Страсбур — Ренн: прогноз и итог матча 18 мая 2019 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2018. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.
Страсбур
Игр: 18 · 19 авг. 2018 г. — 3 мая 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 8 / 4данные: 18/18
- Забитые голы, в среднем
- 1,72данные: 18/18
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,28данные: 18/18
- Суммарный тотал, в среднем
- 3данные: 18/18
- xG за, в среднем · Understat
- 1,07данные: 18/18
- xG против, в среднем · Understat
- 1,35данные: 18/18
- Удары, в среднем
- —данные: 0/18
- В створ, в среднем
- —данные: 0/18
Исходные матчи (18)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Страсбур».
3 мая 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—Марсель1:1xG за / против: 1,29 / 1,8 · удары: — · в створ: —
20 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—Монпелье1:3xG за / против: 0,3 / 2,33 · удары: — · в створ: —
13 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—Генгам3:3xG за / против: 1,68 / 2,27 · удары: — · в створ: —
3 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—Реймс4:0xG за / против: 2,47 / 1 · удары: — · в створ: —
9 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—Лион2:2xG за / против: 0,59 / 3,36 · удары: — · в створ: —
22 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—Лилль1:1xG за / против: 0,39 / 1,16 · удары: — · в створ: —
9 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—Анже1:2xG за / против: 1,12 / 0,75 · удары: — · в створ: —
26 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—Бордо1:0xG за / против: 0,54 / 0,58 · удары: — · в створ: —
22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—Ницца2:0xG за / против: 2,17 / 1,56 · удары: — · в створ: —
9 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—Кан2:2xG за / против: 1,2 / 0,27 · удары: — · в створ: —
5 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—ПСЖ1:1xG за / против: 0,99 / 2,34 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—Ним0:1xG за / против: 0,73 / 1,1 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—Тулуза1:1xG за / против: 1,11 / 1,11 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—Монако2:1xG за / против: 0,82 / 1,36 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—Дижон3:0xG за / против: 0,75 / 1,05 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—Амьен3:1xG за / против: 1,07 / 0,67 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—Нант2:3xG за / против: 1,43 / 1,3 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—Сент-Этьен1:1xG за / против: 0,63 / 0,33 · удары: — · в створ: —
Ренн
Игр: 18 · 11 авг. 2018 г. — 5 мая 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 4 / 6 / 8данные: 18/18
- Забитые голы, в среднем
- 1,44данные: 18/18
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,89данные: 18/18
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,33данные: 18/18
- xG за, в среднем · Understat
- 1,3данные: 18/18
- xG против, в среднем · Understat
- 1,46данные: 18/18
- Удары, в среднем
- —данные: 0/18
- В створ, в среднем
- —данные: 0/18
Исходные матчи (18)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».
5 мая 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Ренн2:2xG за / против: 1,93 / 1,72 · удары: — · в створ: —
19 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Дижон—Ренн3:2xG за / против: 0,87 / 1,08 · удары: — · в створ: —
9 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ним—Ренн3:1xG за / против: 0,82 / 1,45 · удары: — · в створ: —
6 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Ренн3:3xG за / против: 2,13 / 1,97 · удары: — · в створ: —
17 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Бордо—Ренн1:1xG за / против: 0,84 / 1,52 · удары: — · в створ: —
17 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Ренн2:0xG за / против: 0,4 / 0,67 · удары: — · в створ: —
27 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Ренн4:1xG за / против: 1 / 2,86 · удары: — · в створ: —
16 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Генгам—Ренн2:1xG за / против: 1,42 / 1,14 · удары: — · в створ: —
13 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Ренн0:1xG за / против: 0,28 / 1,39 · удары: — · в створ: —
5 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лион—Ренн0:2xG за / против: 1,54 / 1,41 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Ренн2:2xG за / против: 1,49 / 2,46 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Кан—Ренн1:2xG за / против: 2,62 / 1,4 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Ренн1:1xG за / против: 2,02 / 1,77 · удары: — · в створ: —
7 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монако—Ренн1:2xG за / против: 1,02 / 0,39 · удары: — · в створ: —
26 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Амьен—Ренн2:1xG за / против: 1,83 / 0,73 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Ренн2:1xG за / против: 1,04 / 1,43 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Ренн2:2xG за / против: 1,68 / 1,03 · удары: — · в створ: —
11 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лилль—Ренн3:1xG за / против: 0,45 / 1,88 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено