Сент-Этьен — Ницца: прогноз и итог матча 18 мая 2019 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2018. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Сент-Этьен
Игр: 36 · 11 авг. 2018 г. — 10 мая 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 18 / 8 / 10данные: 36/36
- Забитые голы, в среднем
- 1,53данные: 36/36
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,11данные: 36/36
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,64данные: 36/36
- xG за, в среднем · Understat
- 1,52данные: 36/36
- xG против, в среднем · Understat
- 1,29данные: 36/36
- Удары, в среднем
- —данные: 0/36
- В створ, в среднем
- —данные: 0/36
Исходные матчи (36)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Сент-Этьен».
10 мая 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Монпелье0:1xG за / против: 0,77 / 1,54 · удары: — · в створ: —
5 мая 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монако—Сент-Этьен2:3xG за / против: 0,72 / 2,44 · удары: — · в створ: —
28 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Тулуза2:0xG за / против: 1,98 / 1,56 · удары: — · в створ: —
21 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Сент-Этьен0:2xG за / против: 1,74 / 0,6 · удары: — · в створ: —
14 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Бордо3:0xG за / против: 2,13 / 0,64 · удары: — · в створ: —
6 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Амьен—Сент-Этьен2:2xG за / против: 2 / 1,16 · удары: — · в створ: —
1 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Ним2:1xG за / против: 2,2 / 1,66 · удары: — · в створ: —
16 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Кан—Сент-Этьен0:5xG за / против: 2,37 / 0,03 · удары: — · в створ: —
10 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Лилль0:1xG за / против: 0,31 / 1,57 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Сент-Этьен2:0xG за / против: 0,23 / 2,58 · удары: — · в створ: —
22 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Дижон—Сент-Этьен0:1xG за / против: 0,99 / 0,32 · удары: — · в створ: —
17 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—ПСЖ0:1xG за / против: 0,57 / 1,26 · удары: — · в створ: —
13 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Страсбур2:1xG за / против: 1,74 / 0,84 · удары: — · в створ: —
10 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ренн—Сент-Этьен3:0xG за / против: 1,45 / 2,78 · удары: — · в створ: —
30 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Сент-Этьен1:1xG за / против: 1,83 / 1,65 · удары: — · в створ: —
20 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Лион1:2xG за / против: 3,05 / 2,24 · удары: — · в створ: —
16 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Марсель2:1xG за / против: 1,91 / 1,15 · удары: — · в створ: —
12 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Генгам—Сент-Этьен0:1xG за / против: 0,57 / 0,56 · удары: — · в створ: —
22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Дижон3:0xG за / против: 2,2 / 0,76 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Сент-Этьен1:1xG за / против: 1,55 / 2,25 · удары: — · в створ: —
5 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Бордо—Сент-Этьен3:2xG за / против: 1,93 / 2,49 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Нант3:0xG за / против: 2,79 / 0,38 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лион—Сент-Этьен1:0xG за / против: 1,31 / 0,65 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Реймс2:0xG за / против: 1,3 / 0,71 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Анже4:3xG за / против: 2,07 / 1,65 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ним—Сент-Этьен1:1xG за / против: 1,22 / 1,32 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Ренн1:1xG за / против: 1,77 / 2,02 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лилль—Сент-Этьен3:1xG за / против: 1,33 / 0,79 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Монако2:0xG за / против: 2,04 / 1,86 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Сент-Этьен2:3xG за / против: 2,23 / 1,1 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Кан2:1xG за / против: 3,12 / 0,31 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Сент-Этьен4:0xG за / против: 0,89 / 2,64 · удары: — · в створ: —
2 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Амьен0:0xG за / против: 0,74 / 0,33 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Сент-Этьен0:0xG за / против: 0,25 / 0,42 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—Сент-Этьен1:1xG за / против: 0,33 / 0,63 · удары: — · в створ: —
11 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Генгам2:1xG за / против: 0,93 / 1,37 · удары: — · в створ: —
Ницца
Игр: 36 · 11 авг. 2018 г. — 11 мая 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 14 / 11 / 11данные: 36/36
- Забитые голы, в среднем
- 0,78данные: 36/36
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,89данные: 36/36
- Суммарный тотал, в среднем
- 1,67данные: 36/36
- xG за, в среднем · Understat
- 1,15данные: 36/36
- xG против, в среднем · Understat
- 1,28данные: 36/36
- Удары, в среднем
- —данные: 0/36
- В створ, в среднем
- —данные: 0/36
Исходные матчи (36)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».
11 мая 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Нант1:1xG за / против: 1,86 / 2,48 · удары: — · в створ: —
4 мая 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Ницца1:1xG за / против: 1,07 / 2,56 · удары: — · в створ: —
28 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Генгам3:0xG за / против: 2,47 / 0,55 · удары: — · в створ: —
20 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Кан0:1xG за / против: 2,43 / 0,34 · удары: — · в створ: —
14 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ренн—Ницца0:0xG за / против: 0,48 / 1,06 · удары: — · в створ: —
7 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Монпелье1:0xG за / против: 1,39 / 0,59 · удары: — · в створ: —
31 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Дижон—Ницца0:1xG за / против: 0,76 / 0,62 · удары: — · в створ: —
15 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Тулуза1:1xG за / против: 0,69 / 1,06 · удары: — · в створ: —
10 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Ницца1:0xG за / против: 0,51 / 0,67 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Страсбур1:0xG за / против: 1,38 / 0,39 · удары: — · в створ: —
23 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Амьен—Ницца1:0xG за / против: 0,2 / 1,67 · удары: — · в створ: —
16 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Ницца3:0xG за / против: 0,48 / 2,27 · удары: — · в створ: —
10 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Лион1:0xG за / против: 1,54 / 2,46 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лилль—Ницца4:0xG за / против: 0,5 / 2,38 · удары: — · в створ: —
26 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Ним2:0xG за / против: 1,72 / 0,69 · удары: — · в створ: —
19 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Ницца1:1xG за / против: 1,07 / 1,29 · удары: — · в створ: —
16 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монако—Ницца1:1xG за / против: 1,25 / 0,99 · удары: — · в створ: —
12 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Бордо1:0xG за / против: 1,64 / 1,62 · удары: — · в створ: —
22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—Ницца2:0xG за / против: 1,56 / 2,17 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Сент-Этьен1:1xG за / против: 2,25 / 1,55 · удары: — · в створ: —
4 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Анже0:0xG за / против: 2,32 / 0,25 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Генгам—Ницца0:0xG за / против: 0,62 / 1,04 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Лилль2:0xG за / против: 0,89 / 0,3 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ним—Ницца0:1xG за / против: 1,11 / 1,01 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Амьен1:0xG за / против: 1,24 / 0,7 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Бордо—Ницца0:1xG за / против: 1,17 / 1,68 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Марсель0:1xG за / против: 0,66 / 0,48 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Ницца1:1xG за / против: 0,73 / 1,19 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—ПСЖ0:3xG за / против: 0,35 / 3,2 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Ницца1:2xG за / против: 1,51 / 0,87 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Ницца1:0xG за / против: 0,31 / 1,67 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Ренн2:1xG за / против: 1,43 / 1,04 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лион—Ницца0:1xG за / против: 0,41 / 1,94 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Дижон0:4xG за / против: 1,71 / 1,94 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Кан—Ницца1:1xG за / против: 0,57 / 1,2 · удары: — · в створ: —
11 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Реймс0:1xG за / против: 1,03 / 0,27 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено