Тулуза — Ренн: прогноз и итог матча 5 мая 2019 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2018. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.
Тулуза
Игр: 17 · 19 авг. 2018 г. — 21 апр. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 4 / 8 / 5данные: 17/17
- Забитые голы, в среднем
- 0,94данные: 17/17
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,12данные: 17/17
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,06данные: 17/17
- xG за, в среднем · Understat
- 1,34данные: 17/17
- xG против, в среднем · Understat
- 1,22данные: 17/17
- Удары, в среднем
- —данные: 0/17
- В створ, в среднем
- —данные: 0/17
Исходные матчи (17)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Тулуза».
21 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Лилль0:0xG за / против: 0,51 / 1,08 · удары: — · в створ: —
7 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Нант1:0xG за / против: 2,92 / 0,75 · удары: — · в створ: —
31 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—ПСЖ0:1xG за / против: 1,15 / 1,22 · удары: — · в створ: —
10 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Генгам1:0xG за / против: 1,62 / 0,51 · удары: — · в створ: —
24 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Кан1:1xG за / против: 1,38 / 2,12 · удары: — · в створ: —
10 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Реймс1:1xG за / против: 0,61 / 1,42 · удары: — · в створ: —
27 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Анже0:0xG за / против: 1,46 / 1,34 · удары: — · в створ: —
16 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Лион2:2xG за / против: 0,91 / 1,64 · удары: — · в створ: —
13 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Страсбур1:2xG за / против: 1,5 / 1,59 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Дижон2:2xG за / против: 0,79 / 2,02 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Амьен0:1xG за / против: 1,47 / 0,7 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Монпелье0:3xG за / против: 1,13 / 1,64 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Ницца1:1xG за / против: 1,19 / 0,73 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Сент-Этьен2:3xG за / против: 1,1 / 2,23 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Монако1:1xG за / против: 1,05 / 0,41 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Ним1:0xG за / против: 2,72 / 0,49 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Бордо2:1xG за / против: 1,28 / 0,78 · удары: — · в створ: —
Ренн
Игр: 17 · 11 авг. 2018 г. — 19 апр. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 4 / 5 / 8данные: 17/17
- Забитые голы, в среднем
- 1,41данные: 17/17
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,88данные: 17/17
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,29данные: 17/17
- xG за, в среднем · Understat
- 1,26данные: 17/17
- xG против, в среднем · Understat
- 1,45данные: 17/17
- Удары, в среднем
- —данные: 0/17
- В створ, в среднем
- —данные: 0/17
Исходные матчи (17)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».
19 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Дижон—Ренн3:2xG за / против: 0,87 / 1,08 · удары: — · в створ: —
9 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ним—Ренн3:1xG за / против: 0,82 / 1,45 · удары: — · в створ: —
6 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Ренн3:3xG за / против: 2,13 / 1,97 · удары: — · в створ: —
17 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Бордо—Ренн1:1xG за / против: 0,84 / 1,52 · удары: — · в створ: —
17 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Ренн2:0xG за / против: 0,4 / 0,67 · удары: — · в створ: —
27 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Ренн4:1xG за / против: 1 / 2,86 · удары: — · в створ: —
16 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Генгам—Ренн2:1xG за / против: 1,42 / 1,14 · удары: — · в створ: —
13 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Ренн0:1xG за / против: 0,28 / 1,39 · удары: — · в створ: —
5 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лион—Ренн0:2xG за / против: 1,54 / 1,41 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Ренн2:2xG за / против: 1,49 / 2,46 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Кан—Ренн1:2xG за / против: 2,62 / 1,4 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Ренн1:1xG за / против: 2,02 / 1,77 · удары: — · в створ: —
7 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монако—Ренн1:2xG за / против: 1,02 / 0,39 · удары: — · в створ: —
26 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Амьен—Ренн2:1xG за / против: 1,83 / 0,73 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Ренн2:1xG за / против: 1,04 / 1,43 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Ренн2:2xG за / против: 1,68 / 1,03 · удары: — · в створ: —
11 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лилль—Ренн3:1xG за / против: 0,45 / 1,88 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено