ПСЖ — Монако: прогноз и итог матча 21 апреля 2019 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2018. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
ПСЖ
Игр: 32 · 12 авг. 2018 г. — 17 апр. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 26 / 3 / 3данные: 32/32
- Забитые голы, в среднем
- 2,88данные: 32/32
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,81данные: 32/32
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,69данные: 32/32
- xG за, в среднем · Understat
- 2,57данные: 32/32
- xG против, в среднем · Understat
- 0,92данные: 32/32
- Удары, в среднем
- —данные: 0/32
- В створ, в среднем
- —данные: 0/32
Исходные матчи (32)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «ПСЖ».
17 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—ПСЖ3:2xG за / против: 0,61 / 1,99 · удары: — · в створ: —
14 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лилль—ПСЖ5:1xG за / против: 1,28 / 1,99 · удары: — · в створ: —
7 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Страсбур2:2xG за / против: 2,68 / 0,62 · удары: — · в створ: —
31 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—ПСЖ0:1xG за / против: 1,22 / 1,15 · удары: — · в створ: —
17 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Марсель3:1xG за / против: 1,24 / 0,19 · удары: — · в створ: —
12 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Дижон—ПСЖ0:4xG за / против: 2,76 / 0,34 · удары: — · в створ: —
2 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Кан—ПСЖ1:2xG за / против: 4,04 / 0,71 · удары: — · в створ: —
23 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Ним3:0xG за / против: 3,96 / 0,66 · удары: — · в створ: —
20 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Монпелье5:1xG за / против: 3,81 / 1,02 · удары: — · в створ: —
17 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—ПСЖ0:1xG за / против: 1,26 / 0,57 · удары: — · в створ: —
9 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Бордо1:0xG за / против: 2,42 / 0,86 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лион—ПСЖ2:1xG за / против: 1,62 / 3,41 · удары: — · в створ: —
27 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Ренн4:1xG за / против: 2,86 / 1 · удары: — · в створ: —
19 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Генгам9:0xG за / против: 5,86 / 0,03 · удары: — · в створ: —
12 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Амьен—ПСЖ0:3xG за / против: 2,45 / 0,28 · удары: — · в створ: —
22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Нант1:0xG за / против: 2,4 / 0,47 · удары: — · в створ: —
5 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—ПСЖ1:1xG за / против: 2,34 / 0,99 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Бордо—ПСЖ2:2xG за / против: 1,54 / 0,65 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Тулуза1:0xG за / против: 1,72 / 0,56 · удары: — · в створ: —
11 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монако—ПСЖ0:4xG за / против: 3,96 / 1,15 · удары: — · в створ: —
2 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Лилль2:1xG за / против: 2,34 / 0,93 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—ПСЖ0:2xG за / против: 1,47 / 0,48 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Амьен5:0xG за / против: 2,5 / 0,57 · удары: — · в створ: —
7 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Лион5:0xG за / против: 4,44 / 1,63 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—ПСЖ0:3xG за / против: 3,2 / 0,35 · удары: — · в створ: —
26 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Реймс4:1xG за / против: 3,65 / 0,33 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ренн—ПСЖ1:3xG за / против: 1,57 / 1,29 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Сент-Этьен4:0xG за / против: 2,64 / 0,89 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ним—ПСЖ2:4xG за / против: 2,55 / 1,18 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Анже3:1xG за / против: 2,03 / 1,51 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Генгам—ПСЖ1:3xG за / против: 2,62 / 1,35 · удары: — · в створ: —
12 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Кан3:0xG за / против: 3,35 / 0,19 · удары: — · в створ: —
Монако
Игр: 32 · 11 авг. 2018 г. — 13 апр. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 11 / 14данные: 32/32
- Забитые голы, в среднем
- 0,97данные: 32/32
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,44данные: 32/32
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,41данные: 32/32
- xG за, в среднем · Understat
- 1,23данные: 32/32
- xG против, в среднем · Understat
- 1,25данные: 32/32
- Удары, в среднем
- —данные: 0/32
- В створ, в среднем
- —данные: 0/32
Исходные матчи (32)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монако».
13 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монако—Реймс0:0xG за / против: 1,62 / 0,57 · удары: — · в створ: —
6 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Генгам—Монако1:1xG за / против: 2,01 / 0,51 · удары: — · в створ: —
31 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монако—Кан0:1xG за / против: 1,58 / 0,61 · удары: — · в створ: —
15 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лилль—Монако0:1xG за / против: 2,02 / 1,82 · удары: — · в створ: —
9 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монако—Бордо1:1xG за / против: 0,76 / 1,57 · удары: — · в створ: —
2 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Монако2:2xG за / против: 1,49 / 1,2 · удары: — · в створ: —
24 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монако—Лион2:0xG за / против: 0,83 / 1,46 · удары: — · в створ: —
16 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монако—Нант1:0xG за / против: 1,21 / 0,21 · удары: — · в створ: —
10 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Монако2:2xG за / против: 1,6 / 1,6 · удары: — · в створ: —
2 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монако—Тулуза2:1xG за / против: 1,25 / 0,84 · удары: — · в створ: —
26 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Дижон—Монако2:0xG за / против: 1,37 / 1,42 · удары: — · в створ: —
19 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монако—Страсбур1:5xG за / против: 0,92 / 1,62 · удары: — · в створ: —
16 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монако—Ницца1:1xG за / против: 0,99 / 1,25 · удары: — · в створ: —
13 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Монако1:1xG за / против: 0,85 / 1,56 · удары: — · в створ: —
22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монако—Генгам0:2xG за / против: 0,52 / 1,05 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лион—Монако3:0xG за / против: 0,1 / 2,32 · удары: — · в створ: —
4 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Амьен—Монако0:2xG за / против: 1,77 / 0,71 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монако—Монпелье1:2xG за / против: 0,73 / 1,38 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Кан—Монако0:1xG за / против: 0,85 / 0,79 · удары: — · в створ: —
11 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монако—ПСЖ0:4xG за / против: 1,15 / 3,96 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Монако1:0xG за / против: 1,03 / 1,11 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монако—Дижон2:2xG за / против: 1,31 / 0,48 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—Монако2:1xG за / против: 1,36 / 0,82 · удары: — · в створ: —
7 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монако—Ренн1:2xG за / против: 0,39 / 1,02 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Монако2:0xG за / против: 1,86 / 2,04 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монако—Анже0:1xG за / против: 0,65 / 0,35 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монако—Ним1:1xG за / против: 1,71 / 0,78 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Монако1:1xG за / против: 0,41 / 1,05 · удары: — · в створ: —
2 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монако—Марсель2:3xG за / против: 1,86 / 1,82 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Бордо—Монако2:1xG за / против: 0,56 / 2,23 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монако—Лилль0:0xG за / против: 1,62 / 0,58 · удары: — · в створ: —
11 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Монако1:3xG за / против: 2,84 / 1,22 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено