Марсель — Монпелье: прогноз и итог матча 24 мая 2019 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2018. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Марсель
Игр: 37 · 10 авг. 2018 г. — 18 мая 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 17 / 7 / 13данные: 37/37
- Забитые голы, в среднем
- 1,59данные: 37/37
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,41данные: 37/37
- Суммарный тотал, в среднем
- 3данные: 37/37
- xG за, в среднем · Understat
- 1,37данные: 37/37
- xG против, в среднем · Understat
- 1,19данные: 37/37
- Удары, в среднем
- —данные: 0/37
- В створ, в среднем
- —данные: 0/37
Исходные матчи (37)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Марсель».
18 мая 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Марсель2:5xG за / против: 2,32 / 1,95 · удары: — · в створ: —
12 мая 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Лион0:3xG за / против: 1,21 / 1,62 · удары: — · в створ: —
3 мая 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—Марсель1:1xG за / против: 1,8 / 1,29 · удары: — · в створ: —
28 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Нант1:2xG за / против: 1,43 / 1,41 · удары: — · в створ: —
20 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Генгам—Марсель1:3xG за / против: 2,39 / 0,99 · удары: — · в створ: —
13 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Ним2:1xG за / против: 1,26 / 1 · удары: — · в створ: —
5 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Бордо—Марсель2:0xG за / против: 1,53 / 1,53 · удары: — · в створ: —
30 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Анже2:2xG за / против: 0,97 / 2,19 · удары: — · в створ: —
17 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Марсель3:1xG за / против: 0,19 / 1,24 · удары: — · в створ: —
10 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Ницца1:0xG за / против: 0,67 / 0,51 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Сент-Этьен2:0xG за / против: 2,58 / 0,23 · удары: — · в створ: —
24 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ренн—Марсель1:1xG за / против: 0,46 / 1,06 · удары: — · в створ: —
16 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Амьен2:0xG за / против: 1,29 / 1,05 · удары: — · в створ: —
8 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Дижон—Марсель1:2xG за / против: 1,27 / 1,22 · удары: — · в створ: —
5 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Бордо1:0xG за / против: 2,13 / 0,19 · удары: — · в створ: —
2 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Марсель2:1xG за / против: 1,04 / 0,6 · удары: — · в створ: —
25 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Лилль1:2xG за / против: 0,61 / 2,02 · удары: — · в створ: —
20 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Кан—Марсель0:1xG за / против: 1,09 / 0,4 · удары: — · в створ: —
16 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Марсель2:1xG за / против: 1,15 / 1,91 · удары: — · в створ: —
13 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Монако1:1xG за / против: 1,56 / 0,85 · удары: — · в створ: —
22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Марсель1:1xG за / против: 1,61 / 2,21 · удары: — · в створ: —
5 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Марсель3:2xG за / против: 1,09 / 1,48 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Реймс0:0xG за / против: 0,68 / 0,51 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Амьен—Марсель1:3xG за / против: 1,85 / 0,99 · удары: — · в створ: —
11 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Дижон2:0xG за / против: 2,89 / 0,3 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Марсель3:0xG за / против: 1,32 / 1,2 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—ПСЖ0:2xG за / против: 0,48 / 1,47 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Марсель0:1xG за / против: 0,48 / 0,66 · удары: — · в створ: —
7 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Кан2:0xG за / против: 1,5 / 0,54 · удары: — · в створ: —
30 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лилль—Марсель3:0xG за / против: 0,42 / 2,95 · удары: — · в створ: —
26 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Страсбур3:2xG за / против: 1,28 / 0,81 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лион—Марсель4:2xG за / против: 0,8 / 2,18 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Генгам4:0xG за / против: 2,1 / 0,15 · удары: — · в створ: —
2 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монако—Марсель2:3xG за / против: 1,82 / 1,86 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Ренн2:2xG за / против: 1,03 / 1,68 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ним—Марсель3:1xG за / против: 0,97 / 1,63 · удары: — · в створ: —
10 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Тулуза4:0xG за / против: 3,46 / 0,23 · удары: — · в створ: —
Монпелье
Игр: 37 · 11 авг. 2018 г. — 18 мая 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 15 / 14 / 8данные: 37/37
- Забитые голы, в среднем
- 1,43данные: 37/37
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,11данные: 37/37
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,54данные: 37/37
- xG за, в среднем · Understat
- 1,25данные: 37/37
- xG против, в среднем · Understat
- 1,08данные: 37/37
- Удары, в среднем
- —данные: 0/37
- В створ, в среднем
- —данные: 0/37
Исходные матчи (37)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монпелье».
18 мая 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Нант1:1xG за / против: 0,51 / 0,73 · удары: — · в створ: —
10 мая 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Монпелье0:1xG за / против: 1,54 / 0,77 · удары: — · в створ: —
5 мая 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Амьен1:1xG за / против: 0,56 / 0,18 · удары: — · в створ: —
30 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—ПСЖ3:2xG за / против: 2,01 / 1,62 · удары: — · в створ: —
20 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—Монпелье1:3xG за / против: 2,33 / 0,3 · удары: — · в створ: —
14 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Тулуза2:1xG за / против: 2,02 / 0,21 · удары: — · в створ: —
7 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Монпелье1:0xG за / против: 0,59 / 1,39 · удары: — · в створ: —
3 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Генгам2:0xG за / против: 2,22 / 0,49 · удары: — · в створ: —
17 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лион—Монпелье3:2xG за / против: 0,74 / 2,62 · удары: — · в створ: —
10 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Анже2:2xG за / против: 1,13 / 1,09 · удары: — · в створ: —
5 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Бордо—Монпелье1:2xG за / против: 2,08 / 1,2 · удары: — · в створ: —
24 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Реймс2:4xG за / против: 1,49 / 1,98 · удары: — · в створ: —
20 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Монпелье5:1xG за / против: 1,02 / 3,81 · удары: — · в створ: —
17 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лилль—Монпелье0:0xG за / против: 0,65 / 1,05 · удары: — · в створ: —
10 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Монако2:2xG за / против: 1,6 / 1,6 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ним—Монпелье1:1xG за / против: 0,73 / 0,49 · удары: — · в створ: —
27 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Кан2:0xG за / против: 1,2 / 0,28 · удары: — · в створ: —
20 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ренн—Монпелье0:0xG за / против: 0,34 / 0,77 · удары: — · в створ: —
13 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Дижон—Монпелье1:1xG за / против: 1,54 / 0,68 · удары: — · в створ: —
8 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Монпелье2:0xG за / против: 0,95 / 1,66 · удары: — · в створ: —
22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Лион1:1xG за / против: 0,92 / 0,41 · удары: — · в створ: —
4 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Лилль0:1xG за / против: 0,83 / 2,02 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монако—Монпелье1:2xG за / против: 1,38 / 0,73 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Ренн2:2xG за / против: 2,46 / 1,49 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Монпелье1:0xG за / против: 0,27 / 1,17 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Марсель3:0xG за / против: 1,2 / 1,32 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Монпелье0:3xG за / против: 1,64 / 1,13 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Бордо2:0xG за / против: 1,88 / 0,82 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Генгам—Монпелье1:1xG за / против: 1,08 / 0,76 · удары: — · в створ: —
30 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Ним3:0xG за / против: 2,65 / 0,94 · удары: — · в створ: —
26 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Кан—Монпелье2:2xG за / против: 2,03 / 0,81 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Ницца1:0xG за / против: 1,67 / 0,31 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Страсбур1:1xG за / против: 0,34 / 0,76 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Монпелье0:1xG за / против: 0,47 / 1,02 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Сент-Этьен0:0xG за / против: 0,42 / 0,25 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Амьен—Монпелье1:2xG за / против: 0,31 / 1,11 · удары: — · в створ: —
11 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Дижон1:2xG за / против: 1,34 / 1,95 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено