Перейти к содержимому
ГолПульс

Тулуза — Ренн: прогноз и итог матча 5 мая 2019 г.

Лига 1 · 2018 · Тур 35 · · Завершён · Стадиум де Тулуза
Форма: П, В, П, Н, П
2–2
Итоговый счёт
1-й тайм 1–1
Форма: Н, П, Н, П, Н

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2018. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Тулуза

Игр: 34 · 10 авг. 2018 г. — 28 апр. 2019 г.

Победы / ничьи / поражения
8 / 12 / 14данные: 34/34
Забитые голы, в среднем
0,88данные: 34/34
Пропущенные голы, в среднем
1,41данные: 34/34
Суммарный тотал, в среднем
2,29данные: 34/34
xG за, в среднем · Understat
1,13данные: 34/34
xG против, в среднем · Understat
1,48данные: 34/34
Удары, в среднем
—данные: 0/34
В створ, в среднем
—данные: 0/34
Исходные матчи (34)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Тулуза».

  • 28 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Сент-Этьен—Тулуза2:0

    xG за / против: 1,56 / 1,98 · удары: — · в створ: —

  • 21 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Лилль0:0

    xG за / против: 0,51 / 1,08 · удары: — · в створ: —

  • 14 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монпелье—Тулуза2:1

    xG за / против: 0,21 / 2,02 · удары: — · в створ: —

  • 7 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Нант1:0

    xG за / против: 2,92 / 0,75 · удары: — · в створ: —

  • 31 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—ПСЖ0:1

    xG за / против: 1,15 / 1,22 · удары: — · в створ: —

  • 15 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ницца—Тулуза1:1

    xG за / против: 1,06 / 0,69 · удары: — · в створ: —

  • 10 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Генгам1:0

    xG за / против: 1,62 / 0,51 · удары: — · в створ: —

  • 3 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Тулуза5:1

    xG за / против: 0,45 / 3,78 · удары: — · в створ: —

  • 24 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Кан1:1

    xG за / против: 1,38 / 2,12 · удары: — · в створ: —

  • 17 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Бордо—Тулуза2:1

    xG за / против: 1,86 / 0,79 · удары: — · в створ: —

  • 10 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Реймс1:1

    xG за / против: 0,61 / 1,42 · удары: — · в створ: —

  • 2 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Тулуза2:1

    xG за / против: 0,84 / 1,25 · удары: — · в створ: —

  • 27 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Анже0:0

    xG за / против: 1,46 / 1,34 · удары: — · в створ: —

  • 19 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ним—Тулуза0:1

    xG за / против: 1,07 / 0,85 · удары: — · в створ: —

  • 16 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Лион2:2

    xG за / против: 0,91 / 1,64 · удары: — · в створ: —

  • 13 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Страсбур1:2

    xG за / против: 1,5 / 1,59 · удары: — · в створ: —

  • 22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лилль—Тулуза1:2

    xG за / против: 1,67 / 1,22 · удары: — · в створ: —

  • 18 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Кан—Тулуза2:1

    xG за / против: 1,39 / 1,45 · удары: — · в створ: —

  • 5 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Реймс—Тулуза0:1

    xG за / против: 1,25 / 1,55 · удары: — · в створ: —

  • 2 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Дижон2:2

    xG за / против: 0,79 / 2,02 · удары: — · в створ: —

  • 24 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    ПСЖ—Тулуза1:0

    xG за / против: 0,56 / 1,72 · удары: — · в створ: —

  • 10 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Амьен0:1

    xG за / против: 1,47 / 0,7 · удары: — · в створ: —

  • 3 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Страсбур—Тулуза1:1

    xG за / против: 1,11 / 1,11 · удары: — · в створ: —

  • 27 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Монпелье0:3

    xG за / против: 1,13 / 1,64 · удары: — · в створ: —

  • 20 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Тулуза4:0

    xG за / против: 0,54 / 2,71 · удары: — · в створ: —

  • 5 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Ницца1:1

    xG за / против: 1,19 / 0,73 · удары: — · в створ: —

  • 30 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—Тулуза1:1

    xG за / против: 0,28 / 2,45 · удары: — · в створ: —

  • 25 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Сент-Этьен2:3

    xG за / против: 1,1 / 2,23 · удары: — · в створ: —

  • 22 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Тулуза0:0

    xG за / против: 0,42 / 0,61 · удары: — · в створ: —

  • 15 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Монако1:1

    xG за / против: 1,05 / 0,41 · удары: — · в створ: —

  • 1 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Генгам—Тулуза1:2

    xG за / против: 1,02 / 2,05 · удары: — · в створ: —

  • 25 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Ним1:0

    xG за / против: 2,72 / 0,49 · удары: — · в створ: —

  • 19 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Бордо2:1

    xG за / против: 1,28 / 0,78 · удары: — · в створ: —

  • 10 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Марсель—Тулуза4:0

    xG за / против: 0,23 / 3,46 · удары: — · в створ: —

Ренн

Игр: 34 · 11 авг. 2018 г. — 1 мая 2019 г.

Победы / ничьи / поражения
11 / 11 / 12данные: 34/34
Забитые голы, в среднем
1,38данные: 34/34
Пропущенные голы, в среднем
1,41данные: 34/34
Суммарный тотал, в среднем
2,79данные: 34/34
xG за, в среднем · Understat
1,47данные: 34/34
xG против, в среднем · Understat
1,14данные: 34/34
Удары, в среднем
—данные: 0/34
В створ, в среднем
—данные: 0/34
Исходные матчи (34)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».

  • 1 мая 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—Монако2:2

    xG за / против: 1,79 / 0,97 · удары: — · в створ: —

  • 19 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Дижон—Ренн3:2

    xG за / против: 0,87 / 1,08 · удары: — · в створ: —

  • 14 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—Ницца0:0

    xG за / против: 1,06 / 0,48 · удары: — · в створ: —

  • 9 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ним—Ренн3:1

    xG за / против: 0,82 / 1,45 · удары: — · в створ: —

  • 6 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Ренн3:3

    xG за / против: 2,13 / 1,97 · удары: — · в створ: —

  • 29 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—Лион0:1

    xG за / против: 1,34 / 1,92 · удары: — · в створ: —

  • 17 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Бордо—Ренн1:1

    xG за / против: 0,84 / 1,52 · удары: — · в створ: —

  • 10 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—Кан3:1

    xG за / против: 1,89 / 0,18 · удары: — · в створ: —

  • 24 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—Марсель1:1

    xG за / против: 1,06 / 0,46 · удары: — · в створ: —

  • 17 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Реймс—Ренн2:0

    xG за / против: 0,4 / 0,67 · удары: — · в створ: —

  • 10 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—Сент-Этьен3:0

    xG за / против: 2,78 / 1,45 · удары: — · в створ: —

  • 2 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—Амьен1:0

    xG за / против: 1,93 / 0,68 · удары: — · в створ: —

  • 27 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    ПСЖ—Ренн4:1

    xG за / против: 1 / 2,86 · удары: — · в створ: —

  • 20 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—Монпелье0:0

    xG за / против: 0,77 / 0,34 · удары: — · в створ: —

  • 16 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Генгам—Ренн2:1

    xG за / против: 1,42 / 1,14 · удары: — · в створ: —

  • 13 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Ренн0:1

    xG за / против: 0,28 / 1,39 · удары: — · в створ: —

  • 22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—Ним4:0

    xG за / против: 3,07 / 0,72 · удары: — · в створ: —

  • 8 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—Дижон2:0

    xG за / против: 2,99 / 0,49 · удары: — · в створ: —

  • 5 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Ренн0:2

    xG за / против: 1,54 / 1,41 · удары: — · в створ: —

  • 2 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—Страсбур1:4

    xG за / против: 0,58 / 3,48 · удары: — · в створ: —

  • 25 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монпелье—Ренн2:2

    xG за / против: 1,49 / 2,46 · удары: — · в створ: —

  • 11 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—Нант1:1

    xG за / против: 1,88 / 0,18 · удары: — · в створ: —

  • 3 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Кан—Ренн1:2

    xG за / против: 2,62 / 1,4 · удары: — · в створ: —

  • 28 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—Реймс0:2

    xG за / против: 0,51 / 0,23 · удары: — · в створ: —

  • 21 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Сент-Этьен—Ренн1:1

    xG за / против: 2,02 / 1,77 · удары: — · в створ: —

  • 7 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Ренн1:2

    xG за / против: 1,02 / 0,39 · удары: — · в створ: —

  • 30 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—Тулуза1:1

    xG за / против: 2,45 / 0,28 · удары: — · в створ: —

  • 26 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Амьен—Ренн2:1

    xG за / против: 1,83 / 0,73 · удары: — · в створ: —

  • 23 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—ПСЖ1:3

    xG за / против: 1,29 / 1,57 · удары: — · в створ: —

  • 14 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ницца—Ренн2:1

    xG за / против: 1,04 / 1,43 · удары: — · в створ: —

  • 2 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—Бордо2:0

    xG за / против: 2,65 / 0,45 · удары: — · в створ: —

  • 26 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Марсель—Ренн2:2

    xG за / против: 1,68 / 1,03 · удары: — · в створ: —

  • 18 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—Анже1:0

    xG за / против: 0,39 / 0,35 · удары: — · в створ: —

  • 11 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лилль—Ренн3:1

    xG за / против: 0,45 / 1,88 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено