Перейти к содержимому
ГолПульс

Анже — ПСЖ: прогноз и итог матча 11 мая 2019 г.

Лига 1 · 2018 · Тур 36 · · Завершён · Стад Раймон-Копа
Форма: Н, В, П, Н, В
1–2
Итоговый счёт
1-й тайм 0–1
Форма: П, П, В, П, Н

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2018. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.

Анже

Игр: 17 · 11 авг. 2018 г. — 28 апр. 2019 г.

Победы / ничьи / поражения
5 / 8 / 4данные: 17/17
Забитые голы, в среднем
1,29данные: 17/17
Пропущенные голы, в среднем
1,12данные: 17/17
Суммарный тотал, в среднем
2,41данные: 17/17
xG за, в среднем · Understat
1,42данные: 17/17
xG против, в среднем · Understat
1,01данные: 17/17
Удары, в среднем
—данные: 0/17
В створ, в среднем
—данные: 0/17
Исходные матчи (17)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Анже».

  • 28 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Реймс1:1

    xG за / против: 0,69 / 0,28 · удары: — · в створ: —

  • 6 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Ренн3:3

    xG за / против: 1,97 / 2,13 · удары: — · в створ: —

  • 16 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Амьен0:0

    xG за / против: 1,42 / 0,51 · удары: — · в створ: —

  • 2 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Монако2:2

    xG за / против: 1,2 / 1,49 · удары: — · в створ: —

  • 16 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Ницца3:0

    xG за / против: 2,27 / 0,48 · удары: — · в створ: —

  • 2 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Дижон1:0

    xG за / против: 1,37 / 0,36 · удары: — · в створ: —

  • 20 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Нант1:0

    xG за / против: 0,2 / 1,15 · удары: — · в створ: —

  • 15 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Бордо1:2

    xG за / против: 2,31 / 0,4 · удары: — · в створ: —

  • 22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Марсель1:1

    xG за / против: 2,21 / 1,61 · удары: — · в створ: —

  • 1 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Кан1:1

    xG за / против: 1,84 / 0,81 · удары: — · в створ: —

  • 10 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Монпелье1:0

    xG за / против: 1,17 / 0,27 · удары: — · в створ: —

  • 27 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Лион1:2

    xG за / против: 1,01 / 1,73 · удары: — · в створ: —

  • 6 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Страсбур2:2

    xG за / против: 2,16 / 1,3 · удары: — · в створ: —

  • 29 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Генгам0:1

    xG за / против: 0,37 / 1,5 · удары: — · в створ: —

  • 22 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Тулуза0:0

    xG за / против: 0,61 / 0,42 · удары: — · в створ: —

  • 1 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Лилль1:0

    xG за / против: 0,76 / 1,51 · удары: — · в створ: —

  • 11 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Ним3:4

    xG за / против: 2,62 / 1,21 · удары: — · в створ: —

ПСЖ

Игр: 17 · 18 авг. 2018 г. — 30 апр. 2019 г.

Победы / ничьи / поражения
11 / 2 / 4данные: 17/17
Забитые голы, в среднем
2,29данные: 17/17
Пропущенные голы, в среднем
1,24данные: 17/17
Суммарный тотал, в среднем
3,53данные: 17/17
xG за, в среднем · Understat
2,12данные: 17/17
xG против, в среднем · Understat
1,17данные: 17/17
Удары, в среднем
—данные: 0/17
В створ, в среднем
—данные: 0/17
Исходные матчи (17)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «ПСЖ».

  • 30 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монпелье—ПСЖ3:2

    xG за / против: 1,62 / 2,01 · удары: — · в створ: —

  • 17 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—ПСЖ3:2

    xG за / против: 0,61 / 1,99 · удары: — · в створ: —

  • 14 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лилль—ПСЖ5:1

    xG за / против: 1,28 / 1,99 · удары: — · в створ: —

  • 31 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—ПСЖ0:1

    xG за / против: 1,22 / 1,15 · удары: — · в створ: —

  • 12 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Дижон—ПСЖ0:4

    xG за / против: 2,76 / 0,34 · удары: — · в створ: —

  • 2 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Кан—ПСЖ1:2

    xG за / против: 4,04 / 0,71 · удары: — · в створ: —

  • 17 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Сент-Этьен—ПСЖ0:1

    xG за / против: 1,26 / 0,57 · удары: — · в створ: —

  • 3 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—ПСЖ2:1

    xG за / против: 1,62 / 3,41 · удары: — · в створ: —

  • 12 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Амьен—ПСЖ0:3

    xG за / против: 2,45 / 0,28 · удары: — · в створ: —

  • 5 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Страсбур—ПСЖ1:1

    xG за / против: 2,34 / 0,99 · удары: — · в створ: —

  • 2 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Бордо—ПСЖ2:2

    xG за / против: 1,54 / 0,65 · удары: — · в створ: —

  • 11 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—ПСЖ0:4

    xG за / против: 3,96 / 1,15 · удары: — · в створ: —

  • 28 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Марсель—ПСЖ0:2

    xG за / против: 1,47 / 0,48 · удары: — · в створ: —

  • 29 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ницца—ПСЖ0:3

    xG за / против: 3,2 / 0,35 · удары: — · в створ: —

  • 23 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—ПСЖ1:3

    xG за / против: 1,57 / 1,29 · удары: — · в створ: —

  • 1 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ним—ПСЖ2:4

    xG за / против: 2,55 / 1,18 · удары: — · в створ: —

  • 18 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Генгам—ПСЖ1:3

    xG за / против: 2,62 / 1,35 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено