Перейти к содержимому
ГолПульс

Ренн — Монако: прогноз и итог матча 1 мая 2019 г.

Лига 1 · 2018 · Тур 34 · · Завершён · Роазон Парк
Форма: П, Н, П, Н, П
2–2
Итоговый счёт
1-й тайм 2–0
Форма: В, П, Н, Н, П

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2018. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Ренн

Игр: 33 · 11 авг. 2018 г. — 19 апр. 2019 г.

Победы / ничьи / поражения
11 / 10 / 12данные: 33/33
Забитые голы, в среднем
1,36данные: 33/33
Пропущенные голы, в среднем
1,39данные: 33/33
Суммарный тотал, в среднем
2,76данные: 33/33
xG за, в среднем · Understat
1,46данные: 33/33
xG против, в среднем · Understat
1,15данные: 33/33
Удары, в среднем
—данные: 0/33
В створ, в среднем
—данные: 0/33
Исходные матчи (33)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».

  • 19 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Дижон—Ренн3:2

    xG за / против: 0,87 / 1,08 · удары: — · в створ: —

  • 14 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—Ницца0:0

    xG за / против: 1,06 / 0,48 · удары: — · в створ: —

  • 9 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ним—Ренн3:1

    xG за / против: 0,82 / 1,45 · удары: — · в створ: —

  • 6 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Ренн3:3

    xG за / против: 2,13 / 1,97 · удары: — · в створ: —

  • 29 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—Лион0:1

    xG за / против: 1,34 / 1,92 · удары: — · в створ: —

  • 17 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Бордо—Ренн1:1

    xG за / против: 0,84 / 1,52 · удары: — · в створ: —

  • 10 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—Кан3:1

    xG за / против: 1,89 / 0,18 · удары: — · в створ: —

  • 24 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—Марсель1:1

    xG за / против: 1,06 / 0,46 · удары: — · в створ: —

  • 17 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Реймс—Ренн2:0

    xG за / против: 0,4 / 0,67 · удары: — · в створ: —

  • 10 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—Сент-Этьен3:0

    xG за / против: 2,78 / 1,45 · удары: — · в створ: —

  • 2 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—Амьен1:0

    xG за / против: 1,93 / 0,68 · удары: — · в створ: —

  • 27 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    ПСЖ—Ренн4:1

    xG за / против: 1 / 2,86 · удары: — · в створ: —

  • 20 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—Монпелье0:0

    xG за / против: 0,77 / 0,34 · удары: — · в створ: —

  • 16 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Генгам—Ренн2:1

    xG за / против: 1,42 / 1,14 · удары: — · в створ: —

  • 13 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Ренн0:1

    xG за / против: 0,28 / 1,39 · удары: — · в створ: —

  • 22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—Ним4:0

    xG за / против: 3,07 / 0,72 · удары: — · в створ: —

  • 8 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—Дижон2:0

    xG за / против: 2,99 / 0,49 · удары: — · в створ: —

  • 5 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Ренн0:2

    xG за / против: 1,54 / 1,41 · удары: — · в створ: —

  • 2 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—Страсбур1:4

    xG за / против: 0,58 / 3,48 · удары: — · в створ: —

  • 25 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монпелье—Ренн2:2

    xG за / против: 1,49 / 2,46 · удары: — · в створ: —

  • 11 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—Нант1:1

    xG за / против: 1,88 / 0,18 · удары: — · в створ: —

  • 3 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Кан—Ренн1:2

    xG за / против: 2,62 / 1,4 · удары: — · в створ: —

  • 28 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—Реймс0:2

    xG за / против: 0,51 / 0,23 · удары: — · в створ: —

  • 21 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Сент-Этьен—Ренн1:1

    xG за / против: 2,02 / 1,77 · удары: — · в створ: —

  • 7 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Ренн1:2

    xG за / против: 1,02 / 0,39 · удары: — · в створ: —

  • 30 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—Тулуза1:1

    xG за / против: 2,45 / 0,28 · удары: — · в створ: —

  • 26 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Амьен—Ренн2:1

    xG за / против: 1,83 / 0,73 · удары: — · в створ: —

  • 23 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—ПСЖ1:3

    xG за / против: 1,29 / 1,57 · удары: — · в створ: —

  • 14 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ницца—Ренн2:1

    xG за / против: 1,04 / 1,43 · удары: — · в створ: —

  • 2 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—Бордо2:0

    xG за / против: 2,65 / 0,45 · удары: — · в створ: —

  • 26 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Марсель—Ренн2:2

    xG за / против: 1,68 / 1,03 · удары: — · в створ: —

  • 18 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—Анже1:0

    xG за / против: 0,39 / 0,35 · удары: — · в створ: —

  • 11 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лилль—Ренн3:1

    xG за / против: 0,45 / 1,88 · удары: — · в створ: —

Монако

Игр: 33 · 11 авг. 2018 г. — 21 апр. 2019 г.

Победы / ничьи / поражения
7 / 11 / 15данные: 33/33
Забитые голы, в среднем
0,97данные: 33/33
Пропущенные голы, в среднем
1,48данные: 33/33
Суммарный тотал, в среднем
2,45данные: 33/33
xG за, в среднем · Understat
1,22данные: 33/33
xG против, в среднем · Understat
1,29данные: 33/33
Удары, в среднем
—данные: 0/33
В створ, в среднем
—данные: 0/33
Исходные матчи (33)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монако».

  • 21 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    ПСЖ—Монако3:1

    xG за / против: 0,93 / 2,55 · удары: — · в створ: —

  • 13 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Реймс0:0

    xG за / против: 1,62 / 0,57 · удары: — · в створ: —

  • 6 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Генгам—Монако1:1

    xG за / против: 2,01 / 0,51 · удары: — · в створ: —

  • 31 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Кан0:1

    xG за / против: 1,58 / 0,61 · удары: — · в створ: —

  • 15 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лилль—Монако0:1

    xG за / против: 2,02 / 1,82 · удары: — · в створ: —

  • 9 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Бордо1:1

    xG за / против: 0,76 / 1,57 · удары: — · в створ: —

  • 2 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Монако2:2

    xG за / против: 1,49 / 1,2 · удары: — · в створ: —

  • 24 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Лион2:0

    xG за / против: 0,83 / 1,46 · удары: — · в створ: —

  • 16 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Нант1:0

    xG за / против: 1,21 / 0,21 · удары: — · в створ: —

  • 10 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монпелье—Монако2:2

    xG за / против: 1,6 / 1,6 · удары: — · в створ: —

  • 2 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Тулуза2:1

    xG за / против: 1,25 / 0,84 · удары: — · в створ: —

  • 26 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Дижон—Монако2:0

    xG за / против: 1,37 / 1,42 · удары: — · в створ: —

  • 19 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Страсбур1:5

    xG за / против: 0,92 / 1,62 · удары: — · в створ: —

  • 16 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Ницца1:1

    xG за / против: 0,99 / 1,25 · удары: — · в створ: —

  • 13 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Марсель—Монако1:1

    xG за / против: 0,85 / 1,56 · удары: — · в створ: —

  • 22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Генгам0:2

    xG за / против: 0,52 / 1,05 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Монако3:0

    xG за / против: 0,1 / 2,32 · удары: — · в створ: —

  • 4 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Амьен—Монако0:2

    xG за / против: 1,77 / 0,71 · удары: — · в створ: —

  • 1 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Монпелье1:2

    xG за / против: 0,73 / 1,38 · удары: — · в створ: —

  • 24 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Кан—Монако0:1

    xG за / против: 0,85 / 0,79 · удары: — · в створ: —

  • 11 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—ПСЖ0:4

    xG за / против: 1,15 / 3,96 · удары: — · в створ: —

  • 3 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Реймс—Монако1:0

    xG за / против: 1,03 / 1,11 · удары: — · в створ: —

  • 27 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Дижон2:2

    xG за / против: 1,31 / 0,48 · удары: — · в створ: —

  • 20 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Страсбур—Монако2:1

    xG за / против: 1,36 / 0,82 · удары: — · в створ: —

  • 7 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Ренн1:2

    xG за / против: 0,39 / 1,02 · удары: — · в створ: —

  • 28 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Сент-Этьен—Монако2:0

    xG за / против: 1,86 / 2,04 · удары: — · в створ: —

  • 25 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Анже0:1

    xG за / против: 0,65 / 0,35 · удары: — · в створ: —

  • 21 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Ним1:1

    xG за / против: 1,71 / 0,78 · удары: — · в створ: —

  • 15 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Монако1:1

    xG за / против: 0,41 / 1,05 · удары: — · в створ: —

  • 2 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Марсель2:3

    xG за / против: 1,86 / 1,82 · удары: — · в створ: —

  • 26 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Бордо—Монако2:1

    xG за / против: 0,56 / 2,23 · удары: — · в створ: —

  • 18 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Лилль0:0

    xG за / против: 1,62 / 0,58 · удары: — · в створ: —

  • 11 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Монако1:3

    xG за / против: 2,84 / 1,22 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено