Сент-Этьен — Бордо: прогноз и итог матча 14 апреля 2019 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2018. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Сент-Этьен
Игр: 31 · 11 авг. 2018 г. — 6 апр. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 14 / 8 / 9данные: 31/31
- Забитые голы, в среднем
- 1,45данные: 31/31
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,19данные: 31/31
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,65данные: 31/31
- xG за, в среднем · Understat
- 1,52данные: 31/31
- xG против, в среднем · Understat
- 1,27данные: 31/31
- Удары, в среднем
- —данные: 0/31
- В створ, в среднем
- —данные: 0/31
Исходные матчи (31)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Сент-Этьен».
6 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Амьен—Сент-Этьен2:2xG за / против: 2 / 1,16 · удары: — · в створ: —
1 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Ним2:1xG за / против: 2,2 / 1,66 · удары: — · в створ: —
16 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Кан—Сент-Этьен0:5xG за / против: 2,37 / 0,03 · удары: — · в створ: —
10 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Лилль0:1xG за / против: 0,31 / 1,57 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Сент-Этьен2:0xG за / против: 0,23 / 2,58 · удары: — · в створ: —
22 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Дижон—Сент-Этьен0:1xG за / против: 0,99 / 0,32 · удары: — · в створ: —
17 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—ПСЖ0:1xG за / против: 0,57 / 1,26 · удары: — · в створ: —
13 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Страсбур2:1xG за / против: 1,74 / 0,84 · удары: — · в створ: —
10 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ренн—Сент-Этьен3:0xG за / против: 1,45 / 2,78 · удары: — · в створ: —
30 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Сент-Этьен1:1xG за / против: 1,83 / 1,65 · удары: — · в створ: —
20 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Лион1:2xG за / против: 3,05 / 2,24 · удары: — · в створ: —
16 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Марсель2:1xG за / против: 1,91 / 1,15 · удары: — · в створ: —
12 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Генгам—Сент-Этьен0:1xG за / против: 0,57 / 0,56 · удары: — · в створ: —
22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Дижон3:0xG за / против: 2,2 / 0,76 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Сент-Этьен1:1xG за / против: 1,55 / 2,25 · удары: — · в створ: —
5 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Бордо—Сент-Этьен3:2xG за / против: 1,93 / 2,49 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Нант3:0xG за / против: 2,79 / 0,38 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лион—Сент-Этьен1:0xG за / против: 1,31 / 0,65 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Реймс2:0xG за / против: 1,3 / 0,71 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Анже4:3xG за / против: 2,07 / 1,65 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ним—Сент-Этьен1:1xG за / против: 1,22 / 1,32 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Ренн1:1xG за / против: 1,77 / 2,02 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лилль—Сент-Этьен3:1xG за / против: 1,33 / 0,79 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Монако2:0xG за / против: 2,04 / 1,86 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Сент-Этьен2:3xG за / против: 2,23 / 1,1 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Кан2:1xG за / против: 3,12 / 0,31 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Сент-Этьен4:0xG за / против: 0,89 / 2,64 · удары: — · в створ: —
2 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Амьен0:0xG за / против: 0,74 / 0,33 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Сент-Этьен0:0xG за / против: 0,25 / 0,42 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—Сент-Этьен1:1xG за / против: 0,33 / 0,63 · удары: — · в створ: —
11 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Генгам2:1xG за / против: 0,93 / 1,37 · удары: — · в створ: —
Бордо
Игр: 31 · 12 авг. 2018 г. — 5 апр. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 9 / 11 / 11данные: 31/31
- Забитые голы, в среднем
- 0,97данные: 31/31
- Пропущенные голы, в среднем
- 1данные: 31/31
- Суммарный тотал, в среднем
- 1,97данные: 31/31
- xG за, в среднем · Understat
- 1,01данные: 31/31
- xG против, в среднем · Understat
- 1,35данные: 31/31
- Удары, в среднем
- —данные: 0/31
- В створ, в среднем
- —данные: 0/31
Исходные матчи (31)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Бордо».
5 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Бордо—Марсель2:0xG за / против: 1,53 / 1,53 · удары: — · в створ: —
31 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Амьен—Бордо0:0xG за / против: 0,54 / 0,66 · удары: — · в створ: —
17 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Бордо—Ренн1:1xG за / против: 1,52 / 0,84 · удары: — · в створ: —
9 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монако—Бордо1:1xG за / против: 1,57 / 0,76 · удары: — · в створ: —
5 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Бордо—Монпелье1:2xG за / против: 1,2 / 2,08 · удары: — · в створ: —
24 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Бордо1:0xG за / против: 0,16 / 2,04 · удары: — · в створ: —
20 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Бордо—Генгам0:0xG за / против: 1,38 / 1,29 · удары: — · в створ: —
17 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Бордо—Тулуза2:1xG за / против: 0,79 / 1,86 · удары: — · в створ: —
9 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Бордо1:0xG за / против: 0,86 / 2,42 · удары: — · в створ: —
5 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Бордо1:0xG за / против: 0,19 / 2,13 · удары: — · в створ: —
26 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—Бордо1:0xG за / против: 0,58 / 0,54 · удары: — · в створ: —
20 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Бордо—Дижон1:0xG за / против: 1,56 / 0,89 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Бордо1:2xG за / против: 0,4 / 2,31 · удары: — · в створ: —
12 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Бордо1:0xG за / против: 1,62 / 1,64 · удары: — · в створ: —
23 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Бордо—Амьен1:1xG за / против: 0,48 / 0,35 · удары: — · в створ: —
5 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Бордо—Сент-Этьен3:2xG за / против: 2,49 / 1,93 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Бордо—ПСЖ2:2xG за / против: 0,65 / 1,54 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Дижон—Бордо0:0xG за / против: 0,36 / 0,84 · удары: — · в створ: —
11 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Бордо—Кан0:0xG за / против: 1,51 / 0,3 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лион—Бордо1:1xG за / против: 1,09 / 0,29 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Бордо—Ницца0:1xG за / против: 1,68 / 1,17 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Бордо2:0xG за / против: 0,82 / 1,88 · удары: — · в створ: —
7 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Бордо—Нант3:0xG за / против: 1,75 / 0,7 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Бордо0:0xG за / против: 0,21 / 0,64 · удары: — · в створ: —
26 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Бордо—Лилль1:0xG за / против: 0,89 / 2,01 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Генгам—Бордо1:3xG за / против: 0,81 / 2,06 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Бордо—Ним3:3xG за / против: 0,99 / 1,42 · удары: — · в створ: —
2 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ренн—Бордо2:0xG за / против: 0,45 / 2,65 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Бордо—Монако2:1xG за / против: 2,23 / 0,56 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Бордо2:1xG за / против: 0,78 / 1,28 · удары: — · в створ: —
12 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Бордо—Страсбур0:2xG за / против: 0,09 / 1,33 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено