Сент-Этьен — Тулуза: прогноз и итог матча 28 апреля 2019 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2018. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Сент-Этьен
Игр: 33 · 11 авг. 2018 г. — 21 апр. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 16 / 8 / 9данные: 33/33
- Забитые голы, в среднем
- 1,52данные: 33/33
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,12данные: 33/33
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,64данные: 33/33
- xG за, в среднем · Understat
- 1,55данные: 33/33
- xG против, в среднем · Understat
- 1,23данные: 33/33
- Удары, в среднем
- —данные: 0/33
- В створ, в среднем
- —данные: 0/33
Исходные матчи (33)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Сент-Этьен».
21 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Сент-Этьен0:2xG за / против: 1,74 / 0,6 · удары: — · в створ: —
14 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Бордо3:0xG за / против: 2,13 / 0,64 · удары: — · в створ: —
6 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Амьен—Сент-Этьен2:2xG за / против: 2 / 1,16 · удары: — · в створ: —
1 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Ним2:1xG за / против: 2,2 / 1,66 · удары: — · в створ: —
16 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Кан—Сент-Этьен0:5xG за / против: 2,37 / 0,03 · удары: — · в створ: —
10 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Лилль0:1xG за / против: 0,31 / 1,57 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Сент-Этьен2:0xG за / против: 0,23 / 2,58 · удары: — · в створ: —
22 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Дижон—Сент-Этьен0:1xG за / против: 0,99 / 0,32 · удары: — · в створ: —
17 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—ПСЖ0:1xG за / против: 0,57 / 1,26 · удары: — · в створ: —
13 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Страсбур2:1xG за / против: 1,74 / 0,84 · удары: — · в створ: —
10 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ренн—Сент-Этьен3:0xG за / против: 1,45 / 2,78 · удары: — · в створ: —
30 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Сент-Этьен1:1xG за / против: 1,83 / 1,65 · удары: — · в створ: —
20 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Лион1:2xG за / против: 3,05 / 2,24 · удары: — · в створ: —
16 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Марсель2:1xG за / против: 1,91 / 1,15 · удары: — · в створ: —
12 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Генгам—Сент-Этьен0:1xG за / против: 0,57 / 0,56 · удары: — · в створ: —
22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Дижон3:0xG за / против: 2,2 / 0,76 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Сент-Этьен1:1xG за / против: 1,55 / 2,25 · удары: — · в створ: —
5 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Бордо—Сент-Этьен3:2xG за / против: 1,93 / 2,49 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Нант3:0xG за / против: 2,79 / 0,38 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лион—Сент-Этьен1:0xG за / против: 1,31 / 0,65 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Реймс2:0xG за / против: 1,3 / 0,71 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Анже4:3xG за / против: 2,07 / 1,65 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ним—Сент-Этьен1:1xG за / против: 1,22 / 1,32 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Ренн1:1xG за / против: 1,77 / 2,02 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лилль—Сент-Этьен3:1xG за / против: 1,33 / 0,79 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Монако2:0xG за / против: 2,04 / 1,86 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Сент-Этьен2:3xG за / против: 2,23 / 1,1 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Кан2:1xG за / против: 3,12 / 0,31 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Сент-Этьен4:0xG за / против: 0,89 / 2,64 · удары: — · в створ: —
2 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Амьен0:0xG за / против: 0,74 / 0,33 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Сент-Этьен0:0xG за / против: 0,25 / 0,42 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—Сент-Этьен1:1xG за / против: 0,33 / 0,63 · удары: — · в створ: —
11 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Генгам2:1xG за / против: 0,93 / 1,37 · удары: — · в створ: —
Тулуза
Игр: 33 · 10 авг. 2018 г. — 21 апр. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 12 / 13данные: 33/33
- Забитые голы, в среднем
- 0,91данные: 33/33
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,39данные: 33/33
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,3данные: 33/33
- xG за, в среднем · Understat
- 1,11данные: 33/33
- xG против, в среднем · Understat
- 1,47данные: 33/33
- Удары, в среднем
- —данные: 0/33
- В створ, в среднем
- —данные: 0/33
Исходные матчи (33)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Тулуза».
21 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Лилль0:0xG за / против: 0,51 / 1,08 · удары: — · в створ: —
14 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Тулуза2:1xG за / против: 0,21 / 2,02 · удары: — · в створ: —
7 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Нант1:0xG за / против: 2,92 / 0,75 · удары: — · в створ: —
31 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—ПСЖ0:1xG за / против: 1,15 / 1,22 · удары: — · в створ: —
15 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Тулуза1:1xG за / против: 1,06 / 0,69 · удары: — · в створ: —
10 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Генгам1:0xG за / против: 1,62 / 0,51 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лион—Тулуза5:1xG за / против: 0,45 / 3,78 · удары: — · в створ: —
24 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Кан1:1xG за / против: 1,38 / 2,12 · удары: — · в створ: —
17 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Бордо—Тулуза2:1xG за / против: 1,86 / 0,79 · удары: — · в створ: —
10 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Реймс1:1xG за / против: 0,61 / 1,42 · удары: — · в створ: —
2 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монако—Тулуза2:1xG за / против: 0,84 / 1,25 · удары: — · в створ: —
27 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Анже0:0xG за / против: 1,46 / 1,34 · удары: — · в створ: —
19 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ним—Тулуза0:1xG за / против: 1,07 / 0,85 · удары: — · в створ: —
16 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Лион2:2xG за / против: 0,91 / 1,64 · удары: — · в створ: —
13 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Страсбур1:2xG за / против: 1,5 / 1,59 · удары: — · в створ: —
22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лилль—Тулуза1:2xG за / против: 1,67 / 1,22 · удары: — · в створ: —
18 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Кан—Тулуза2:1xG за / против: 1,39 / 1,45 · удары: — · в створ: —
5 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Тулуза0:1xG за / против: 1,25 / 1,55 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Дижон2:2xG за / против: 0,79 / 2,02 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Тулуза1:0xG за / против: 0,56 / 1,72 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Амьен0:1xG за / против: 1,47 / 0,7 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—Тулуза1:1xG за / против: 1,11 / 1,11 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Монпелье0:3xG за / против: 1,13 / 1,64 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Тулуза4:0xG за / против: 0,54 / 2,71 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Ницца1:1xG за / против: 1,19 / 0,73 · удары: — · в створ: —
30 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ренн—Тулуза1:1xG за / против: 0,28 / 2,45 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Сент-Этьен2:3xG за / против: 1,1 / 2,23 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Тулуза0:0xG за / против: 0,42 / 0,61 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Монако1:1xG за / против: 1,05 / 0,41 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Генгам—Тулуза1:2xG за / против: 1,02 / 2,05 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Ним1:0xG за / против: 2,72 / 0,49 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Бордо2:1xG за / против: 1,28 / 0,78 · удары: — · в створ: —
10 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Тулуза4:0xG за / против: 0,23 / 3,46 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено