Реймс — Лилль: прогноз и итог матча 7 апреля 2019 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2018. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Реймс
Игр: 30 · 11 авг. 2018 г. — 3 апр. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 11 / 13 / 6данные: 30/30
- Забитые голы, в среднем
- 1,03данные: 30/30
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,03данные: 30/30
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,07данные: 30/30
- xG за, в среднем · Understat
- 0,99данные: 30/30
- xG против, в среднем · Understat
- 1,08данные: 30/30
- Удары, в среднем
- —данные: 0/30
- В створ, в среднем
- —данные: 0/30
Исходные матчи (30)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Реймс».
3 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—Реймс4:0xG за / против: 1 / 2,47 · удары: — · в створ: —
17 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Нант1:0xG за / против: 0,57 / 0,29 · удары: — · в створ: —
9 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Дижон—Реймс1:1xG за / против: 2,87 / 0,83 · удары: — · в створ: —
2 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Амьен2:2xG за / против: 1,21 / 2,07 · удары: — · в створ: —
24 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Реймс2:4xG за / против: 1,98 / 1,49 · удары: — · в створ: —
17 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Ренн2:0xG за / против: 0,67 / 0,4 · удары: — · в створ: —
10 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Реймс1:1xG за / против: 1,42 / 0,61 · удары: — · в створ: —
2 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Марсель2:1xG за / против: 0,6 / 1,04 · удары: — · в створ: —
26 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Генгам—Реймс0:1xG за / против: 0,66 / 0,44 · удары: — · в створ: —
19 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Ницца1:1xG за / против: 1,29 / 1,07 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лион—Реймс1:1xG за / против: 1,02 / 1,17 · удары: — · в створ: —
22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Кан2:2xG за / против: 1,74 / 0,41 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Страсбур2:1xG за / против: 0,77 / 0,49 · удары: — · в створ: —
9 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лилль—Реймс1:1xG за / против: 1,19 / 1,69 · удары: — · в створ: —
5 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Тулуза0:1xG за / против: 1,55 / 1,25 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Реймс0:0xG за / против: 0,51 / 0,68 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Генгам2:1xG за / против: 1,07 / 1,26 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Реймс2:0xG за / против: 0,71 / 1,3 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Монако1:0xG за / против: 1,11 / 1,03 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ренн—Реймс0:2xG за / против: 0,23 / 0,51 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Анже1:1xG за / против: 1,03 / 1,63 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ним—Реймс0:0xG за / против: 1,48 / 0,76 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Бордо0:0xG за / против: 0,64 / 0,21 · удары: — · в створ: —
26 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Реймс4:1xG за / против: 0,33 / 3,65 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Дижон0:0xG за / против: 1,06 / 0,15 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Реймс0:0xG за / против: 0,43 / 0,82 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Монпелье0:1xG за / против: 1,02 / 0,47 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Амьен—Реймс4:1xG за / против: 0,7 / 2,18 · удары: — · в створ: —
17 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Лион1:0xG за / против: 0,68 / 0,98 · удары: — · в створ: —
11 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Реймс0:1xG за / против: 0,27 / 1,03 · удары: — · в створ: —
Лилль
Игр: 30 · 11 авг. 2018 г. — 31 мар. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 18 / 6 / 6данные: 30/30
- Забитые голы, в среднем
- 1,6данные: 30/30
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,87данные: 30/30
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,47данные: 30/30
- xG за, в среднем · Understat
- 1,57данные: 30/30
- xG против, в среднем · Understat
- 1данные: 30/30
- Удары, в среднем
- —данные: 0/30
- В створ, в среднем
- —данные: 0/30
Исходные матчи (30)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лилль».
31 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Лилль2:3xG за / против: 2,63 / 1,88 · удары: — · в створ: —
15 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лилль—Монако0:1xG за / против: 1,82 / 2,02 · удары: — · в створ: —
10 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Лилль0:1xG за / против: 1,57 / 0,31 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лилль—Дижон1:0xG за / против: 0,76 / 0,28 · удары: — · в створ: —
22 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—Лилль1:1xG за / против: 1,16 / 0,39 · удары: — · в створ: —
17 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лилль—Монпелье0:0xG за / против: 1,05 / 0,65 · удары: — · в створ: —
10 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Генгам—Лилль0:2xG за / против: 1,34 / 0,59 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лилль—Ницца4:0xG за / против: 2,38 / 0,5 · удары: — · в створ: —
25 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Лилль1:2xG за / против: 2,02 / 0,61 · удары: — · в створ: —
18 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лилль—Амьен2:1xG за / против: 2,43 / 0,37 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Кан—Лилль1:3xG за / против: 3,05 / 1,25 · удары: — · в створ: —
22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лилль—Тулуза1:2xG за / против: 1,22 / 1,67 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ним—Лилль2:3xG за / против: 0,8 / 1,21 · удары: — · в створ: —
9 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лилль—Реймс1:1xG за / против: 1,69 / 1,19 · удары: — · в створ: —
4 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Лилль0:1xG за / против: 2,02 / 0,83 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лилль—Лион2:2xG за / против: 1 / 2,54 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Лилль2:0xG за / против: 0,3 / 0,89 · удары: — · в створ: —
9 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лилль—Страсбур0:0xG за / против: 1,31 / 0,14 · удары: — · в створ: —
2 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Лилль2:1xG за / против: 0,93 / 2,34 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лилль—Кан1:0xG за / против: 0,61 / 0,25 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Дижон—Лилль1:2xG за / против: 1,94 / 1,52 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лилль—Сент-Этьен3:1xG за / против: 0,79 / 1,33 · удары: — · в створ: —
30 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лилль—Марсель3:0xG за / против: 2,95 / 0,42 · удары: — · в створ: —
26 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Бордо—Лилль1:0xG за / против: 2,01 / 0,89 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лилль—Нант2:1xG за / против: 0,7 / 1,23 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Амьен—Лилль2:3xG за / против: 2,82 / 1,45 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Лилль1:0xG за / против: 1,51 / 0,76 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лилль—Генгам3:0xG за / против: 1,71 / 0,56 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монако—Лилль0:0xG за / против: 0,58 / 1,62 · удары: — · в створ: —
11 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лилль—Ренн3:1xG за / против: 1,88 / 0,45 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено