Амьен — Сент-Этьен: прогноз и итог матча 6 апреля 2019 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2018. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Амьен
Игр: 30 · 12 авг. 2018 г. — 31 мар. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 6 / 16данные: 30/30
- Забитые голы, в среднем
- 0,8данные: 30/30
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,43данные: 30/30
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,23данные: 30/30
- xG за, в среднем · Understat
- 0,92данные: 30/30
- xG против, в среднем · Understat
- 1,29данные: 30/30
- Удары, в среднем
- —данные: 0/30
- В створ, в среднем
- —данные: 0/30
Исходные матчи (30)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Амьен».
31 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Амьен—Бордо0:0xG за / против: 0,66 / 0,54 · удары: — · в створ: —
16 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Амьен0:0xG за / против: 0,51 / 1,42 · удары: — · в створ: —
9 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Амьен—Ним2:1xG за / против: 2,31 / 0,76 · удары: — · в створ: —
2 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Амьен2:2xG за / против: 2,07 / 1,21 · удары: — · в створ: —
23 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Амьен—Ницца1:0xG за / против: 1,67 / 0,2 · удары: — · в створ: —
16 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Амьен2:0xG за / против: 1,05 / 1,29 · удары: — · в створ: —
9 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Амьен—Кан1:0xG за / против: 0,83 / 0,39 · удары: — · в створ: —
2 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ренн—Амьен1:0xG за / против: 0,68 / 1,93 · удары: — · в створ: —
27 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Амьен—Лион0:1xG за / против: 0,67 / 1,24 · удары: — · в створ: —
18 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лилль—Амьен2:1xG за / против: 0,37 / 2,43 · удары: — · в створ: —
12 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Амьен—ПСЖ0:3xG за / против: 0,28 / 2,45 · удары: — · в створ: —
8 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Амьен—Анже0:0xG за / против: 1,68 / 0,23 · удары: — · в створ: —
23 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Бордо—Амьен1:1xG за / против: 0,35 / 0,48 · удары: — · в створ: —
8 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Генгам—Амьен1:2xG за / против: 1,58 / 1,13 · удары: — · в створ: —
4 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Амьен—Монако0:2xG за / против: 0,71 / 1,77 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ним—Амьен3:0xG за / против: 0,74 / 2,02 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Амьен—Марсель1:3xG за / против: 0,99 / 1,85 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Амьен0:1xG за / против: 0,7 / 1,47 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Амьен1:0xG за / против: 0,7 / 1,24 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Амьен—Нант1:2xG за / против: 1,04 / 1,68 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Амьен5:0xG за / против: 0,57 / 2,5 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Амьен—Дижон1:0xG за / против: 0,3 / 0,37 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Кан—Амьен1:0xG за / против: 0,25 / 1,45 · удары: — · в створ: —
26 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Амьен—Ренн2:1xG за / против: 0,73 / 1,83 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—Амьен3:1xG за / против: 0,67 / 1,07 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Амьен—Лилль2:3xG за / против: 1,45 / 2,82 · удары: — · в створ: —
2 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Амьен0:0xG за / против: 0,33 / 0,74 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Амьен—Реймс4:1xG за / против: 2,18 / 0,7 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Амьен—Монпелье1:2xG за / против: 1,11 / 0,31 · удары: — · в створ: —
12 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лион—Амьен2:0xG за / против: 0,29 / 1,31 · удары: — · в створ: —
Сент-Этьен
Игр: 30 · 11 авг. 2018 г. — 1 апр. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 14 / 7 / 9данные: 30/30
- Забитые голы, в среднем
- 1,43данные: 30/30
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,17данные: 30/30
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,6данные: 30/30
- xG за, в среднем · Understat
- 1,51данные: 30/30
- xG против, в среднем · Understat
- 1,28данные: 30/30
- Удары, в среднем
- —данные: 0/30
- В створ, в среднем
- —данные: 0/30
Исходные матчи (30)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Сент-Этьен».
1 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Ним2:1xG за / против: 2,2 / 1,66 · удары: — · в створ: —
16 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Кан—Сент-Этьен0:5xG за / против: 2,37 / 0,03 · удары: — · в створ: —
10 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Лилль0:1xG за / против: 0,31 / 1,57 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Сент-Этьен2:0xG за / против: 0,23 / 2,58 · удары: — · в створ: —
22 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Дижон—Сент-Этьен0:1xG за / против: 0,99 / 0,32 · удары: — · в створ: —
17 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—ПСЖ0:1xG за / против: 0,57 / 1,26 · удары: — · в створ: —
13 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Страсбур2:1xG за / против: 1,74 / 0,84 · удары: — · в створ: —
10 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ренн—Сент-Этьен3:0xG за / против: 1,45 / 2,78 · удары: — · в створ: —
30 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Сент-Этьен1:1xG за / против: 1,83 / 1,65 · удары: — · в створ: —
20 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Лион1:2xG за / против: 3,05 / 2,24 · удары: — · в створ: —
16 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Марсель2:1xG за / против: 1,91 / 1,15 · удары: — · в створ: —
12 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Генгам—Сент-Этьен0:1xG за / против: 0,57 / 0,56 · удары: — · в створ: —
22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Дижон3:0xG за / против: 2,2 / 0,76 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Сент-Этьен1:1xG за / против: 1,55 / 2,25 · удары: — · в створ: —
5 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Бордо—Сент-Этьен3:2xG за / против: 1,93 / 2,49 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Нант3:0xG за / против: 2,79 / 0,38 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лион—Сент-Этьен1:0xG за / против: 1,31 / 0,65 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Реймс2:0xG за / против: 1,3 / 0,71 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Анже4:3xG за / против: 2,07 / 1,65 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ним—Сент-Этьен1:1xG за / против: 1,22 / 1,32 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Ренн1:1xG за / против: 1,77 / 2,02 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лилль—Сент-Этьен3:1xG за / против: 1,33 / 0,79 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Монако2:0xG за / против: 2,04 / 1,86 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Сент-Этьен2:3xG за / против: 2,23 / 1,1 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Кан2:1xG за / против: 3,12 / 0,31 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Сент-Этьен4:0xG за / против: 0,89 / 2,64 · удары: — · в створ: —
2 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Амьен0:0xG за / против: 0,74 / 0,33 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Сент-Этьен0:0xG за / против: 0,25 / 0,42 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—Сент-Этьен1:1xG за / против: 0,33 / 0,63 · удары: — · в створ: —
11 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Генгам2:1xG за / против: 0,93 / 1,37 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено