ПСЖ — Страсбур: прогноз и итог матча 7 апреля 2019 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2018. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
ПСЖ
Игр: 29 · 12 авг. 2018 г. — 31 мар. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 26 / 2 / 1данные: 29/29
- Забитые голы, в среднем
- 3данные: 29/29
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,55данные: 29/29
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,55данные: 29/29
- xG за, в среднем · Understat
- 2,68данные: 29/29
- xG против, в среднем · Understat
- 0,85данные: 29/29
- Удары, в среднем
- —данные: 0/29
- В створ, в среднем
- —данные: 0/29
Исходные матчи (29)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «ПСЖ».
31 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—ПСЖ0:1xG за / против: 1,22 / 1,15 · удары: — · в створ: —
17 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Марсель3:1xG за / против: 1,24 / 0,19 · удары: — · в створ: —
12 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Дижон—ПСЖ0:4xG за / против: 2,76 / 0,34 · удары: — · в створ: —
2 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Кан—ПСЖ1:2xG за / против: 4,04 / 0,71 · удары: — · в створ: —
23 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Ним3:0xG за / против: 3,96 / 0,66 · удары: — · в створ: —
20 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Монпелье5:1xG за / против: 3,81 / 1,02 · удары: — · в створ: —
17 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—ПСЖ0:1xG за / против: 1,26 / 0,57 · удары: — · в створ: —
9 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Бордо1:0xG за / против: 2,42 / 0,86 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лион—ПСЖ2:1xG за / против: 1,62 / 3,41 · удары: — · в створ: —
27 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Ренн4:1xG за / против: 2,86 / 1 · удары: — · в створ: —
19 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Генгам9:0xG за / против: 5,86 / 0,03 · удары: — · в створ: —
12 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Амьен—ПСЖ0:3xG за / против: 2,45 / 0,28 · удары: — · в створ: —
22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Нант1:0xG за / против: 2,4 / 0,47 · удары: — · в створ: —
5 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—ПСЖ1:1xG за / против: 2,34 / 0,99 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Бордо—ПСЖ2:2xG за / против: 1,54 / 0,65 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Тулуза1:0xG за / против: 1,72 / 0,56 · удары: — · в створ: —
11 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монако—ПСЖ0:4xG за / против: 3,96 / 1,15 · удары: — · в створ: —
2 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Лилль2:1xG за / против: 2,34 / 0,93 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—ПСЖ0:2xG за / против: 1,47 / 0,48 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Амьен5:0xG за / против: 2,5 / 0,57 · удары: — · в створ: —
7 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Лион5:0xG за / против: 4,44 / 1,63 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—ПСЖ0:3xG за / против: 3,2 / 0,35 · удары: — · в створ: —
26 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Реймс4:1xG за / против: 3,65 / 0,33 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ренн—ПСЖ1:3xG за / против: 1,57 / 1,29 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Сент-Этьен4:0xG за / против: 2,64 / 0,89 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ним—ПСЖ2:4xG за / против: 2,55 / 1,18 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Анже3:1xG за / против: 2,03 / 1,51 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Генгам—ПСЖ1:3xG за / против: 2,62 / 1,35 · удары: — · в створ: —
12 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Кан3:0xG за / против: 3,35 / 0,19 · удары: — · в створ: —
Страсбур
Игр: 30 · 12 авг. 2018 г. — 3 апр. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 10 / 12 / 8данные: 30/30
- Забитые голы, в среднем
- 1,63данные: 30/30
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,17данные: 30/30
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,8данные: 30/30
- xG за, в среднем · Understat
- 1,06данные: 30/30
- xG против, в среднем · Understat
- 1,18данные: 30/30
- Удары, в среднем
- —данные: 0/30
- В створ, в среднем
- —данные: 0/30
Исходные матчи (30)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Страсбур».
3 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—Реймс4:0xG за / против: 2,47 / 1 · удары: — · в створ: —
16 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ним—Страсбур2:2xG за / против: 0,55 / 2,36 · удары: — · в створ: —
9 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—Лион2:2xG за / против: 0,59 / 3,36 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Страсбур1:0xG за / против: 0,39 / 1,38 · удары: — · в створ: —
22 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—Лилль1:1xG за / против: 0,39 / 1,16 · удары: — · в створ: —
17 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Кан—Страсбур0:0xG за / против: 0,63 / 0,53 · удары: — · в створ: —
13 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Страсбур2:1xG за / против: 0,84 / 1,74 · удары: — · в створ: —
9 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—Анже1:2xG за / против: 1,12 / 0,75 · удары: — · в створ: —
26 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—Бордо1:0xG за / против: 0,54 / 0,58 · удары: — · в створ: —
19 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монако—Страсбур1:5xG за / против: 1,62 / 0,92 · удары: — · в створ: —
13 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Страсбур1:2xG за / против: 1,59 / 1,5 · удары: — · в створ: —
22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—Ницца2:0xG за / против: 2,17 / 1,56 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Страсбур2:1xG за / против: 0,49 / 0,77 · удары: — · в створ: —
9 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—Кан2:2xG за / против: 1,2 / 0,27 · удары: — · в створ: —
5 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—ПСЖ1:1xG за / против: 0,99 / 2,34 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ренн—Страсбур1:4xG за / против: 3,48 / 0,58 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—Ним0:1xG за / против: 0,73 / 1,1 · удары: — · в створ: —
9 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лилль—Страсбур0:0xG за / против: 0,14 / 1,31 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—Тулуза1:1xG за / против: 1,11 / 1,11 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Генгам—Страсбур1:1xG за / против: 1,34 / 1,21 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—Монако2:1xG за / против: 0,82 / 1,36 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Страсбур2:2xG за / против: 1,3 / 2,16 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—Дижон3:0xG за / против: 0,75 / 1,05 · удары: — · в створ: —
26 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Страсбур3:2xG за / против: 0,81 / 1,28 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—Амьен3:1xG за / против: 1,07 / 0,67 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Страсбур1:1xG за / против: 0,76 / 0,34 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—Нант2:3xG за / против: 1,43 / 1,3 · удары: — · в створ: —
24 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лион—Страсбур2:0xG за / против: 0,39 / 1,24 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—Сент-Этьен1:1xG за / против: 0,63 / 0,33 · удары: — · в створ: —
12 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Бордо—Страсбур0:2xG за / против: 1,33 / 0,09 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено