Анже — Реймс: прогноз и итог матча 28 апреля 2019 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2018. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Анже
Игр: 33 · 11 авг. 2018 г. — 19 апр. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 9 / 14 / 10данные: 33/33
- Забитые голы, в среднем
- 1,21данные: 33/33
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,21данные: 33/33
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,42данные: 33/33
- xG за, в среднем · Understat
- 1,24данные: 33/33
- xG против, в среднем · Understat
- 1,23данные: 33/33
- Удары, в среднем
- —данные: 0/33
- В створ, в среднем
- —данные: 0/33
Исходные матчи (33)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Анже».
19 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лион—Анже2:1xG за / против: 0,45 / 2,89 · удары: — · в створ: —
13 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Кан—Анже0:1xG за / против: 1,2 / 0,52 · удары: — · в створ: —
6 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Ренн3:3xG за / против: 1,97 / 2,13 · удары: — · в створ: —
30 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Анже2:2xG за / против: 2,19 / 0,97 · удары: — · в створ: —
16 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Амьен0:0xG за / против: 1,42 / 0,51 · удары: — · в створ: —
10 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Анже2:2xG за / против: 1,09 / 1,13 · удары: — · в створ: —
2 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Монако2:2xG за / против: 1,2 / 1,49 · удары: — · в створ: —
23 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Генгам—Анже1:0xG за / против: 0,33 / 0,62 · удары: — · в створ: —
16 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Ницца3:0xG за / против: 2,27 / 0,48 · удары: — · в створ: —
9 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—Анже1:2xG за / против: 0,75 / 1,12 · удары: — · в створ: —
2 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Дижон1:0xG за / против: 1,37 / 0,36 · удары: — · в створ: —
27 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Анже0:0xG за / против: 1,34 / 1,46 · удары: — · в створ: —
23 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ним—Анже3:1xG за / против: 1,58 / 1,76 · удары: — · в створ: —
20 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Нант1:0xG за / против: 0,2 / 1,15 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Бордо1:2xG за / против: 2,31 / 0,4 · удары: — · в створ: —
8 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Амьен—Анже0:0xG за / против: 0,23 / 1,68 · удары: — · в створ: —
22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Марсель1:1xG за / против: 2,21 / 1,61 · удары: — · в створ: —
4 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Анже0:0xG за / против: 0,25 / 2,32 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Кан1:1xG за / против: 1,84 / 0,81 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Анже1:1xG за / против: 1,02 / 1,63 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Монпелье1:0xG за / против: 1,17 / 0,27 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Анже4:3xG за / против: 1,65 / 2,07 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Лион1:2xG за / против: 1,01 / 1,73 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Анже1:1xG за / против: 1,63 / 1,03 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Страсбур2:2xG за / против: 2,16 / 1,3 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Генгам0:1xG за / против: 0,37 / 1,5 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монако—Анже0:1xG за / против: 0,35 / 0,65 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Тулуза0:0xG за / против: 0,61 / 0,42 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Дижон—Анже1:3xG за / против: 1,55 / 1,3 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Лилль1:0xG за / против: 0,76 / 1,51 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Анже3:1xG за / против: 1,51 / 2,03 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ренн—Анже1:0xG за / против: 0,35 / 0,39 · удары: — · в створ: —
11 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Ним3:4xG за / против: 2,62 / 1,21 · удары: — · в створ: —
Реймс
Игр: 33 · 11 авг. 2018 г. — 21 апр. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 11 / 15 / 7данные: 33/33
- Забитые голы, в среднем
- 0,97данные: 33/33
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,03данные: 33/33
- Суммарный тотал, в среднем
- 2данные: 33/33
- xG за, в среднем · Understat
- 0,98данные: 33/33
- xG против, в среднем · Understat
- 1,11данные: 33/33
- Удары, в среднем
- —данные: 0/33
- В створ, в среднем
- —данные: 0/33
Исходные матчи (33)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Реймс».
21 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Сент-Этьен0:2xG за / против: 0,6 / 1,74 · удары: — · в створ: —
13 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монако—Реймс0:0xG за / против: 0,57 / 1,62 · удары: — · в створ: —
7 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Лилль1:1xG за / против: 1,25 / 0,92 · удары: — · в створ: —
3 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—Реймс4:0xG за / против: 1 / 2,47 · удары: — · в створ: —
17 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Нант1:0xG за / против: 0,57 / 0,29 · удары: — · в створ: —
9 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Дижон—Реймс1:1xG за / против: 2,87 / 0,83 · удары: — · в створ: —
2 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Амьен2:2xG за / против: 1,21 / 2,07 · удары: — · в створ: —
24 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Реймс2:4xG за / против: 1,98 / 1,49 · удары: — · в створ: —
17 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Ренн2:0xG за / против: 0,67 / 0,4 · удары: — · в створ: —
10 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Реймс1:1xG за / против: 1,42 / 0,61 · удары: — · в створ: —
2 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Марсель2:1xG за / против: 0,6 / 1,04 · удары: — · в створ: —
26 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Генгам—Реймс0:1xG за / против: 0,66 / 0,44 · удары: — · в створ: —
19 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Ницца1:1xG за / против: 1,29 / 1,07 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лион—Реймс1:1xG за / против: 1,02 / 1,17 · удары: — · в створ: —
22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Кан2:2xG за / против: 1,74 / 0,41 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Страсбур2:1xG за / против: 0,77 / 0,49 · удары: — · в створ: —
9 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лилль—Реймс1:1xG за / против: 1,19 / 1,69 · удары: — · в створ: —
5 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Тулуза0:1xG за / против: 1,55 / 1,25 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Реймс0:0xG за / против: 0,51 / 0,68 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Генгам2:1xG за / против: 1,07 / 1,26 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Реймс2:0xG за / против: 0,71 / 1,3 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Монако1:0xG за / против: 1,11 / 1,03 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ренн—Реймс0:2xG за / против: 0,23 / 0,51 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Анже1:1xG за / против: 1,03 / 1,63 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ним—Реймс0:0xG за / против: 1,48 / 0,76 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Бордо0:0xG за / против: 0,64 / 0,21 · удары: — · в створ: —
26 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Реймс4:1xG за / против: 0,33 / 3,65 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Дижон0:0xG за / против: 1,06 / 0,15 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Реймс0:0xG за / против: 0,43 / 0,82 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Монпелье0:1xG за / против: 1,02 / 0,47 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Амьен—Реймс4:1xG за / против: 0,7 / 2,18 · удары: — · в створ: —
17 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Лион1:0xG за / против: 0,68 / 0,98 · удары: — · в створ: —
11 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Реймс0:1xG за / против: 0,27 / 1,03 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено