Перейти к содержимому
ГолПульс

Дижон — Тулуза: прогноз и итог матча 24 мая 2019 г.

Лига 1 · 2018 · Тур 38 · · Завершён · Стад Гастон-Жерар
Форма: В, П, П, В, П
2–1
Итоговый счёт
1-й тайм 0–1
Форма: Н, П, Н, Н, П

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2018. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.

Дижон

Игр: 18 · 18 авг. 2018 г. — 11 мая 2019 г.

Победы / ничьи / поражения
5 / 4 / 9данные: 18/18
Забитые голы, в среднем
0,89данные: 18/18
Пропущенные голы, в среднем
1,56данные: 18/18
Суммарный тотал, в среднем
2,44данные: 18/18
xG за, в среднем · Understat
1,12данные: 18/18
xG против, в среднем · Understat
1,42данные: 18/18
Удары, в среднем
—данные: 0/18
В створ, в среднем
—данные: 0/18
Исходные матчи (18)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Дижон».

  • 11 мая 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Дижон—Страсбур2:1

    xG за / против: 1,29 / 2,21 · удары: — · в створ: —

  • 19 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Дижон—Ренн3:2

    xG за / против: 1,08 / 0,87 · удары: — · в створ: —

  • 12 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Дижон—Амьен0:0

    xG за / против: 1,32 / 0,21 · удары: — · в створ: —

  • 31 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Дижон—Ницца0:1

    xG за / против: 0,62 / 0,76 · удары: — · в створ: —

  • 12 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Дижон—ПСЖ0:4

    xG за / против: 0,34 / 2,76 · удары: — · в створ: —

  • 9 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Дижон—Реймс1:1

    xG за / против: 0,83 / 2,87 · удары: — · в створ: —

  • 22 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Дижон—Сент-Этьен0:1

    xG за / против: 0,32 / 0,99 · удары: — · в створ: —

  • 8 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Дижон—Марсель1:2

    xG за / против: 1,22 / 1,27 · удары: — · в створ: —

  • 26 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Дижон—Монако2:0

    xG за / против: 1,42 / 1,37 · удары: — · в створ: —

  • 13 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Дижон—Монпелье1:1

    xG за / против: 0,68 / 1,54 · удары: — · в створ: —

  • 5 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Дижон—Генгам2:1

    xG за / против: 0,26 / 0,9 · удары: — · в створ: —

  • 24 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Дижон—Бордо0:0

    xG за / против: 0,84 / 0,36 · удары: — · в створ: —

  • 3 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Дижон—Ним0:4

    xG за / против: 1,28 / 2,03 · удары: — · в створ: —

  • 20 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Дижон—Лилль1:2

    xG за / против: 1,52 / 1,94 · удары: — · в створ: —

  • 26 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Дижон—Лион0:3

    xG за / против: 1,93 / 2,47 · удары: — · в створ: —

  • 15 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Дижон—Анже1:3

    xG за / против: 1,3 / 1,55 · удары: — · в створ: —

  • 1 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Дижон—Кан0:2

    xG за / против: 0,9 / 1,25 · удары: — · в створ: —

  • 18 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Дижон—Нант2:0

    xG за / против: 2,96 / 0,23 · удары: — · в створ: —

Тулуза

Игр: 18 · 10 авг. 2018 г. — 11 мая 2019 г.

Победы / ничьи / поражения
4 / 5 / 9данные: 18/18
Забитые голы, в среднем
0,78данные: 18/18
Пропущенные голы, в среднем
1,61данные: 18/18
Суммарный тотал, в среднем
2,39данные: 18/18
xG за, в среднем · Understat
0,88данные: 18/18
xG против, в среднем · Understat
1,69данные: 18/18
Удары, в среднем
—данные: 0/18
В створ, в среднем
—данные: 0/18
Исходные матчи (18)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Тулуза».

  • 11 мая 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Амьен—Тулуза0:0

    xG за / против: 0,36 / 0,74 · удары: — · в створ: —

  • 28 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Сент-Этьен—Тулуза2:0

    xG за / против: 1,56 / 1,98 · удары: — · в створ: —

  • 14 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монпелье—Тулуза2:1

    xG за / против: 0,21 / 2,02 · удары: — · в створ: —

  • 15 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ницца—Тулуза1:1

    xG за / против: 1,06 / 0,69 · удары: — · в створ: —

  • 3 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Тулуза5:1

    xG за / против: 0,45 / 3,78 · удары: — · в створ: —

  • 17 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Бордо—Тулуза2:1

    xG за / против: 1,86 / 0,79 · удары: — · в створ: —

  • 2 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Тулуза2:1

    xG за / против: 0,84 / 1,25 · удары: — · в створ: —

  • 19 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ним—Тулуза0:1

    xG за / против: 1,07 / 0,85 · удары: — · в створ: —

  • 22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лилль—Тулуза1:2

    xG за / против: 1,67 / 1,22 · удары: — · в створ: —

  • 18 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Кан—Тулуза2:1

    xG за / против: 1,39 / 1,45 · удары: — · в створ: —

  • 5 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Реймс—Тулуза0:1

    xG за / против: 1,25 / 1,55 · удары: — · в створ: —

  • 24 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    ПСЖ—Тулуза1:0

    xG за / против: 0,56 / 1,72 · удары: — · в створ: —

  • 3 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Страсбур—Тулуза1:1

    xG за / против: 1,11 / 1,11 · удары: — · в створ: —

  • 20 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Тулуза4:0

    xG за / против: 0,54 / 2,71 · удары: — · в створ: —

  • 30 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—Тулуза1:1

    xG за / против: 0,28 / 2,45 · удары: — · в створ: —

  • 22 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Тулуза0:0

    xG за / против: 0,42 / 0,61 · удары: — · в створ: —

  • 1 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Генгам—Тулуза1:2

    xG за / против: 1,02 / 2,05 · удары: — · в створ: —

  • 10 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Марсель—Тулуза4:0

    xG за / против: 0,23 / 3,46 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено