Перейти к содержимому
ГолПульс

Страсбур — Монпелье: прогноз и итог матча 20 апреля 2019 г.

Лига 1 · 2018 · Тур 33 · · Завершён · Стад де ля Мено
Форма: Н, Н, В, Н, Н
1–3
Итоговый счёт
1-й тайм 1–2
Форма: Н, П, В, П, В

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2018. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.

Страсбур

Игр: 16 · 19 авг. 2018 г. — 13 апр. 2019 г.

Победы / ничьи / поражения
6 / 7 / 3данные: 16/16
Забитые голы, в среднем
1,81данные: 16/16
Пропущенные голы, в среднем
1,19данные: 16/16
Суммарный тотал, в среднем
3данные: 16/16
xG за, в среднем · Understat
1,11данные: 16/16
xG против, в среднем · Understat
1,26данные: 16/16
Удары, в среднем
—данные: 0/16
В створ, в среднем
—данные: 0/16
Исходные матчи (16)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Страсбур».

  • 13 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Страсбур—Генгам3:3

    xG за / против: 1,68 / 2,27 · удары: — · в створ: —

  • 3 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Страсбур—Реймс4:0

    xG за / против: 2,47 / 1 · удары: — · в створ: —

  • 9 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Страсбур—Лион2:2

    xG за / против: 0,59 / 3,36 · удары: — · в створ: —

  • 22 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Страсбур—Лилль1:1

    xG за / против: 0,39 / 1,16 · удары: — · в створ: —

  • 9 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Страсбур—Анже1:2

    xG за / против: 1,12 / 0,75 · удары: — · в створ: —

  • 26 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Страсбур—Бордо1:0

    xG за / против: 0,54 / 0,58 · удары: — · в створ: —

  • 22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Страсбур—Ницца2:0

    xG за / против: 2,17 / 1,56 · удары: — · в створ: —

  • 9 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Страсбур—Кан2:2

    xG за / против: 1,2 / 0,27 · удары: — · в створ: —

  • 5 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Страсбур—ПСЖ1:1

    xG за / против: 0,99 / 2,34 · удары: — · в створ: —

  • 24 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Страсбур—Ним0:1

    xG за / против: 0,73 / 1,1 · удары: — · в створ: —

  • 3 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Страсбур—Тулуза1:1

    xG за / против: 1,11 / 1,11 · удары: — · в створ: —

  • 20 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Страсбур—Монако2:1

    xG за / против: 0,82 / 1,36 · удары: — · в створ: —

  • 29 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Страсбур—Дижон3:0

    xG за / против: 0,75 / 1,05 · удары: — · в створ: —

  • 22 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Страсбур—Амьен3:1

    xG за / против: 1,07 / 0,67 · удары: — · в створ: —

  • 1 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Страсбур—Нант2:3

    xG за / против: 1,43 / 1,3 · удары: — · в створ: —

  • 19 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Страсбур—Сент-Этьен1:1

    xG за / против: 0,63 / 0,33 · удары: — · в створ: —

Монпелье

Игр: 16 · 18 авг. 2018 г. — 7 апр. 2019 г.

Победы / ничьи / поражения
5 / 6 / 5данные: 16/16
Забитые голы, в среднем
1,13данные: 16/16
Пропущенные голы, в среднем
1,25данные: 16/16
Суммарный тотал, в среднем
2,38данные: 16/16
xG за, в среднем · Understat
0,99данные: 16/16
xG против, в среднем · Understat
1,27данные: 16/16
Удары, в среднем
—данные: 0/16
В створ, в среднем
—данные: 0/16
Исходные матчи (16)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монпелье».

  • 7 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ницца—Монпелье1:0

    xG за / против: 0,59 / 1,39 · удары: — · в створ: —

  • 17 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Монпелье3:2

    xG за / против: 0,74 / 2,62 · удары: — · в створ: —

  • 5 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Бордо—Монпелье1:2

    xG за / против: 2,08 / 1,2 · удары: — · в створ: —

  • 20 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    ПСЖ—Монпелье5:1

    xG за / против: 1,02 / 3,81 · удары: — · в створ: —

  • 17 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лилль—Монпелье0:0

    xG за / против: 0,65 / 1,05 · удары: — · в створ: —

  • 3 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ним—Монпелье1:1

    xG за / против: 0,73 / 0,49 · удары: — · в створ: —

  • 20 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—Монпелье0:0

    xG за / против: 0,34 / 0,77 · удары: — · в створ: —

  • 13 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Дижон—Монпелье1:1

    xG за / против: 1,54 / 0,68 · удары: — · в створ: —

  • 8 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Монпелье2:0

    xG за / против: 0,95 / 1,66 · удары: — · в створ: —

  • 1 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Монпелье1:2

    xG за / против: 1,38 / 0,73 · удары: — · в створ: —

  • 10 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Монпелье1:0

    xG за / против: 0,27 / 1,17 · удары: — · в створ: —

  • 27 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Монпелье0:3

    xG за / против: 1,64 / 1,13 · удары: — · в створ: —

  • 6 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Генгам—Монпелье1:1

    xG за / против: 1,08 / 0,76 · удары: — · в створ: —

  • 26 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Кан—Монпелье2:2

    xG за / против: 2,03 / 0,81 · удары: — · в створ: —

  • 1 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Реймс—Монпелье0:1

    xG за / против: 0,47 / 1,02 · удары: — · в створ: —

  • 18 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Амьен—Монпелье1:2

    xG за / против: 0,31 / 1,11 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено