Перейти к содержимому
ГолПульс

Монако — Реймс: прогноз и итог матча 13 апреля 2019 г.

Лига 1 · 2018 · Тур 32 · · Завершён · Стад Луи II
Форма: Н, Н, В, П, Н
0–0
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: Н, Н, В, П, Н

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2018. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Монако

Игр: 31 · 11 авг. 2018 г. — 6 апр. 2019 г.

Победы / ничьи / поражения
7 / 10 / 14данные: 31/31
Забитые голы, в среднем
1данные: 31/31
Пропущенные голы, в среднем
1,48данные: 31/31
Суммарный тотал, в среднем
2,48данные: 31/31
xG за, в среднем · Understat
1,21данные: 31/31
xG против, в среднем · Understat
1,27данные: 31/31
Удары, в среднем
—данные: 0/31
В створ, в среднем
—данные: 0/31
Исходные матчи (31)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монако».

  • 6 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Генгам—Монако1:1

    xG за / против: 2,01 / 0,51 · удары: — · в створ: —

  • 31 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Кан0:1

    xG за / против: 1,58 / 0,61 · удары: — · в створ: —

  • 15 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лилль—Монако0:1

    xG за / против: 2,02 / 1,82 · удары: — · в створ: —

  • 9 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Бордо1:1

    xG за / против: 0,76 / 1,57 · удары: — · в створ: —

  • 2 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Монако2:2

    xG за / против: 1,49 / 1,2 · удары: — · в створ: —

  • 24 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Лион2:0

    xG за / против: 0,83 / 1,46 · удары: — · в створ: —

  • 16 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Нант1:0

    xG за / против: 1,21 / 0,21 · удары: — · в створ: —

  • 10 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монпелье—Монако2:2

    xG за / против: 1,6 / 1,6 · удары: — · в створ: —

  • 2 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Тулуза2:1

    xG за / против: 1,25 / 0,84 · удары: — · в створ: —

  • 26 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Дижон—Монако2:0

    xG за / против: 1,37 / 1,42 · удары: — · в створ: —

  • 19 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Страсбур1:5

    xG за / против: 0,92 / 1,62 · удары: — · в створ: —

  • 16 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Ницца1:1

    xG за / против: 0,99 / 1,25 · удары: — · в створ: —

  • 13 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Марсель—Монако1:1

    xG за / против: 0,85 / 1,56 · удары: — · в створ: —

  • 22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Генгам0:2

    xG за / против: 0,52 / 1,05 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Монако3:0

    xG за / против: 0,1 / 2,32 · удары: — · в створ: —

  • 4 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Амьен—Монако0:2

    xG за / против: 1,77 / 0,71 · удары: — · в створ: —

  • 1 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Монпелье1:2

    xG за / против: 0,73 / 1,38 · удары: — · в створ: —

  • 24 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Кан—Монако0:1

    xG за / против: 0,85 / 0,79 · удары: — · в створ: —

  • 11 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—ПСЖ0:4

    xG за / против: 1,15 / 3,96 · удары: — · в створ: —

  • 3 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Реймс—Монако1:0

    xG за / против: 1,03 / 1,11 · удары: — · в створ: —

  • 27 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Дижон2:2

    xG за / против: 1,31 / 0,48 · удары: — · в створ: —

  • 20 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Страсбур—Монако2:1

    xG за / против: 1,36 / 0,82 · удары: — · в створ: —

  • 7 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Ренн1:2

    xG за / против: 0,39 / 1,02 · удары: — · в створ: —

  • 28 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Сент-Этьен—Монако2:0

    xG за / против: 1,86 / 2,04 · удары: — · в створ: —

  • 25 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Анже0:1

    xG за / против: 0,65 / 0,35 · удары: — · в створ: —

  • 21 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Ним1:1

    xG за / против: 1,71 / 0,78 · удары: — · в створ: —

  • 15 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Монако1:1

    xG за / против: 0,41 / 1,05 · удары: — · в створ: —

  • 2 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Марсель2:3

    xG за / против: 1,86 / 1,82 · удары: — · в створ: —

  • 26 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Бордо—Монако2:1

    xG за / против: 0,56 / 2,23 · удары: — · в створ: —

  • 18 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Лилль0:0

    xG за / против: 1,62 / 0,58 · удары: — · в створ: —

  • 11 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Монако1:3

    xG за / против: 2,84 / 1,22 · удары: — · в створ: —

Реймс

Игр: 31 · 11 авг. 2018 г. — 7 апр. 2019 г.

Победы / ничьи / поражения
11 / 14 / 6данные: 31/31
Забитые голы, в среднем
1,03данные: 31/31
Пропущенные голы, в среднем
1,03данные: 31/31
Суммарный тотал, в среднем
2,06данные: 31/31
xG за, в среднем · Understat
1данные: 31/31
xG против, в среднем · Understat
1,07данные: 31/31
Удары, в среднем
—данные: 0/31
В створ, в среднем
—данные: 0/31
Исходные матчи (31)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Реймс».

  • 7 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Реймс—Лилль1:1

    xG за / против: 1,25 / 0,92 · удары: — · в створ: —

  • 3 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Страсбур—Реймс4:0

    xG за / против: 1 / 2,47 · удары: — · в створ: —

  • 17 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Реймс—Нант1:0

    xG за / против: 0,57 / 0,29 · удары: — · в створ: —

  • 9 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Дижон—Реймс1:1

    xG за / против: 2,87 / 0,83 · удары: — · в створ: —

  • 2 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Реймс—Амьен2:2

    xG за / против: 1,21 / 2,07 · удары: — · в створ: —

  • 24 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монпелье—Реймс2:4

    xG за / против: 1,98 / 1,49 · удары: — · в створ: —

  • 17 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Реймс—Ренн2:0

    xG за / против: 0,67 / 0,4 · удары: — · в створ: —

  • 10 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Реймс1:1

    xG за / против: 1,42 / 0,61 · удары: — · в створ: —

  • 2 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Реймс—Марсель2:1

    xG за / против: 0,6 / 1,04 · удары: — · в створ: —

  • 26 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Генгам—Реймс0:1

    xG за / против: 0,66 / 0,44 · удары: — · в створ: —

  • 19 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Реймс—Ницца1:1

    xG за / против: 1,29 / 1,07 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Реймс1:1

    xG за / против: 1,02 / 1,17 · удары: — · в створ: —

  • 22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Реймс—Кан2:2

    xG за / против: 1,74 / 0,41 · удары: — · в створ: —

  • 15 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Реймс—Страсбур2:1

    xG за / против: 0,77 / 0,49 · удары: — · в створ: —

  • 9 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лилль—Реймс1:1

    xG за / против: 1,19 / 1,69 · удары: — · в створ: —

  • 5 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Реймс—Тулуза0:1

    xG за / против: 1,55 / 1,25 · удары: — · в створ: —

  • 2 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Марсель—Реймс0:0

    xG за / против: 0,51 / 0,68 · удары: — · в створ: —

  • 24 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Реймс—Генгам2:1

    xG за / против: 1,07 / 1,26 · удары: — · в створ: —

  • 10 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Сент-Этьен—Реймс2:0

    xG за / против: 0,71 / 1,3 · удары: — · в створ: —

  • 3 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Реймс—Монако1:0

    xG за / против: 1,11 / 1,03 · удары: — · в створ: —

  • 28 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—Реймс0:2

    xG за / против: 0,23 / 0,51 · удары: — · в створ: —

  • 20 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Реймс—Анже1:1

    xG за / против: 1,03 / 1,63 · удары: — · в створ: —

  • 6 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ним—Реймс0:0

    xG за / против: 1,48 / 0,76 · удары: — · в створ: —

  • 29 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Реймс—Бордо0:0

    xG за / против: 0,64 / 0,21 · удары: — · в створ: —

  • 26 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    ПСЖ—Реймс4:1

    xG за / против: 0,33 / 3,65 · удары: — · в створ: —

  • 22 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Реймс—Дижон0:0

    xG за / против: 1,06 / 0,15 · удары: — · в створ: —

  • 16 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Реймс0:0

    xG за / против: 0,43 / 0,82 · удары: — · в створ: —

  • 1 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Реймс—Монпелье0:1

    xG за / против: 1,02 / 0,47 · удары: — · в створ: —

  • 25 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Амьен—Реймс4:1

    xG за / против: 0,7 / 2,18 · удары: — · в створ: —

  • 17 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Реймс—Лион1:0

    xG за / против: 0,68 / 0,98 · удары: — · в створ: —

  • 11 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ницца—Реймс0:1

    xG за / против: 0,27 / 1,03 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено