Перейти к содержимому
ГолПульс

Нант — Лион: прогноз и итог матча 12 апреля 2019 г.

Лига 1 · 2018 · Тур 32 · · Завершён · Стад де ля Божуар - Луи Фонтено
Форма: В, Н, П, П, П
2–1
Итоговый счёт
1-й тайм 1–1
Форма: В, Н, В, В, П

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2018. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Нант

Игр: 30 · 11 авг. 2018 г. — 7 апр. 2019 г.

Победы / ничьи / поражения
8 / 7 / 15данные: 30/30
Забитые голы, в среднем
1,1данные: 30/30
Пропущенные голы, в среднем
1,3данные: 30/30
Суммарный тотал, в среднем
2,4данные: 30/30
xG за, в среднем · Understat
1,2данные: 30/30
xG против, в среднем · Understat
1,33данные: 30/30
Удары, в среднем
—данные: 0/30
В створ, в среднем
—данные: 0/30
Исходные матчи (30)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».

  • 7 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Нант1:0

    xG за / против: 0,75 / 2,92 · удары: — · в створ: —

  • 31 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Лилль2:3

    xG за / против: 1,88 / 2,63 · удары: — · в створ: —

  • 17 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Реймс—Нант1:0

    xG за / против: 0,29 / 0,57 · удары: — · в створ: —

  • 3 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Генгам—Нант0:0

    xG за / против: 0,93 / 0,81 · удары: — · в створ: —

  • 24 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Бордо1:0

    xG за / против: 2,04 / 0,16 · удары: — · в створ: —

  • 16 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Нант1:0

    xG за / против: 0,21 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 13 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Кан—Нант0:1

    xG за / против: 1,33 / 0,46 · удары: — · в створ: —

  • 10 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Ним2:4

    xG за / против: 1,83 / 1,85 · удары: — · в створ: —

  • 30 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Сент-Этьен1:1

    xG за / против: 1,65 / 1,83 · удары: — · в створ: —

  • 20 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Нант1:0

    xG за / против: 1,15 / 0,2 · удары: — · в створ: —

  • 16 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ним—Нант1:0

    xG за / против: 0,55 / 0,8 · удары: — · в створ: —

  • 13 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Ренн0:1

    xG за / против: 1,39 / 0,28 · удары: — · в створ: —

  • 8 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Монпелье2:0

    xG за / против: 1,66 / 0,95 · удары: — · в створ: —

  • 22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    ПСЖ—Нант1:0

    xG за / против: 0,47 / 2,4 · удары: — · в створ: —

  • 5 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Марсель3:2

    xG за / против: 1,48 / 1,09 · удары: — · в створ: —

  • 30 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Сент-Этьен—Нант3:0

    xG за / против: 0,38 / 2,79 · удары: — · в створ: —

  • 24 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Анже1:1

    xG за / против: 1,63 / 1,02 · удары: — · в створ: —

  • 11 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—Нант1:1

    xG за / против: 0,18 / 1,88 · удары: — · в створ: —

  • 4 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Генгам5:0

    xG за / против: 2,45 / 0,16 · удары: — · в створ: —

  • 27 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Амьен—Нант1:2

    xG за / против: 1,68 / 1,04 · удары: — · в створ: —

  • 20 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Тулуза4:0

    xG за / против: 2,71 / 0,54 · удары: — · в створ: —

  • 7 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Бордо—Нант3:0

    xG за / против: 0,7 / 1,75 · удары: — · в створ: —

  • 29 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Нант1:1

    xG за / против: 1,01 / 2,16 · удары: — · в створ: —

  • 25 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Ницца1:2

    xG за / против: 0,87 / 1,51 · удары: — · в створ: —

  • 22 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лилль—Нант2:1

    xG за / против: 1,23 / 0,7 · удары: — · в створ: —

  • 16 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Реймс0:0

    xG за / против: 0,82 / 0,43 · удары: — · в створ: —

  • 1 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Страсбур—Нант2:3

    xG за / против: 1,3 / 1,43 · удары: — · в створ: —

  • 25 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Кан1:1

    xG за / против: 1,9 / 0,64 · удары: — · в створ: —

  • 18 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Дижон—Нант2:0

    xG за / против: 0,23 / 2,96 · удары: — · в створ: —

  • 11 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Монако1:3

    xG за / против: 1,22 / 2,84 · удары: — · в створ: —

Лион

Игр: 31 · 12 авг. 2018 г. — 6 апр. 2019 г.

Победы / ничьи / поражения
16 / 8 / 7данные: 31/31
Забитые голы, в среднем
1,68данные: 31/31
Пропущенные голы, в среднем
1,23данные: 31/31
Суммарный тотал, в среднем
2,9данные: 31/31
xG за, в среднем · Understat
1,88данные: 31/31
xG против, в среднем · Understat
1,2данные: 31/31
Удары, в среднем
—данные: 0/31
В створ, в среднем
—данные: 0/31
Исходные матчи (31)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лион».

  • 6 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Дижон1:3

    xG за / против: 3,79 / 1,18 · удары: — · в створ: —

  • 29 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—Лион0:1

    xG за / против: 1,92 / 1,34 · удары: — · в створ: —

  • 17 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Монпелье3:2

    xG за / против: 2,62 / 0,74 · удары: — · в створ: —

  • 9 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Страсбур—Лион2:2

    xG за / против: 3,36 / 0,59 · удары: — · в створ: —

  • 3 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Тулуза5:1

    xG за / против: 3,78 / 0,45 · удары: — · в створ: —

  • 24 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Лион2:0

    xG за / против: 1,46 / 0,83 · удары: — · в створ: —

  • 15 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Генгам2:1

    xG за / против: 1,57 / 1,95 · удары: — · в створ: —

  • 10 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ницца—Лион1:0

    xG за / против: 2,46 / 1,54 · удары: — · в створ: —

  • 3 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—ПСЖ2:1

    xG за / против: 3,41 / 1,62 · удары: — · в створ: —

  • 27 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Амьен—Лион0:1

    xG за / против: 1,24 / 0,67 · удары: — · в створ: —

  • 20 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Сент-Этьен—Лион1:2

    xG за / против: 2,24 / 3,05 · удары: — · в створ: —

  • 16 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Лион2:2

    xG за / против: 1,64 / 0,91 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Реймс1:1

    xG за / против: 1,17 / 1,02 · удары: — · в створ: —

  • 22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монпелье—Лион1:1

    xG за / против: 0,41 / 0,92 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Монако3:0

    xG за / против: 2,32 / 0,1 · удары: — · в створ: —

  • 5 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Ренн0:2

    xG за / против: 1,41 / 1,54 · удары: — · в створ: —

  • 1 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лилль—Лион2:2

    xG за / против: 2,54 / 1 · удары: — · в створ: —

  • 23 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Сент-Этьен1:0

    xG за / против: 0,65 / 1,31 · удары: — · в створ: —

  • 10 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Генгам—Лион2:4

    xG за / против: 1,51 / 1,29 · удары: — · в створ: —

  • 3 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Бордо1:1

    xG за / против: 0,29 / 1,09 · удары: — · в створ: —

  • 27 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Лион1:2

    xG за / против: 1,73 / 1,01 · удары: — · в створ: —

  • 19 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Ним2:0

    xG за / против: 1,72 / 1,4 · удары: — · в створ: —

  • 7 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    ПСЖ—Лион5:0

    xG за / против: 1,63 / 4,44 · удары: — · в створ: —

  • 29 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Нант1:1

    xG за / против: 2,16 / 1,01 · удары: — · в створ: —

  • 26 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Дижон—Лион0:3

    xG за / против: 2,47 / 1,93 · удары: — · в створ: —

  • 23 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Марсель4:2

    xG за / против: 2,18 / 0,8 · удары: — · в створ: —

  • 15 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Кан—Лион2:2

    xG за / против: 1,01 / 1,82 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Ницца0:1

    xG за / против: 1,94 / 0,41 · удары: — · в створ: —

  • 24 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Страсбур2:0

    xG за / против: 1,24 / 0,39 · удары: — · в створ: —

  • 17 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Реймс—Лион1:0

    xG за / против: 0,98 / 0,68 · удары: — · в створ: —

  • 12 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Амьен2:0

    xG за / против: 1,31 / 0,29 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено