Страсбур — Марсель: прогноз и итог матча 3 мая 2019 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2018. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Страсбур
Игр: 34 · 12 авг. 2018 г. — 28 апр. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 10 / 15 / 9данные: 34/34
- Забитые голы, в среднем
- 1,62данные: 34/34
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,26данные: 34/34
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,88данные: 34/34
- xG за, в среднем · Understat
- 1,02данные: 34/34
- xG против, в среднем · Understat
- 1,27данные: 34/34
- Удары, в среднем
- —данные: 0/34
- В створ, в среднем
- —данные: 0/34
Исходные матчи (34)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Страсбур».
28 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Амьен—Страсбур0:0xG за / против: 0,33 / 0,5 · удары: — · в створ: —
20 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—Монпелье1:3xG за / против: 0,3 / 2,33 · удары: — · в створ: —
13 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—Генгам3:3xG за / против: 1,68 / 2,27 · удары: — · в створ: —
7 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Страсбур2:2xG за / против: 0,62 / 2,68 · удары: — · в створ: —
3 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—Реймс4:0xG за / против: 2,47 / 1 · удары: — · в створ: —
16 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ним—Страсбур2:2xG за / против: 0,55 / 2,36 · удары: — · в створ: —
9 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—Лион2:2xG за / против: 0,59 / 3,36 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Страсбур1:0xG за / против: 0,39 / 1,38 · удары: — · в створ: —
22 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—Лилль1:1xG за / против: 0,39 / 1,16 · удары: — · в створ: —
17 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Кан—Страсбур0:0xG за / против: 0,63 / 0,53 · удары: — · в створ: —
13 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Страсбур2:1xG за / против: 0,84 / 1,74 · удары: — · в створ: —
9 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—Анже1:2xG за / против: 1,12 / 0,75 · удары: — · в створ: —
26 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—Бордо1:0xG за / против: 0,54 / 0,58 · удары: — · в створ: —
19 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монако—Страсбур1:5xG за / против: 1,62 / 0,92 · удары: — · в створ: —
13 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Страсбур1:2xG за / против: 1,59 / 1,5 · удары: — · в створ: —
22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—Ницца2:0xG за / против: 2,17 / 1,56 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Страсбур2:1xG за / против: 0,49 / 0,77 · удары: — · в створ: —
9 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—Кан2:2xG за / против: 1,2 / 0,27 · удары: — · в створ: —
5 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—ПСЖ1:1xG за / против: 0,99 / 2,34 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ренн—Страсбур1:4xG за / против: 3,48 / 0,58 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—Ним0:1xG за / против: 0,73 / 1,1 · удары: — · в створ: —
9 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лилль—Страсбур0:0xG за / против: 0,14 / 1,31 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—Тулуза1:1xG за / против: 1,11 / 1,11 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Генгам—Страсбур1:1xG за / против: 1,34 / 1,21 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—Монако2:1xG за / против: 0,82 / 1,36 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Страсбур2:2xG за / против: 1,3 / 2,16 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—Дижон3:0xG за / против: 0,75 / 1,05 · удары: — · в створ: —
26 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Страсбур3:2xG за / против: 0,81 / 1,28 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—Амьен3:1xG за / против: 1,07 / 0,67 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Страсбур1:1xG за / против: 0,76 / 0,34 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—Нант2:3xG за / против: 1,43 / 1,3 · удары: — · в створ: —
24 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лион—Страсбур2:0xG за / против: 0,39 / 1,24 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—Сент-Этьен1:1xG за / против: 0,63 / 0,33 · удары: — · в створ: —
12 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Бордо—Страсбур0:2xG за / против: 1,33 / 0,09 · удары: — · в створ: —
Марсель
Игр: 34 · 10 авг. 2018 г. — 28 апр. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 16 / 6 / 12данные: 34/34
- Забитые голы, в среднем
- 1,56данные: 34/34
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,35данные: 34/34
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,91данные: 34/34
- xG за, в среднем · Understat
- 1,34данные: 34/34
- xG против, в среднем · Understat
- 1,15данные: 34/34
- Удары, в среднем
- —данные: 0/34
- В створ, в среднем
- —данные: 0/34
Исходные матчи (34)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Марсель».
28 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Нант1:2xG за / против: 1,43 / 1,41 · удары: — · в створ: —
20 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Генгам—Марсель1:3xG за / против: 2,39 / 0,99 · удары: — · в створ: —
13 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Ним2:1xG за / против: 1,26 / 1 · удары: — · в створ: —
5 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Бордо—Марсель2:0xG за / против: 1,53 / 1,53 · удары: — · в створ: —
30 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Анже2:2xG за / против: 0,97 / 2,19 · удары: — · в створ: —
17 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Марсель3:1xG за / против: 0,19 / 1,24 · удары: — · в створ: —
10 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Ницца1:0xG за / против: 0,67 / 0,51 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Сент-Этьен2:0xG за / против: 2,58 / 0,23 · удары: — · в створ: —
24 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ренн—Марсель1:1xG за / против: 0,46 / 1,06 · удары: — · в створ: —
16 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Амьен2:0xG за / против: 1,29 / 1,05 · удары: — · в створ: —
8 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Дижон—Марсель1:2xG за / против: 1,27 / 1,22 · удары: — · в створ: —
5 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Бордо1:0xG за / против: 2,13 / 0,19 · удары: — · в створ: —
2 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Марсель2:1xG за / против: 1,04 / 0,6 · удары: — · в створ: —
25 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Лилль1:2xG за / против: 0,61 / 2,02 · удары: — · в створ: —
20 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Кан—Марсель0:1xG за / против: 1,09 / 0,4 · удары: — · в створ: —
16 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Марсель2:1xG за / против: 1,15 / 1,91 · удары: — · в створ: —
13 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Монако1:1xG за / против: 1,56 / 0,85 · удары: — · в створ: —
22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Марсель1:1xG за / против: 1,61 / 2,21 · удары: — · в створ: —
5 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Марсель3:2xG за / против: 1,09 / 1,48 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Реймс0:0xG за / против: 0,68 / 0,51 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Амьен—Марсель1:3xG за / против: 1,85 / 0,99 · удары: — · в створ: —
11 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Дижон2:0xG за / против: 2,89 / 0,3 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Марсель3:0xG за / против: 1,32 / 1,2 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—ПСЖ0:2xG за / против: 0,48 / 1,47 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Марсель0:1xG за / против: 0,48 / 0,66 · удары: — · в створ: —
7 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Кан2:0xG за / против: 1,5 / 0,54 · удары: — · в створ: —
30 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лилль—Марсель3:0xG за / против: 0,42 / 2,95 · удары: — · в створ: —
26 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Страсбур3:2xG за / против: 1,28 / 0,81 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лион—Марсель4:2xG за / против: 0,8 / 2,18 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Генгам4:0xG за / против: 2,1 / 0,15 · удары: — · в створ: —
2 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монако—Марсель2:3xG за / против: 1,82 / 1,86 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Ренн2:2xG за / против: 1,03 / 1,68 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ним—Марсель3:1xG за / против: 0,97 / 1,63 · удары: — · в створ: —
10 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Тулуза4:0xG за / против: 3,46 / 0,23 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено