Перейти к содержимому
ГолПульс

Ницца — Нант: прогноз и итог матча 11 мая 2019 г.

Лига 1 · 2018 · Тур 36 · · Завершён · Альянц Ривьера
Форма: В, Н, П, В, Н
1–1
Итоговый счёт
1-й тайм 0–1
Форма: В, В, В, В, В

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2018. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Ницца

Игр: 35 · 11 авг. 2018 г. — 4 мая 2019 г.

Победы / ничьи / поражения
14 / 10 / 11данные: 35/35
Забитые голы, в среднем
0,77данные: 35/35
Пропущенные голы, в среднем
0,89данные: 35/35
Суммарный тотал, в среднем
1,66данные: 35/35
xG за, в среднем · Understat
1,13данные: 35/35
xG против, в среднем · Understat
1,25данные: 35/35
Удары, в среднем
—данные: 0/35
В створ, в среднем
—данные: 0/35
Исходные матчи (35)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».

  • 4 мая 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    ПСЖ—Ницца1:1

    xG за / против: 1,07 / 2,56 · удары: — · в створ: —

  • 28 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ницца—Генгам3:0

    xG за / против: 2,47 / 0,55 · удары: — · в створ: —

  • 20 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ницца—Кан0:1

    xG за / против: 2,43 / 0,34 · удары: — · в створ: —

  • 14 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—Ницца0:0

    xG за / против: 0,48 / 1,06 · удары: — · в створ: —

  • 7 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ницца—Монпелье1:0

    xG за / против: 1,39 / 0,59 · удары: — · в створ: —

  • 31 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Дижон—Ницца0:1

    xG за / против: 0,76 / 0,62 · удары: — · в створ: —

  • 15 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ницца—Тулуза1:1

    xG за / против: 0,69 / 1,06 · удары: — · в створ: —

  • 10 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Марсель—Ницца1:0

    xG за / против: 0,51 / 0,67 · удары: — · в створ: —

  • 3 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ницца—Страсбур1:0

    xG за / против: 1,38 / 0,39 · удары: — · в створ: —

  • 23 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Амьен—Ницца1:0

    xG за / против: 0,2 / 1,67 · удары: — · в створ: —

  • 16 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Ницца3:0

    xG за / против: 0,48 / 2,27 · удары: — · в створ: —

  • 10 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ницца—Лион1:0

    xG за / против: 1,54 / 2,46 · удары: — · в створ: —

  • 1 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лилль—Ницца4:0

    xG за / против: 0,5 / 2,38 · удары: — · в створ: —

  • 26 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ницца—Ним2:0

    xG за / против: 1,72 / 0,69 · удары: — · в створ: —

  • 19 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Реймс—Ницца1:1

    xG за / против: 1,07 / 1,29 · удары: — · в створ: —

  • 16 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Ницца1:1

    xG за / против: 1,25 / 0,99 · удары: — · в створ: —

  • 12 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ницца—Бордо1:0

    xG за / против: 1,64 / 1,62 · удары: — · в створ: —

  • 22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Страсбур—Ницца2:0

    xG за / против: 1,56 / 2,17 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ницца—Сент-Этьен1:1

    xG за / против: 2,25 / 1,55 · удары: — · в створ: —

  • 4 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ницца—Анже0:0

    xG за / против: 2,32 / 0,25 · удары: — · в створ: —

  • 1 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Генгам—Ницца0:0

    xG за / против: 0,62 / 1,04 · удары: — · в створ: —

  • 25 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ницца—Лилль2:0

    xG за / против: 0,89 / 0,3 · удары: — · в створ: —

  • 10 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ним—Ницца0:1

    xG за / против: 1,11 / 1,01 · удары: — · в створ: —

  • 3 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ницца—Амьен1:0

    xG за / против: 1,24 / 0,7 · удары: — · в створ: —

  • 28 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Бордо—Ницца0:1

    xG за / против: 1,17 / 1,68 · удары: — · в створ: —

  • 21 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ницца—Марсель0:1

    xG за / против: 0,66 / 0,48 · удары: — · в створ: —

  • 5 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Ницца1:1

    xG за / против: 0,73 / 1,19 · удары: — · в створ: —

  • 29 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ницца—ПСЖ0:3

    xG за / против: 0,35 / 3,2 · удары: — · в створ: —

  • 25 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Ницца1:2

    xG за / против: 1,51 / 0,87 · удары: — · в створ: —

  • 22 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монпелье—Ницца1:0

    xG за / против: 0,31 / 1,67 · удары: — · в створ: —

  • 14 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ницца—Ренн2:1

    xG за / против: 1,43 / 1,04 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Ницца0:1

    xG за / против: 0,41 / 1,94 · удары: — · в створ: —

  • 25 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ницца—Дижон0:4

    xG за / против: 1,71 / 1,94 · удары: — · в створ: —

  • 18 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Кан—Ницца1:1

    xG за / против: 0,57 / 1,2 · удары: — · в створ: —

  • 11 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ницца—Реймс0:1

    xG за / против: 1,03 / 0,27 · удары: — · в створ: —

Нант

Игр: 35 · 11 авг. 2018 г. — 5 мая 2019 г.

Победы / ничьи / поражения
13 / 7 / 15данные: 35/35
Забитые голы, в среднем
1,31данные: 35/35
Пропущенные голы, в среднем
1,29данные: 35/35
Суммарный тотал, в среднем
2,6данные: 35/35
xG за, в среднем · Understat
1,24данные: 35/35
xG против, в среднем · Understat
1,26данные: 35/35
Удары, в среднем
—данные: 0/35
В створ, в среднем
—данные: 0/35
Исходные матчи (35)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».

  • 5 мая 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Дижон3:0

    xG за / против: 1,74 / 0,35 · удары: — · в створ: —

  • 28 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Марсель—Нант1:2

    xG за / против: 1,41 / 1,43 · удары: — · в створ: —

  • 21 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Амьен3:2

    xG за / против: 1,31 / 0,49 · удары: — · в створ: —

  • 17 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—ПСЖ3:2

    xG за / против: 1,99 / 0,61 · удары: — · в створ: —

  • 12 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Лион2:1

    xG за / против: 1,07 / 1,17 · удары: — · в створ: —

  • 7 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Нант1:0

    xG за / против: 0,75 / 2,92 · удары: — · в створ: —

  • 31 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Лилль2:3

    xG за / против: 1,88 / 2,63 · удары: — · в створ: —

  • 17 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Реймс—Нант1:0

    xG за / против: 0,29 / 0,57 · удары: — · в створ: —

  • 3 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Генгам—Нант0:0

    xG за / против: 0,93 / 0,81 · удары: — · в створ: —

  • 24 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Бордо1:0

    xG за / против: 2,04 / 0,16 · удары: — · в створ: —

  • 16 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Нант1:0

    xG за / против: 0,21 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 13 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Кан—Нант0:1

    xG за / против: 1,33 / 0,46 · удары: — · в створ: —

  • 10 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Ним2:4

    xG за / против: 1,83 / 1,85 · удары: — · в створ: —

  • 30 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Сент-Этьен1:1

    xG за / против: 1,65 / 1,83 · удары: — · в створ: —

  • 20 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Нант1:0

    xG за / против: 1,15 / 0,2 · удары: — · в створ: —

  • 16 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ним—Нант1:0

    xG за / против: 0,55 / 0,8 · удары: — · в створ: —

  • 13 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Ренн0:1

    xG за / против: 1,39 / 0,28 · удары: — · в створ: —

  • 8 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Монпелье2:0

    xG за / против: 1,66 / 0,95 · удары: — · в створ: —

  • 22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    ПСЖ—Нант1:0

    xG за / против: 0,47 / 2,4 · удары: — · в створ: —

  • 5 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Марсель3:2

    xG за / против: 1,48 / 1,09 · удары: — · в створ: —

  • 30 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Сент-Этьен—Нант3:0

    xG за / против: 0,38 / 2,79 · удары: — · в створ: —

  • 24 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Анже1:1

    xG за / против: 1,63 / 1,02 · удары: — · в створ: —

  • 11 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—Нант1:1

    xG за / против: 0,18 / 1,88 · удары: — · в створ: —

  • 4 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Генгам5:0

    xG за / против: 2,45 / 0,16 · удары: — · в створ: —

  • 27 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Амьен—Нант1:2

    xG за / против: 1,68 / 1,04 · удары: — · в створ: —

  • 20 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Тулуза4:0

    xG за / против: 2,71 / 0,54 · удары: — · в створ: —

  • 7 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Бордо—Нант3:0

    xG за / против: 0,7 / 1,75 · удары: — · в створ: —

  • 29 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Нант1:1

    xG за / против: 1,01 / 2,16 · удары: — · в створ: —

  • 25 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Ницца1:2

    xG за / против: 0,87 / 1,51 · удары: — · в створ: —

  • 22 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лилль—Нант2:1

    xG за / против: 1,23 / 0,7 · удары: — · в створ: —

  • 16 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Реймс0:0

    xG за / против: 0,82 / 0,43 · удары: — · в створ: —

  • 1 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Страсбур—Нант2:3

    xG за / против: 1,3 / 1,43 · удары: — · в створ: —

  • 25 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Кан1:1

    xG за / против: 1,9 / 0,64 · удары: — · в створ: —

  • 18 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Дижон—Нант2:0

    xG за / против: 0,23 / 2,96 · удары: — · в створ: —

  • 11 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Монако1:3

    xG за / против: 1,22 / 2,84 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено