Ницца — Монпелье: прогноз и итог матча 7 апреля 2019 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2018. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Ницца
Игр: 30 · 11 авг. 2018 г. — 31 мар. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 12 / 8 / 10данные: 30/30
- Забитые голы, в среднем
- 0,73данные: 30/30
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,97данные: 30/30
- Суммарный тотал, в среднем
- 1,7данные: 30/30
- xG за, в среднем · Understat
- 1,05данные: 30/30
- xG против, в среднем · Understat
- 1,29данные: 30/30
- Удары, в среднем
- —данные: 0/30
- В створ, в среднем
- —данные: 0/30
Исходные матчи (30)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».
31 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Дижон—Ницца0:1xG за / против: 0,76 / 0,62 · удары: — · в створ: —
15 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Тулуза1:1xG за / против: 0,69 / 1,06 · удары: — · в створ: —
10 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Ницца1:0xG за / против: 0,51 / 0,67 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Страсбур1:0xG за / против: 1,38 / 0,39 · удары: — · в створ: —
23 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Амьен—Ницца1:0xG за / против: 0,2 / 1,67 · удары: — · в створ: —
16 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Ницца3:0xG за / против: 0,48 / 2,27 · удары: — · в створ: —
10 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Лион1:0xG за / против: 1,54 / 2,46 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лилль—Ницца4:0xG за / против: 0,5 / 2,38 · удары: — · в створ: —
26 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Ним2:0xG за / против: 1,72 / 0,69 · удары: — · в створ: —
19 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Ницца1:1xG за / против: 1,07 / 1,29 · удары: — · в створ: —
16 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монако—Ницца1:1xG за / против: 1,25 / 0,99 · удары: — · в створ: —
12 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Бордо1:0xG за / против: 1,64 / 1,62 · удары: — · в створ: —
22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—Ницца2:0xG за / против: 1,56 / 2,17 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Сент-Этьен1:1xG за / против: 2,25 / 1,55 · удары: — · в створ: —
4 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Анже0:0xG за / против: 2,32 / 0,25 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Генгам—Ницца0:0xG за / против: 0,62 / 1,04 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Лилль2:0xG за / против: 0,89 / 0,3 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ним—Ницца0:1xG за / против: 1,11 / 1,01 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Амьен1:0xG за / против: 1,24 / 0,7 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Бордо—Ницца0:1xG за / против: 1,17 / 1,68 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Марсель0:1xG за / против: 0,66 / 0,48 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Ницца1:1xG за / против: 0,73 / 1,19 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—ПСЖ0:3xG за / против: 0,35 / 3,2 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Ницца1:2xG за / против: 1,51 / 0,87 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Ницца1:0xG за / против: 0,31 / 1,67 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Ренн2:1xG за / против: 1,43 / 1,04 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лион—Ницца0:1xG за / против: 0,41 / 1,94 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Дижон0:4xG за / против: 1,71 / 1,94 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Кан—Ницца1:1xG за / против: 0,57 / 1,2 · удары: — · в створ: —
11 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Реймс0:1xG за / против: 1,03 / 0,27 · удары: — · в створ: —
Монпелье
Игр: 30 · 11 авг. 2018 г. — 3 апр. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 11 / 12 / 7данные: 30/30
- Забитые голы, в среднем
- 1,4данные: 30/30
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,13данные: 30/30
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,53данные: 30/30
- xG за, в среднем · Understat
- 1,22данные: 30/30
- xG против, в среднем · Understat
- 1,16данные: 30/30
- Удары, в среднем
- —данные: 0/30
- В створ, в среднем
- —данные: 0/30
Исходные матчи (30)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монпелье».
3 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Генгам2:0xG за / против: 2,22 / 0,49 · удары: — · в створ: —
17 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лион—Монпелье3:2xG за / против: 0,74 / 2,62 · удары: — · в створ: —
10 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Анже2:2xG за / против: 1,13 / 1,09 · удары: — · в створ: —
5 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Бордо—Монпелье1:2xG за / против: 2,08 / 1,2 · удары: — · в створ: —
24 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Реймс2:4xG за / против: 1,49 / 1,98 · удары: — · в створ: —
20 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Монпелье5:1xG за / против: 1,02 / 3,81 · удары: — · в створ: —
17 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лилль—Монпелье0:0xG за / против: 0,65 / 1,05 · удары: — · в створ: —
10 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Монако2:2xG за / против: 1,6 / 1,6 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ним—Монпелье1:1xG за / против: 0,73 / 0,49 · удары: — · в створ: —
27 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Кан2:0xG за / против: 1,2 / 0,28 · удары: — · в створ: —
20 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ренн—Монпелье0:0xG за / против: 0,34 / 0,77 · удары: — · в створ: —
13 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Дижон—Монпелье1:1xG за / против: 1,54 / 0,68 · удары: — · в створ: —
8 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Монпелье2:0xG за / против: 0,95 / 1,66 · удары: — · в створ: —
22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Лион1:1xG за / против: 0,92 / 0,41 · удары: — · в створ: —
4 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Лилль0:1xG за / против: 0,83 / 2,02 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монако—Монпелье1:2xG за / против: 1,38 / 0,73 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Ренн2:2xG за / против: 2,46 / 1,49 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Монпелье1:0xG за / против: 0,27 / 1,17 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Марсель3:0xG за / против: 1,2 / 1,32 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Монпелье0:3xG за / против: 1,64 / 1,13 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Бордо2:0xG за / против: 1,88 / 0,82 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Генгам—Монпелье1:1xG за / против: 1,08 / 0,76 · удары: — · в створ: —
30 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Ним3:0xG за / против: 2,65 / 0,94 · удары: — · в створ: —
26 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Кан—Монпелье2:2xG за / против: 2,03 / 0,81 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Ницца1:0xG за / против: 1,67 / 0,31 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Страсбур1:1xG за / против: 0,34 / 0,76 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Монпелье0:1xG за / против: 0,47 / 1,02 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Сент-Этьен0:0xG за / против: 0,42 / 0,25 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Амьен—Монпелье1:2xG за / против: 0,31 / 1,11 · удары: — · в створ: —
11 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Дижон1:2xG за / против: 1,34 / 1,95 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено