Перейти к содержимому
ГолПульс

Ним — Монако: прогноз и итог матча 11 мая 2019 г.

Лига 1 · 2018 · Тур 36 · · Завершён · Стад де Костьер
Форма: В, П, В, П, В
1–0
Итоговый счёт
1-й тайм 1–0
Форма: Н, Н, П, Н, П

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2018. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.

Ним

Игр: 17 · 19 авг. 2018 г. — 20 апр. 2019 г.

Победы / ничьи / поражения
8 / 5 / 4данные: 17/17
Забитые голы, в среднем
1,59данные: 17/17
Пропущенные голы, в среднем
1данные: 17/17
Суммарный тотал, в среднем
2,59данные: 17/17
xG за, в среднем · Understat
1,24данные: 17/17
xG против, в среднем · Understat
0,99данные: 17/17
Удары, в среднем
—данные: 0/17
В створ, в среднем
—данные: 0/17
Исходные матчи (17)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ним».

  • 20 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ним—Бордо2:1

    xG за / против: 1,22 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 9 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ним—Ренн3:1

    xG за / против: 1,45 / 0,82 · удары: — · в створ: —

  • 6 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ним—Кан2:0

    xG за / против: 1,08 / 0,19 · удары: — · в створ: —

  • 16 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ним—Страсбур2:2

    xG за / против: 2,36 / 0,55 · удары: — · в створ: —

  • 15 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ним—Дижон2:0

    xG за / против: 0,95 / 0,85 · удары: — · в створ: —

  • 3 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ним—Монпелье1:1

    xG за / против: 0,49 / 0,73 · удары: — · в створ: —

  • 23 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ним—Анже3:1

    xG за / против: 1,76 / 1,58 · удары: — · в створ: —

  • 19 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ним—Тулуза0:1

    xG за / против: 0,85 / 1,07 · удары: — · в створ: —

  • 16 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ним—Нант1:0

    xG за / против: 0,8 / 0,55 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ним—Лилль2:3

    xG за / против: 1,21 / 0,8 · удары: — · в створ: —

  • 1 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ним—Амьен3:0

    xG за / против: 2,02 / 0,74 · удары: — · в створ: —

  • 10 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ним—Ницца0:1

    xG за / против: 1,01 / 1,11 · удары: — · в створ: —

  • 26 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ним—Сент-Этьен1:1

    xG за / против: 1,32 / 1,22 · удары: — · в створ: —

  • 6 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ним—Реймс0:0

    xG за / против: 0,76 / 1,48 · удары: — · в створ: —

  • 26 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ним—Генгам0:0

    xG за / против: 0,92 / 0,36 · удары: — · в створ: —

  • 1 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ним—ПСЖ2:4

    xG за / против: 1,18 / 2,55 · удары: — · в створ: —

  • 19 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ним—Марсель3:1

    xG за / против: 1,63 / 0,97 · удары: — · в створ: —

Монако

Игр: 17 · 11 авг. 2018 г. — 1 мая 2019 г.

Победы / ничьи / поражения
4 / 6 / 7данные: 17/17
Забитые голы, в среднем
1,12данные: 17/17
Пропущенные голы, в среднем
1,47данные: 17/17
Суммарный тотал, в среднем
2,59данные: 17/17
xG за, в среднем · Understat
1,29данные: 17/17
xG против, в среднем · Understat
1,45данные: 17/17
Удары, в среднем
—данные: 0/17
В створ, в среднем
—данные: 0/17
Исходные матчи (17)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монако».

  • 1 мая 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—Монако2:2

    xG за / против: 0,97 / 1,79 · удары: — · в створ: —

  • 21 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    ПСЖ—Монако3:1

    xG за / против: 0,93 / 2,55 · удары: — · в створ: —

  • 6 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Генгам—Монако1:1

    xG за / против: 2,01 / 0,51 · удары: — · в створ: —

  • 15 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лилль—Монако0:1

    xG за / против: 2,02 / 1,82 · удары: — · в створ: —

  • 2 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Монако2:2

    xG за / против: 1,49 / 1,2 · удары: — · в створ: —

  • 10 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монпелье—Монако2:2

    xG за / против: 1,6 / 1,6 · удары: — · в створ: —

  • 26 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Дижон—Монако2:0

    xG за / против: 1,37 / 1,42 · удары: — · в створ: —

  • 13 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Марсель—Монако1:1

    xG за / против: 0,85 / 1,56 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Монако3:0

    xG за / против: 0,1 / 2,32 · удары: — · в створ: —

  • 4 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Амьен—Монако0:2

    xG за / против: 1,77 / 0,71 · удары: — · в створ: —

  • 24 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Кан—Монако0:1

    xG за / против: 0,85 / 0,79 · удары: — · в створ: —

  • 3 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Реймс—Монако1:0

    xG за / против: 1,03 / 1,11 · удары: — · в створ: —

  • 20 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Страсбур—Монако2:1

    xG за / против: 1,36 / 0,82 · удары: — · в створ: —

  • 28 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Сент-Этьен—Монако2:0

    xG за / против: 1,86 / 2,04 · удары: — · в створ: —

  • 15 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Монако1:1

    xG за / против: 0,41 / 1,05 · удары: — · в створ: —

  • 26 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Бордо—Монако2:1

    xG за / против: 0,56 / 2,23 · удары: — · в створ: —

  • 11 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Монако1:3

    xG за / против: 2,84 / 1,22 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено