Перейти к содержимому
ГолПульс

Нант — Амьен: прогноз и итог матча 21 апреля 2019 г.

Лига 1 · 2018 · Тур 33 · · Завершён · Стад де ля Божуар - Луи Фонтено
Форма: П, П, П, В, В
3–2
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: В, Н, Н, Н, Н

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2018. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Нант

Игр: 32 · 11 авг. 2018 г. — 17 апр. 2019 г.

Победы / ничьи / поражения
10 / 7 / 15данные: 32/32
Забитые голы, в среднем
1,19данные: 32/32
Пропущенные голы, в среднем
1,31данные: 32/32
Суммарный тотал, в среднем
2,5данные: 32/32
xG за, в среднем · Understat
1,22данные: 32/32
xG против, в среднем · Understat
1,31данные: 32/32
Удары, в среднем
—данные: 0/32
В створ, в среднем
—данные: 0/32
Исходные матчи (32)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».

  • 17 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—ПСЖ3:2

    xG за / против: 1,99 / 0,61 · удары: — · в створ: —

  • 12 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Лион2:1

    xG за / против: 1,07 / 1,17 · удары: — · в створ: —

  • 7 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Нант1:0

    xG за / против: 0,75 / 2,92 · удары: — · в створ: —

  • 31 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Лилль2:3

    xG за / против: 1,88 / 2,63 · удары: — · в створ: —

  • 17 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Реймс—Нант1:0

    xG за / против: 0,29 / 0,57 · удары: — · в створ: —

  • 3 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Генгам—Нант0:0

    xG за / против: 0,93 / 0,81 · удары: — · в створ: —

  • 24 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Бордо1:0

    xG за / против: 2,04 / 0,16 · удары: — · в створ: —

  • 16 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Нант1:0

    xG за / против: 0,21 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 13 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Кан—Нант0:1

    xG за / против: 1,33 / 0,46 · удары: — · в створ: —

  • 10 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Ним2:4

    xG за / против: 1,83 / 1,85 · удары: — · в створ: —

  • 30 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Сент-Этьен1:1

    xG за / против: 1,65 / 1,83 · удары: — · в створ: —

  • 20 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Нант1:0

    xG за / против: 1,15 / 0,2 · удары: — · в створ: —

  • 16 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ним—Нант1:0

    xG за / против: 0,55 / 0,8 · удары: — · в створ: —

  • 13 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Ренн0:1

    xG за / против: 1,39 / 0,28 · удары: — · в створ: —

  • 8 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Монпелье2:0

    xG за / против: 1,66 / 0,95 · удары: — · в створ: —

  • 22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    ПСЖ—Нант1:0

    xG за / против: 0,47 / 2,4 · удары: — · в створ: —

  • 5 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Марсель3:2

    xG за / против: 1,48 / 1,09 · удары: — · в створ: —

  • 30 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Сент-Этьен—Нант3:0

    xG за / против: 0,38 / 2,79 · удары: — · в створ: —

  • 24 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Анже1:1

    xG за / против: 1,63 / 1,02 · удары: — · в створ: —

  • 11 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—Нант1:1

    xG за / против: 0,18 / 1,88 · удары: — · в створ: —

  • 4 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Генгам5:0

    xG за / против: 2,45 / 0,16 · удары: — · в створ: —

  • 27 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Амьен—Нант1:2

    xG за / против: 1,68 / 1,04 · удары: — · в створ: —

  • 20 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Тулуза4:0

    xG за / против: 2,71 / 0,54 · удары: — · в створ: —

  • 7 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Бордо—Нант3:0

    xG за / против: 0,7 / 1,75 · удары: — · в створ: —

  • 29 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Нант1:1

    xG за / против: 1,01 / 2,16 · удары: — · в створ: —

  • 25 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Ницца1:2

    xG за / против: 0,87 / 1,51 · удары: — · в створ: —

  • 22 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лилль—Нант2:1

    xG за / против: 1,23 / 0,7 · удары: — · в створ: —

  • 16 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Реймс0:0

    xG за / против: 0,82 / 0,43 · удары: — · в створ: —

  • 1 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Страсбур—Нант2:3

    xG за / против: 1,3 / 1,43 · удары: — · в створ: —

  • 25 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Кан1:1

    xG за / против: 1,9 / 0,64 · удары: — · в створ: —

  • 18 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Дижон—Нант2:0

    xG за / против: 0,23 / 2,96 · удары: — · в створ: —

  • 11 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Монако1:3

    xG за / против: 1,22 / 2,84 · удары: — · в створ: —

Амьен

Игр: 32 · 12 авг. 2018 г. — 12 апр. 2019 г.

Победы / ничьи / поражения
8 / 8 / 16данные: 32/32
Забитые голы, в среднем
0,81данные: 32/32
Пропущенные голы, в среднем
1,41данные: 32/32
Суммарный тотал, в среднем
2,22данные: 32/32
xG за, в среднем · Understat
0,9данные: 32/32
xG против, в среднем · Understat
1,32данные: 32/32
Удары, в среднем
—данные: 0/32
В створ, в среднем
—данные: 0/32
Исходные матчи (32)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Амьен».

  • 12 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Дижон—Амьен0:0

    xG за / против: 0,21 / 1,32 · удары: — · в створ: —

  • 6 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Амьен—Сент-Этьен2:2

    xG за / против: 1,16 / 2 · удары: — · в створ: —

  • 31 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Амьен—Бордо0:0

    xG за / против: 0,66 / 0,54 · удары: — · в створ: —

  • 16 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Амьен0:0

    xG за / против: 0,51 / 1,42 · удары: — · в створ: —

  • 9 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Амьен—Ним2:1

    xG за / против: 2,31 / 0,76 · удары: — · в створ: —

  • 2 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Реймс—Амьен2:2

    xG за / против: 2,07 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 23 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Амьен—Ницца1:0

    xG за / против: 1,67 / 0,2 · удары: — · в створ: —

  • 16 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Марсель—Амьен2:0

    xG за / против: 1,05 / 1,29 · удары: — · в створ: —

  • 9 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Амьен—Кан1:0

    xG за / против: 0,83 / 0,39 · удары: — · в створ: —

  • 2 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—Амьен1:0

    xG за / против: 0,68 / 1,93 · удары: — · в створ: —

  • 27 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Амьен—Лион0:1

    xG за / против: 0,67 / 1,24 · удары: — · в створ: —

  • 18 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лилль—Амьен2:1

    xG за / против: 0,37 / 2,43 · удары: — · в створ: —

  • 12 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Амьен—ПСЖ0:3

    xG за / против: 0,28 / 2,45 · удары: — · в створ: —

  • 8 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Амьен—Анже0:0

    xG за / против: 1,68 / 0,23 · удары: — · в створ: —

  • 23 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Бордо—Амьен1:1

    xG за / против: 0,35 / 0,48 · удары: — · в створ: —

  • 8 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Генгам—Амьен1:2

    xG за / против: 1,58 / 1,13 · удары: — · в створ: —

  • 4 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Амьен—Монако0:2

    xG за / против: 0,71 / 1,77 · удары: — · в створ: —

  • 1 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ним—Амьен3:0

    xG за / против: 0,74 / 2,02 · удары: — · в створ: —

  • 25 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Амьен—Марсель1:3

    xG за / против: 0,99 / 1,85 · удары: — · в створ: —

  • 10 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Амьен0:1

    xG за / против: 0,7 / 1,47 · удары: — · в створ: —

  • 3 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ницца—Амьен1:0

    xG за / против: 0,7 / 1,24 · удары: — · в створ: —

  • 27 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Амьен—Нант1:2

    xG за / против: 1,04 / 1,68 · удары: — · в створ: —

  • 20 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    ПСЖ—Амьен5:0

    xG за / против: 0,57 / 2,5 · удары: — · в створ: —

  • 6 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Амьен—Дижон1:0

    xG за / против: 0,3 / 0,37 · удары: — · в створ: —

  • 29 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Кан—Амьен1:0

    xG за / против: 0,25 / 1,45 · удары: — · в створ: —

  • 26 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Амьен—Ренн2:1

    xG за / против: 0,73 / 1,83 · удары: — · в створ: —

  • 22 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Страсбур—Амьен3:1

    xG за / против: 0,67 / 1,07 · удары: — · в створ: —

  • 15 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Амьен—Лилль2:3

    xG за / против: 1,45 / 2,82 · удары: — · в створ: —

  • 2 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Сент-Этьен—Амьен0:0

    xG за / против: 0,33 / 0,74 · удары: — · в створ: —

  • 25 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Амьен—Реймс4:1

    xG за / против: 2,18 / 0,7 · удары: — · в створ: —

  • 18 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Амьен—Монпелье1:2

    xG за / против: 1,11 / 0,31 · удары: — · в створ: —

  • 12 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Амьен2:0

    xG за / против: 0,29 / 1,31 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено