Перейти к содержимому
ГолПульс

Тулуза — Марсель: прогноз и итог матча 18 мая 2019 г.

Лига 1 · 2018 · Тур 37 · · Завершён · Стадиум де Тулуза
Форма: П, Н, П, Н, Н
2–5
Итоговый счёт
1-й тайм 1–1
Форма: В, В, П, Н, П

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2018. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Тулуза

Игр: 36 · 10 авг. 2018 г. — 11 мая 2019 г.

Победы / ничьи / поражения
8 / 14 / 14данные: 36/36
Забитые голы, в среднем
0,89данные: 36/36
Пропущенные голы, в среднем
1,39данные: 36/36
Суммарный тотал, в среднем
2,28данные: 36/36
xG за, в среднем · Understat
1,12данные: 36/36
xG против, в среднем · Understat
1,47данные: 36/36
Удары, в среднем
—данные: 0/36
В створ, в среднем
—данные: 0/36
Исходные матчи (36)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Тулуза».

  • 11 мая 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Амьен—Тулуза0:0

    xG за / против: 0,36 / 0,74 · удары: — · в створ: —

  • 5 мая 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Ренн2:2

    xG за / против: 1,72 / 1,93 · удары: — · в створ: —

  • 28 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Сент-Этьен—Тулуза2:0

    xG за / против: 1,56 / 1,98 · удары: — · в створ: —

  • 21 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Лилль0:0

    xG за / против: 0,51 / 1,08 · удары: — · в створ: —

  • 14 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монпелье—Тулуза2:1

    xG за / против: 0,21 / 2,02 · удары: — · в створ: —

  • 7 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Нант1:0

    xG за / против: 2,92 / 0,75 · удары: — · в створ: —

  • 31 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—ПСЖ0:1

    xG за / против: 1,15 / 1,22 · удары: — · в створ: —

  • 15 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ницца—Тулуза1:1

    xG за / против: 1,06 / 0,69 · удары: — · в створ: —

  • 10 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Генгам1:0

    xG за / против: 1,62 / 0,51 · удары: — · в створ: —

  • 3 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Тулуза5:1

    xG за / против: 0,45 / 3,78 · удары: — · в створ: —

  • 24 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Кан1:1

    xG за / против: 1,38 / 2,12 · удары: — · в створ: —

  • 17 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Бордо—Тулуза2:1

    xG за / против: 1,86 / 0,79 · удары: — · в створ: —

  • 10 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Реймс1:1

    xG за / против: 0,61 / 1,42 · удары: — · в створ: —

  • 2 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Тулуза2:1

    xG за / против: 0,84 / 1,25 · удары: — · в створ: —

  • 27 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Анже0:0

    xG за / против: 1,46 / 1,34 · удары: — · в створ: —

  • 19 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ним—Тулуза0:1

    xG за / против: 1,07 / 0,85 · удары: — · в створ: —

  • 16 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Лион2:2

    xG за / против: 0,91 / 1,64 · удары: — · в створ: —

  • 13 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Страсбур1:2

    xG за / против: 1,5 / 1,59 · удары: — · в створ: —

  • 22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лилль—Тулуза1:2

    xG за / против: 1,67 / 1,22 · удары: — · в створ: —

  • 18 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Кан—Тулуза2:1

    xG за / против: 1,39 / 1,45 · удары: — · в створ: —

  • 5 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Реймс—Тулуза0:1

    xG за / против: 1,25 / 1,55 · удары: — · в створ: —

  • 2 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Дижон2:2

    xG за / против: 0,79 / 2,02 · удары: — · в створ: —

  • 24 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    ПСЖ—Тулуза1:0

    xG за / против: 0,56 / 1,72 · удары: — · в створ: —

  • 10 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Амьен0:1

    xG за / против: 1,47 / 0,7 · удары: — · в створ: —

  • 3 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Страсбур—Тулуза1:1

    xG за / против: 1,11 / 1,11 · удары: — · в створ: —

  • 27 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Монпелье0:3

    xG за / против: 1,13 / 1,64 · удары: — · в створ: —

  • 20 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Тулуза4:0

    xG за / против: 0,54 / 2,71 · удары: — · в створ: —

  • 5 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Ницца1:1

    xG за / против: 1,19 / 0,73 · удары: — · в створ: —

  • 30 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—Тулуза1:1

    xG за / против: 0,28 / 2,45 · удары: — · в створ: —

  • 25 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Сент-Этьен2:3

    xG за / против: 1,1 / 2,23 · удары: — · в створ: —

  • 22 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Тулуза0:0

    xG за / против: 0,42 / 0,61 · удары: — · в створ: —

  • 15 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Монако1:1

    xG за / против: 1,05 / 0,41 · удары: — · в створ: —

  • 1 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Генгам—Тулуза1:2

    xG за / против: 1,02 / 2,05 · удары: — · в створ: —

  • 25 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Ним1:0

    xG за / против: 2,72 / 0,49 · удары: — · в створ: —

  • 19 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Бордо2:1

    xG за / против: 1,28 / 0,78 · удары: — · в створ: —

  • 10 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Марсель—Тулуза4:0

    xG за / против: 0,23 / 3,46 · удары: — · в створ: —

Марсель

Игр: 36 · 10 авг. 2018 г. — 12 мая 2019 г.

Победы / ничьи / поражения
16 / 7 / 13данные: 36/36
Забитые голы, в среднем
1,5данные: 36/36
Пропущенные голы, в среднем
1,39данные: 36/36
Суммарный тотал, в среднем
2,89данные: 36/36
xG за, в среднем · Understat
1,34данные: 36/36
xG против, в среднем · Understat
1,17данные: 36/36
Удары, в среднем
—данные: 0/36
В створ, в среднем
—данные: 0/36
Исходные матчи (36)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Марсель».

  • 12 мая 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Марсель—Лион0:3

    xG за / против: 1,21 / 1,62 · удары: — · в створ: —

  • 3 мая 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Страсбур—Марсель1:1

    xG за / против: 1,8 / 1,29 · удары: — · в створ: —

  • 28 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Марсель—Нант1:2

    xG за / против: 1,43 / 1,41 · удары: — · в створ: —

  • 20 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Генгам—Марсель1:3

    xG за / против: 2,39 / 0,99 · удары: — · в створ: —

  • 13 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Марсель—Ним2:1

    xG за / против: 1,26 / 1 · удары: — · в створ: —

  • 5 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Бордо—Марсель2:0

    xG за / против: 1,53 / 1,53 · удары: — · в створ: —

  • 30 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Марсель—Анже2:2

    xG за / против: 0,97 / 2,19 · удары: — · в створ: —

  • 17 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    ПСЖ—Марсель3:1

    xG за / против: 0,19 / 1,24 · удары: — · в створ: —

  • 10 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Марсель—Ницца1:0

    xG за / против: 0,67 / 0,51 · удары: — · в створ: —

  • 3 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Марсель—Сент-Этьен2:0

    xG за / против: 2,58 / 0,23 · удары: — · в створ: —

  • 24 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—Марсель1:1

    xG за / против: 0,46 / 1,06 · удары: — · в створ: —

  • 16 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Марсель—Амьен2:0

    xG за / против: 1,29 / 1,05 · удары: — · в створ: —

  • 8 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Дижон—Марсель1:2

    xG за / против: 1,27 / 1,22 · удары: — · в створ: —

  • 5 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Марсель—Бордо1:0

    xG за / против: 2,13 / 0,19 · удары: — · в створ: —

  • 2 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Реймс—Марсель2:1

    xG за / против: 1,04 / 0,6 · удары: — · в створ: —

  • 25 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Марсель—Лилль1:2

    xG за / против: 0,61 / 2,02 · удары: — · в створ: —

  • 20 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Кан—Марсель0:1

    xG за / против: 1,09 / 0,4 · удары: — · в створ: —

  • 16 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Сент-Этьен—Марсель2:1

    xG за / против: 1,15 / 1,91 · удары: — · в створ: —

  • 13 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Марсель—Монако1:1

    xG за / против: 1,56 / 0,85 · удары: — · в створ: —

  • 22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Марсель1:1

    xG за / против: 1,61 / 2,21 · удары: — · в створ: —

  • 5 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Марсель3:2

    xG за / против: 1,09 / 1,48 · удары: — · в створ: —

  • 2 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Марсель—Реймс0:0

    xG за / против: 0,68 / 0,51 · удары: — · в створ: —

  • 25 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Амьен—Марсель1:3

    xG за / против: 1,85 / 0,99 · удары: — · в створ: —

  • 11 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Марсель—Дижон2:0

    xG за / против: 2,89 / 0,3 · удары: — · в створ: —

  • 4 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монпелье—Марсель3:0

    xG за / против: 1,32 / 1,2 · удары: — · в створ: —

  • 28 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Марсель—ПСЖ0:2

    xG за / против: 0,48 / 1,47 · удары: — · в створ: —

  • 21 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ницца—Марсель0:1

    xG за / против: 0,48 / 0,66 · удары: — · в створ: —

  • 7 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Марсель—Кан2:0

    xG за / против: 1,5 / 0,54 · удары: — · в створ: —

  • 30 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лилль—Марсель3:0

    xG за / против: 0,42 / 2,95 · удары: — · в створ: —

  • 26 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Марсель—Страсбур3:2

    xG за / против: 1,28 / 0,81 · удары: — · в створ: —

  • 23 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Марсель4:2

    xG за / против: 0,8 / 2,18 · удары: — · в створ: —

  • 16 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Марсель—Генгам4:0

    xG за / против: 2,1 / 0,15 · удары: — · в створ: —

  • 2 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Марсель2:3

    xG за / против: 1,82 / 1,86 · удары: — · в створ: —

  • 26 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Марсель—Ренн2:2

    xG за / против: 1,03 / 1,68 · удары: — · в створ: —

  • 19 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ним—Марсель3:1

    xG за / против: 0,97 / 1,63 · удары: — · в створ: —

  • 10 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Марсель—Тулуза4:0

    xG за / против: 3,46 / 0,23 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено