Анже — Сент-Этьен: прогноз и итог матча 24 мая 2019 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2018. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Анже
Игр: 37 · 11 авг. 2018 г. — 18 мая 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 10 / 15 / 12данные: 37/37
- Забитые голы, в среднем
- 1,16данные: 37/37
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,3данные: 37/37
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,46данные: 37/37
- xG за, в среднем · Understat
- 1,24данные: 37/37
- xG против, в среднем · Understat
- 1,22данные: 37/37
- Удары, в среднем
- —данные: 0/37
- В створ, в среднем
- —данные: 0/37
Исходные матчи (37)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Анже».
18 мая 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лилль—Анже5:0xG за / против: 1,41 / 2,71 · удары: — · в створ: —
11 мая 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—ПСЖ1:2xG за / против: 2,03 / 1,21 · удары: — · в створ: —
4 мая 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Бордо—Анже0:1xG за / против: 0,74 / 0,44 · удары: — · в створ: —
28 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Реймс1:1xG за / против: 0,69 / 0,28 · удары: — · в створ: —
19 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лион—Анже2:1xG за / против: 0,45 / 2,89 · удары: — · в створ: —
13 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Кан—Анже0:1xG за / против: 1,2 / 0,52 · удары: — · в створ: —
6 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Ренн3:3xG за / против: 1,97 / 2,13 · удары: — · в створ: —
30 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Анже2:2xG за / против: 2,19 / 0,97 · удары: — · в створ: —
16 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Амьен0:0xG за / против: 1,42 / 0,51 · удары: — · в створ: —
10 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Анже2:2xG за / против: 1,09 / 1,13 · удары: — · в створ: —
2 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Монако2:2xG за / против: 1,2 / 1,49 · удары: — · в створ: —
23 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Генгам—Анже1:0xG за / против: 0,33 / 0,62 · удары: — · в створ: —
16 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Ницца3:0xG за / против: 2,27 / 0,48 · удары: — · в створ: —
9 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—Анже1:2xG за / против: 0,75 / 1,12 · удары: — · в створ: —
2 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Дижон1:0xG за / против: 1,37 / 0,36 · удары: — · в створ: —
27 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Анже0:0xG за / против: 1,34 / 1,46 · удары: — · в створ: —
23 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ним—Анже3:1xG за / против: 1,58 / 1,76 · удары: — · в створ: —
20 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Нант1:0xG за / против: 0,2 / 1,15 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Бордо1:2xG за / против: 2,31 / 0,4 · удары: — · в створ: —
8 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Амьен—Анже0:0xG за / против: 0,23 / 1,68 · удары: — · в створ: —
22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Марсель1:1xG за / против: 2,21 / 1,61 · удары: — · в створ: —
4 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Анже0:0xG за / против: 0,25 / 2,32 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Кан1:1xG за / против: 1,84 / 0,81 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Анже1:1xG за / против: 1,02 / 1,63 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Монпелье1:0xG за / против: 1,17 / 0,27 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Анже4:3xG за / против: 1,65 / 2,07 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Лион1:2xG за / против: 1,01 / 1,73 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Анже1:1xG за / против: 1,63 / 1,03 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Страсбур2:2xG за / против: 2,16 / 1,3 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Генгам0:1xG за / против: 0,37 / 1,5 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монако—Анже0:1xG за / против: 0,35 / 0,65 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Тулуза0:0xG за / против: 0,61 / 0,42 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Дижон—Анже1:3xG за / против: 1,55 / 1,3 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Лилль1:0xG за / против: 0,76 / 1,51 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Анже3:1xG за / против: 1,51 / 2,03 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ренн—Анже1:0xG за / против: 0,35 / 0,39 · удары: — · в створ: —
11 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Ним3:4xG за / против: 2,62 / 1,21 · удары: — · в створ: —
Сент-Этьен
Игр: 37 · 11 авг. 2018 г. — 18 мая 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 19 / 8 / 10данные: 37/37
- Забитые голы, в среднем
- 1,57данные: 37/37
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,08данные: 37/37
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,65данные: 37/37
- xG за, в среднем · Understat
- 1,53данные: 37/37
- xG против, в среднем · Understat
- 1,27данные: 37/37
- Удары, в среднем
- —данные: 0/37
- В створ, в среднем
- —данные: 0/37
Исходные матчи (37)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Сент-Этьен».
18 мая 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Ницца3:0xG за / против: 2,08 / 0,87 · удары: — · в створ: —
10 мая 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Монпелье0:1xG за / против: 0,77 / 1,54 · удары: — · в створ: —
5 мая 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монако—Сент-Этьен2:3xG за / против: 0,72 / 2,44 · удары: — · в створ: —
28 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Тулуза2:0xG за / против: 1,98 / 1,56 · удары: — · в створ: —
21 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Сент-Этьен0:2xG за / против: 1,74 / 0,6 · удары: — · в створ: —
14 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Бордо3:0xG за / против: 2,13 / 0,64 · удары: — · в створ: —
6 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Амьен—Сент-Этьен2:2xG за / против: 2 / 1,16 · удары: — · в створ: —
1 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Ним2:1xG за / против: 2,2 / 1,66 · удары: — · в створ: —
16 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Кан—Сент-Этьен0:5xG за / против: 2,37 / 0,03 · удары: — · в створ: —
10 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Лилль0:1xG за / против: 0,31 / 1,57 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Сент-Этьен2:0xG за / против: 0,23 / 2,58 · удары: — · в створ: —
22 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Дижон—Сент-Этьен0:1xG за / против: 0,99 / 0,32 · удары: — · в створ: —
17 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—ПСЖ0:1xG за / против: 0,57 / 1,26 · удары: — · в створ: —
13 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Страсбур2:1xG за / против: 1,74 / 0,84 · удары: — · в створ: —
10 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ренн—Сент-Этьен3:0xG за / против: 1,45 / 2,78 · удары: — · в створ: —
30 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Сент-Этьен1:1xG за / против: 1,83 / 1,65 · удары: — · в створ: —
20 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Лион1:2xG за / против: 3,05 / 2,24 · удары: — · в створ: —
16 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Марсель2:1xG за / против: 1,91 / 1,15 · удары: — · в створ: —
12 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Генгам—Сент-Этьен0:1xG за / против: 0,57 / 0,56 · удары: — · в створ: —
22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Дижон3:0xG за / против: 2,2 / 0,76 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Сент-Этьен1:1xG за / против: 1,55 / 2,25 · удары: — · в створ: —
5 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Бордо—Сент-Этьен3:2xG за / против: 1,93 / 2,49 · удары: — · в створ: —
30 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Нант3:0xG за / против: 2,79 / 0,38 · удары: — · в створ: —
23 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лион—Сент-Этьен1:0xG за / против: 1,31 / 0,65 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Реймс2:0xG за / против: 1,3 / 0,71 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Анже4:3xG за / против: 2,07 / 1,65 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ним—Сент-Этьен1:1xG за / против: 1,22 / 1,32 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Ренн1:1xG за / против: 1,77 / 2,02 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лилль—Сент-Этьен3:1xG за / против: 1,33 / 0,79 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Монако2:0xG за / против: 2,04 / 1,86 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Сент-Этьен2:3xG за / против: 2,23 / 1,1 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Кан2:1xG за / против: 3,12 / 0,31 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Сент-Этьен4:0xG за / против: 0,89 / 2,64 · удары: — · в створ: —
2 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Амьен0:0xG за / против: 0,74 / 0,33 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Сент-Этьен0:0xG за / против: 0,25 / 0,42 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—Сент-Этьен1:1xG за / против: 0,33 / 0,63 · удары: — · в створ: —
11 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Генгам2:1xG за / против: 0,93 / 1,37 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено