Тулуза — Нант: прогноз и итог матча 7 апреля 2019 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2018. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Тулуза
Игр: 30 · 10 авг. 2018 г. — 31 мар. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 11 / 12данные: 30/30
- Забитые голы, в среднем
- 0,93данные: 30/30
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,47данные: 30/30
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,4данные: 30/30
- xG за, в среднем · Understat
- 1,1данные: 30/30
- xG против, в среднем · Understat
- 1,49данные: 30/30
- Удары, в среднем
- —данные: 0/30
- В створ, в среднем
- —данные: 0/30
Исходные матчи (30)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Тулуза».
31 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—ПСЖ0:1xG за / против: 1,15 / 1,22 · удары: — · в створ: —
15 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Тулуза1:1xG за / против: 1,06 / 0,69 · удары: — · в створ: —
10 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Генгам1:0xG за / против: 1,62 / 0,51 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лион—Тулуза5:1xG за / против: 0,45 / 3,78 · удары: — · в створ: —
24 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Кан1:1xG за / против: 1,38 / 2,12 · удары: — · в створ: —
17 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Бордо—Тулуза2:1xG за / против: 1,86 / 0,79 · удары: — · в створ: —
10 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Реймс1:1xG за / против: 0,61 / 1,42 · удары: — · в створ: —
2 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монако—Тулуза2:1xG за / против: 0,84 / 1,25 · удары: — · в створ: —
27 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Анже0:0xG за / против: 1,46 / 1,34 · удары: — · в створ: —
19 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ним—Тулуза0:1xG за / против: 1,07 / 0,85 · удары: — · в створ: —
16 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Лион2:2xG за / против: 0,91 / 1,64 · удары: — · в створ: —
13 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Страсбур1:2xG за / против: 1,5 / 1,59 · удары: — · в створ: —
22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лилль—Тулуза1:2xG за / против: 1,67 / 1,22 · удары: — · в створ: —
18 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Кан—Тулуза2:1xG за / против: 1,39 / 1,45 · удары: — · в створ: —
5 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Тулуза0:1xG за / против: 1,25 / 1,55 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Дижон2:2xG за / против: 0,79 / 2,02 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Тулуза1:0xG за / против: 0,56 / 1,72 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Амьен0:1xG за / против: 1,47 / 0,7 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—Тулуза1:1xG за / против: 1,11 / 1,11 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Монпелье0:3xG за / против: 1,13 / 1,64 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Тулуза4:0xG за / против: 0,54 / 2,71 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Ницца1:1xG за / против: 1,19 / 0,73 · удары: — · в створ: —
30 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ренн—Тулуза1:1xG за / против: 0,28 / 2,45 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Сент-Этьен2:3xG за / против: 1,1 / 2,23 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Тулуза0:0xG за / против: 0,42 / 0,61 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Монако1:1xG за / против: 1,05 / 0,41 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Генгам—Тулуза1:2xG за / против: 1,02 / 2,05 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Ним1:0xG за / против: 2,72 / 0,49 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Бордо2:1xG за / против: 1,28 / 0,78 · удары: — · в створ: —
10 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Тулуза4:0xG за / против: 0,23 / 3,46 · удары: — · в створ: —
Нант
Игр: 29 · 11 авг. 2018 г. — 31 мар. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 7 / 14данные: 29/29
- Забитые голы, в среднем
- 1,14данные: 29/29
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,31данные: 29/29
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,45данные: 29/29
- xG за, в среднем · Understat
- 1,21данные: 29/29
- xG против, в среднем · Understat
- 1,28данные: 29/29
- Удары, в среднем
- —данные: 0/29
- В створ, в среднем
- —данные: 0/29
Исходные матчи (29)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».
31 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Лилль2:3xG за / против: 1,88 / 2,63 · удары: — · в створ: —
17 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Нант1:0xG за / против: 0,29 / 0,57 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Генгам—Нант0:0xG за / против: 0,93 / 0,81 · удары: — · в створ: —
24 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Бордо1:0xG за / против: 2,04 / 0,16 · удары: — · в створ: —
16 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монако—Нант1:0xG за / против: 0,21 / 1,21 · удары: — · в створ: —
13 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Кан—Нант0:1xG за / против: 1,33 / 0,46 · удары: — · в створ: —
10 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Ним2:4xG за / против: 1,83 / 1,85 · удары: — · в створ: —
30 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Сент-Этьен1:1xG за / против: 1,65 / 1,83 · удары: — · в створ: —
20 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Нант1:0xG за / против: 1,15 / 0,2 · удары: — · в створ: —
16 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ним—Нант1:0xG за / против: 0,55 / 0,8 · удары: — · в створ: —
13 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Ренн0:1xG за / против: 1,39 / 0,28 · удары: — · в створ: —
8 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Монпелье2:0xG за / против: 1,66 / 0,95 · удары: — · в створ: —
22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Нант1:0xG за / против: 0,47 / 2,4 · удары: — · в створ: —
5 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Марсель3:2xG за / против: 1,48 / 1,09 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Нант3:0xG за / против: 0,38 / 2,79 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Анже1:1xG за / против: 1,63 / 1,02 · удары: — · в створ: —
11 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ренн—Нант1:1xG за / против: 0,18 / 1,88 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Генгам5:0xG за / против: 2,45 / 0,16 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Амьен—Нант1:2xG за / против: 1,68 / 1,04 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Тулуза4:0xG за / против: 2,71 / 0,54 · удары: — · в створ: —
7 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Бордо—Нант3:0xG за / против: 0,7 / 1,75 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лион—Нант1:1xG за / против: 1,01 / 2,16 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Ницца1:2xG за / против: 0,87 / 1,51 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лилль—Нант2:1xG за / против: 1,23 / 0,7 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Реймс0:0xG за / против: 0,82 / 0,43 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—Нант2:3xG за / против: 1,3 / 1,43 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Кан1:1xG за / против: 1,9 / 0,64 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Дижон—Нант2:0xG за / против: 0,23 / 2,96 · удары: — · в створ: —
11 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Монако1:3xG за / против: 1,22 / 2,84 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено