако1:1xG за / против: 1,05 / 0,41 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Генгам—Тулуза1:2xG за / против: 1,02 / 2,05 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Ним1:0xG за / против: 2,72 / 0,49 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Бордо2:1xG за / против: 1,28 / 0,78 · удары: — · в створ: —
10 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Тулуза4:0xG за / против: 0,23 / 3,46 · удары: — · в створ: —
ПСЖ
Игр: 28 · 12 авг. 2018 г. — 17 мар. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 25 / 2 / 1данные: 28/28
- Забитые голы, в среднем
- 3,07данные: 28/28
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,57данные: 28/28
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,64данные: 28/28
- xG за, в среднем · Understat
- 2,74данные: 28/28
- xG против, в среднем · Understat
- 0,84данные: 28/28
- Удары, в среднем
- —данные: 0/28
- В створ, в среднем
- —данные: 0/28
Исходные матчи (28)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «ПСЖ».
17 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Марсель3:1xG за / против: 1,24 / 0,19 · удары: — · в створ: —
12 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Дижон—ПСЖ0:4xG за / против: 2,76 / 0,34 · удары: — · в створ: —
2 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Кан—ПСЖ1:2xG за / против: 4,04 / 0,71 · удары: — · в створ: —
23 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Ним3:0xG за / против: 3,96 / 0,66 · удары: — · в створ: —
20 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Монпелье5:1xG за / против: 3,81 / 1,02 · удары: — · в створ: —
17 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—ПСЖ0:1xG за / против: 1,26 / 0,57 · удары: — · в створ: —
9 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Бордо1:0xG за / против: 2,42 / 0,86 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лион—ПСЖ2:1xG за / против: 1,62 / 3,41 · удары: — · в створ: —
27 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Ренн4:1xG за / против: 2,86 / 1 · удары: — · в створ: —
19 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Генгам9:0xG за / против: 5,86 / 0,03 · удары: — · в створ: —
12 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Амьен—ПСЖ0:3xG за / против: 2,45 / 0,28 · удары: — · в створ: —
22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Нант1:0xG за / против: 2,4 / 0,47 · удары: — · в створ: —
5 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—ПСЖ1:1xG за / против: 2,34 / 0,99 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Бордо—ПСЖ2:2xG за / против: 1,54 / 0,65 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Тулуза1:0xG за / против: 1,72 / 0,56 · удары: — · в створ: —
11 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монако—ПСЖ0:4xG за / против: 3,96 / 1,15 · удары: — · в створ: —
2 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Лилль2:1xG за / против: 2,34 / 0,93 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—ПСЖ0:2xG за / против: 1,47 / 0,48 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Амьен5:0xG за / против: 2,5 / 0,57 · удары: — · в створ: —
7 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Лион5:0xG за / против: 4,44 / 1,63 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—ПСЖ0:3xG за / против: 3,2 / 0,35 · удары: — · в створ: —
26 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Реймс4:1xG за / против: 3,65 / 0,33 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ренн—ПСЖ1:3xG за / против: 1,57 / 1,29 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Сент-Этьен4:0xG за / против: 2,64 / 0,89 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ним—ПСЖ2:4xG за / против: 2,55 / 1,18 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Анже3:1xG за / против: 2,03 / 1,51 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Генгам—ПСЖ1:3xG за / против: 2,62 / 1,35 · удары: — · в створ: —
12 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Кан3:0xG за / против: 3,35 / 0,19 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено