Ницца — Монпелье: прогноз и итог матча 7 апреля 2019 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2018. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.
Ницца
Игр: 14 · 11 авг. 2018 г. — 15 мар. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 3 / 4данные: 14/14
- Забитые голы, в среднем
- 0,86данные: 14/14
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,86данные: 14/14
- Суммарный тотал, в среднем
- 1,71данные: 14/14
- xG за, в среднем · Understat
- 1,35данные: 14/14
- xG против, в среднем · Understat
- 1,14данные: 14/14
- Удары, в среднем
- —данные: 0/14
- В створ, в среднем
- —данные: 0/14
Исходные матчи (14)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».
15 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Тулуза1:1xG за / против: 0,69 / 1,06 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Страсбур1:0xG за / против: 1,38 / 0,39 · удары: — · в створ: —
10 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Лион1:0xG за / против: 1,54 / 2,46 · удары: — · в створ: —
26 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Ним2:0xG за / против: 1,72 / 0,69 · удары: — · в створ: —
12 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Бордо1:0xG за / против: 1,64 / 1,62 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Сент-Этьен1:1xG за / против: 2,25 / 1,55 · удары: — · в створ: —
4 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Анже0:0xG за / против: 2,32 / 0,25 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Лилль2:0xG за / против: 0,89 / 0,3 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Амьен1:0xG за / против: 1,24 / 0,7 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Марсель0:1xG за / против: 0,66 / 0,48 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—ПСЖ0:3xG за / против: 0,35 / 3,2 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Ренн2:1xG за / против: 1,43 / 1,04 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Дижон0:4xG за / против: 1,71 / 1,94 · удары: — · в створ: —
11 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Реймс0:1xG за / против: 1,03 / 0,27 · удары: — · в створ: —
Монпелье
Игр: 15 · 18 авг. 2018 г. — 17 мар. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 5 / 6 / 4данные: 15/15
- Забитые голы, в среднем
- 1,2данные: 15/15
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,27данные: 15/15
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,47данные: 15/15
- xG за, в среднем · Understat
- 1,02данные: 15/15
- xG против, в среднем · Understat
- 1,27данные: 15/15
- Удары, в среднем
- —данные: 0/15
- В створ, в среднем
- —данные: 0/15
Исходные матчи (15)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монпелье».
17 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лион—Монпелье3:2xG за / против: 0,74 / 2,62 · удары: — · в створ: —
5 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Бордо—Монпелье1:2xG за / против: 2,08 / 1,2 · удары: — · в створ: —
20 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Монпелье5:1xG за / против: 1,02 / 3,81 · удары: — · в створ: —
17 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лилль—Монпелье0:0xG за / против: 0,65 / 1,05 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ним—Монпелье1:1xG за / против: 0,73 / 0,49 · удары: — · в створ: —
20 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ренн—Монпелье0:0xG за / против: 0,34 / 0,77 · удары: — · в створ: —
13 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Дижон—Монпелье1:1xG за / против: 1,54 / 0,68 · удары: — · в створ: —
8 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Монпелье2:0xG за / против: 0,95 / 1,66 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монако—Монпелье1:2xG за / против: 1,38 / 0,73 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Монпелье1:0xG за / против: 0,27 / 1,17 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Монпелье0:3xG за / против: 1,64 / 1,13 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Генгам—Монпелье1:1xG за / против: 1,08 / 0,76 · удары: — · в створ: —
26 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Кан—Монпелье2:2xG за / против: 2,03 / 0,81 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Монпелье0:1xG за / против: 0,47 / 1,02 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Амьен—Монпелье1:2xG за / против: 0,31 / 1,11 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено