Марсель — Ним: прогноз и итог матча 13 апреля 2019 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2018. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Марсель
Игр: 31 · 10 авг. 2018 г. — 5 апр. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 14 / 6 / 11данные: 31/31
- Забитые голы, в среднем
- 1,52данные: 31/31
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,35данные: 31/31
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,87данные: 31/31
- xG за, в среднем · Understat
- 1,3данные: 31/31
- xG против, в среднем · Understat
- 1,16данные: 31/31
- Удары, в среднем
- —данные: 0/31
- В створ, в среднем
- —данные: 0/31
Исходные матчи (31)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Марсель».
5 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Бордо—Марсель2:0xG за / против: 1,53 / 1,53 · удары: — · в створ: —
30 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Анже2:2xG за / против: 0,97 / 2,19 · удары: — · в створ: —
17 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Марсель3:1xG за / против: 0,19 / 1,24 · удары: — · в створ: —
10 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Ницца1:0xG за / против: 0,67 / 0,51 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Сент-Этьен2:0xG за / против: 2,58 / 0,23 · удары: — · в створ: —
24 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ренн—Марсель1:1xG за / против: 0,46 / 1,06 · удары: — · в створ: —
16 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Амьен2:0xG за / против: 1,29 / 1,05 · удары: — · в створ: —
8 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Дижон—Марсель1:2xG за / против: 1,27 / 1,22 · удары: — · в створ: —
5 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Бордо1:0xG за / против: 2,13 / 0,19 · удары: — · в створ: —
2 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Марсель2:1xG за / против: 1,04 / 0,6 · удары: — · в створ: —
25 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Лилль1:2xG за / против: 0,61 / 2,02 · удары: — · в створ: —
20 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Кан—Марсель0:1xG за / против: 1,09 / 0,4 · удары: — · в створ: —
16 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Марсель2:1xG за / против: 1,15 / 1,91 · удары: — · в створ: —
13 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Монако1:1xG за / против: 1,56 / 0,85 · удары: — · в створ: —
22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Марсель1:1xG за / против: 1,61 / 2,21 · удары: — · в створ: —
5 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Марсель3:2xG за / против: 1,09 / 1,48 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Реймс0:0xG за / против: 0,68 / 0,51 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Амьен—Марсель1:3xG за / против: 1,85 / 0,99 · удары: — · в створ: —
11 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Дижон2:0xG за / против: 2,89 / 0,3 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Марсель3:0xG за / против: 1,32 / 1,2 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—ПСЖ0:2xG за / против: 0,48 / 1,47 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Марсель0:1xG за / против: 0,48 / 0,66 · удары: — · в створ: —
7 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Кан2:0xG за / против: 1,5 / 0,54 · удары: — · в створ: —
30 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лилль—Марсель3:0xG за / против: 0,42 / 2,95 · удары: — · в створ: —
26 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Страсбур3:2xG за / против: 1,28 / 0,81 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лион—Марсель4:2xG за / против: 0,8 / 2,18 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Генгам4:0xG за / против: 2,1 / 0,15 · удары: — · в створ: —
2 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монако—Марсель2:3xG за / против: 1,82 / 1,86 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Ренн2:2xG за / против: 1,03 / 1,68 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ним—Марсель3:1xG за / против: 0,97 / 1,63 · удары: — · в створ: —
10 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Тулуза4:0xG за / против: 3,46 / 0,23 · удары: — · в створ: —
Ним
Игр: 31 · 11 авг. 2018 г. — 9 апр. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 12 / 7 / 12данные: 31/31
- Забитые голы, в среднем
- 1,48данные: 31/31
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,45данные: 31/31
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,94данные: 31/31
- xG за, в среднем · Understat
- 1,23данные: 31/31
- xG против, в среднем · Understat
- 1,48данные: 31/31
- Удары, в среднем
- —данные: 0/31
- В створ, в среднем
- —данные: 0/31
Исходные матчи (31)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ним».
9 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ним—Ренн3:1xG за / против: 1,45 / 0,82 · удары: — · в створ: —
6 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ним—Кан2:0xG за / против: 1,08 / 0,19 · удары: — · в створ: —
1 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Ним2:1xG за / против: 1,66 / 2,2 · удары: — · в створ: —
16 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ним—Страсбур2:2xG за / против: 2,36 / 0,55 · удары: — · в створ: —
9 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Амьен—Ним2:1xG за / против: 0,76 / 2,31 · удары: — · в створ: —
23 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Ним3:0xG за / против: 0,66 / 3,96 · удары: — · в створ: —
15 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ним—Дижон2:0xG за / против: 0,95 / 0,85 · удары: — · в створ: —
10 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Ним2:4xG за / против: 1,85 / 1,83 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ним—Монпелье1:1xG за / против: 0,49 / 0,73 · удары: — · в створ: —
26 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Ним2:0xG за / против: 0,69 / 1,72 · удары: — · в створ: —
23 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ним—Анже3:1xG за / против: 1,76 / 1,58 · удары: — · в створ: —
19 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ним—Тулуза0:1xG за / против: 0,85 / 1,07 · удары: — · в створ: —
16 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ним—Нант1:0xG за / против: 0,8 / 0,55 · удары: — · в створ: —
22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ренн—Ним4:0xG за / против: 0,72 / 3,07 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ним—Лилль2:3xG за / против: 1,21 / 0,8 · удары: — · в створ: —
5 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Кан—Ним1:2xG за / против: 2,57 / 0,78 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ним—Амьен3:0xG за / против: 2,02 / 0,74 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—Ним0:1xG за / против: 1,1 / 0,73 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ним—Ницца0:1xG за / против: 1,01 / 1,11 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Дижон—Ним0:4xG за / против: 2,03 / 1,28 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ним—Сент-Этьен1:1xG за / против: 1,32 / 1,22 · удары: — · в створ: —
19 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лион—Ним2:0xG за / против: 1,4 / 1,72 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ним—Реймс0:0xG за / против: 0,76 / 1,48 · удары: — · в створ: —
30 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Ним3:0xG за / против: 0,94 / 2,65 · удары: — · в створ: —
26 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ним—Генгам0:0xG за / против: 0,92 / 0,36 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монако—Ним1:1xG за / против: 0,78 / 1,71 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Бордо—Ним3:3xG за / против: 1,42 / 0,99 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ним—ПСЖ2:4xG за / против: 1,18 / 2,55 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Ним1:0xG за / против: 0,49 / 2,72 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ним—Марсель3:1xG за / против: 1,63 / 0,97 · удары: — · в створ: —
11 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Ним3:4xG за / против: 1,21 / 2,62 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено