Перейти к содержимому
ГолПульс

Ницца — Монако: прогноз и итог матча 24 мая 2019 г.

Лига 1 · 2018 · Тур 38 · · Завершён · Альянц Ривьера
Форма: П, В, Н, Н, П
2–0
Итоговый счёт
1-й тайм 1–0
Форма: П, Н, П, П, В

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2018. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Ницца

Игр: 37 · 11 авг. 2018 г. — 18 мая 2019 г.

Победы / ничьи / поражения
14 / 11 / 12данные: 37/37
Забитые голы, в среднем
0,76данные: 37/37
Пропущенные голы, в среднем
0,95данные: 37/37
Суммарный тотал, в среднем
1,7данные: 37/37
xG за, в среднем · Understat
1,14данные: 37/37
xG против, в среднем · Understat
1,3данные: 37/37
Удары, в среднем
—данные: 0/37
В створ, в среднем
—данные: 0/37
Исходные матчи (37)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».

  • 18 мая 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Сент-Этьен—Ницца3:0

    xG за / против: 0,87 / 2,08 · удары: — · в створ: —

  • 11 мая 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ницца—Нант1:1

    xG за / против: 1,86 / 2,48 · удары: — · в створ: —

  • 4 мая 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    ПСЖ—Ницца1:1

    xG за / против: 1,07 / 2,56 · удары: — · в створ: —

  • 28 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ницца—Генгам3:0

    xG за / против: 2,47 / 0,55 · удары: — · в створ: —

  • 20 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ницца—Кан0:1

    xG за / против: 2,43 / 0,34 · удары: — · в створ: —

  • 14 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—Ницца0:0

    xG за / против: 0,48 / 1,06 · удары: — · в створ: —

  • 7 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ницца—Монпелье1:0

    xG за / против: 1,39 / 0,59 · удары: — · в створ: —

  • 31 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Дижон—Ницца0:1

    xG за / против: 0,76 / 0,62 · удары: — · в створ: —

  • 15 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ницца—Тулуза1:1

    xG за / против: 0,69 / 1,06 · удары: — · в створ: —

  • 10 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Марсель—Ницца1:0

    xG за / против: 0,51 / 0,67 · удары: — · в створ: —

  • 3 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ницца—Страсбур1:0

    xG за / против: 1,38 / 0,39 · удары: — · в створ: —

  • 23 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Амьен—Ницца1:0

    xG за / против: 0,2 / 1,67 · удары: — · в створ: —

  • 16 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Ницца3:0

    xG за / против: 0,48 / 2,27 · удары: — · в створ: —

  • 10 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ницца—Лион1:0

    xG за / против: 1,54 / 2,46 · удары: — · в створ: —

  • 1 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лилль—Ницца4:0

    xG за / против: 0,5 / 2,38 · удары: — · в створ: —

  • 26 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ницца—Ним2:0

    xG за / против: 1,72 / 0,69 · удары: — · в створ: —

  • 19 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Реймс—Ницца1:1

    xG за / против: 1,07 / 1,29 · удары: — · в створ: —

  • 16 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Ницца1:1

    xG за / против: 1,25 / 0,99 · удары: — · в створ: —

  • 12 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ницца—Бордо1:0

    xG за / против: 1,64 / 1,62 · удары: — · в створ: —

  • 22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Страсбур—Ницца2:0

    xG за / против: 1,56 / 2,17 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ницца—Сент-Этьен1:1

    xG за / против: 2,25 / 1,55 · удары: — · в створ: —

  • 4 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ницца—Анже0:0

    xG за / против: 2,32 / 0,25 · удары: — · в створ: —

  • 1 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Генгам—Ницца0:0

    xG за / против: 0,62 / 1,04 · удары: — · в створ: —

  • 25 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ницца—Лилль2:0

    xG за / против: 0,89 / 0,3 · удары: — · в створ: —

  • 10 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ним—Ницца0:1

    xG за / против: 1,11 / 1,01 · удары: — · в створ: —

  • 3 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ницца—Амьен1:0

    xG за / против: 1,24 / 0,7 · удары: — · в створ: —

  • 28 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Бордо—Ницца0:1

    xG за / против: 1,17 / 1,68 · удары: — · в створ: —

  • 21 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ницца—Марсель0:1

    xG за / против: 0,66 / 0,48 · удары: — · в створ: —

  • 5 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Ницца1:1

    xG за / против: 0,73 / 1,19 · удары: — · в створ: —

  • 29 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ницца—ПСЖ0:3

    xG за / против: 0,35 / 3,2 · удары: — · в створ: —

  • 25 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Ницца1:2

    xG за / против: 1,51 / 0,87 · удары: — · в створ: —

  • 22 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монпелье—Ницца1:0

    xG за / против: 0,31 / 1,67 · удары: — · в створ: —

  • 14 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ницца—Ренн2:1

    xG за / против: 1,43 / 1,04 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Ницца0:1

    xG за / против: 0,41 / 1,94 · удары: — · в створ: —

  • 25 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ницца—Дижон0:4

    xG за / против: 1,71 / 1,94 · удары: — · в створ: —

  • 18 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Кан—Ницца1:1

    xG за / против: 0,57 / 1,2 · удары: — · в створ: —

  • 11 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ницца—Реймс0:1

    xG за / против: 1,03 / 0,27 · удары: — · в створ: —

Монако

Игр: 37 · 11 авг. 2018 г. — 18 мая 2019 г.

Победы / ничьи / поражения
8 / 12 / 17данные: 37/37
Забитые голы, в среднем
1,03данные: 37/37
Пропущенные голы, в среднем
1,49данные: 37/37
Суммарный тотал, в среднем
2,51данные: 37/37
xG за, в среднем · Understat
1,22данные: 37/37
xG против, в среднем · Understat
1,28данные: 37/37
Удары, в среднем
—данные: 0/37
В створ, в среднем
—данные: 0/37
Исходные матчи (37)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монако».

  • 18 мая 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Амьен2:0

    xG за / против: 0,85 / 0,92 · удары: — · в створ: —

  • 11 мая 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ним—Монако1:0

    xG за / против: 0,62 / 1,59 · удары: — · в створ: —

  • 5 мая 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Сент-Этьен2:3

    xG за / против: 2,44 / 0,72 · удары: — · в створ: —

  • 1 мая 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—Монако2:2

    xG за / против: 0,97 / 1,79 · удары: — · в створ: —

  • 21 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    ПСЖ—Монако3:1

    xG за / против: 0,93 / 2,55 · удары: — · в створ: —

  • 13 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Реймс0:0

    xG за / против: 1,62 / 0,57 · удары: — · в створ: —

  • 6 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Генгам—Монако1:1

    xG за / против: 2,01 / 0,51 · удары: — · в створ: —

  • 31 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Кан0:1

    xG за / против: 1,58 / 0,61 · удары: — · в створ: —

  • 15 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лилль—Монако0:1

    xG за / против: 2,02 / 1,82 · удары: — · в створ: —

  • 9 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Бордо1:1

    xG за / против: 0,76 / 1,57 · удары: — · в створ: —

  • 2 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Монако2:2

    xG за / против: 1,49 / 1,2 · удары: — · в створ: —

  • 24 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Лион2:0

    xG за / против: 0,83 / 1,46 · удары: — · в створ: —

  • 16 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Нант1:0

    xG за / против: 1,21 / 0,21 · удары: — · в створ: —

  • 10 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монпелье—Монако2:2

    xG за / против: 1,6 / 1,6 · удары: — · в створ: —

  • 2 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Тулуза2:1

    xG за / против: 1,25 / 0,84 · удары: — · в створ: —

  • 26 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Дижон—Монако2:0

    xG за / против: 1,37 / 1,42 · удары: — · в створ: —

  • 19 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Страсбур1:5

    xG за / против: 0,92 / 1,62 · удары: — · в створ: —

  • 16 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Ницца1:1

    xG за / против: 0,99 / 1,25 · удары: — · в створ: —

  • 13 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Марсель—Монако1:1

    xG за / против: 0,85 / 1,56 · удары: — · в створ: —

  • 22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Генгам0:2

    xG за / против: 0,52 / 1,05 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Монако3:0

    xG за / против: 0,1 / 2,32 · удары: — · в створ: —

  • 4 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Амьен—Монако0:2

    xG за / против: 1,77 / 0,71 · удары: — · в створ: —

  • 1 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Монпелье1:2

    xG за / против: 0,73 / 1,38 · удары: — · в створ: —

  • 24 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Кан—Монако0:1

    xG за / против: 0,85 / 0,79 · удары: — · в створ: —

  • 11 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—ПСЖ0:4

    xG за / против: 1,15 / 3,96 · удары: — · в створ: —

  • 3 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Реймс—Монако1:0

    xG за / против: 1,03 / 1,11 · удары: — · в створ: —

  • 27 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Дижон2:2

    xG за / против: 1,31 / 0,48 · удары: — · в створ: —

  • 20 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Страсбур—Монако2:1

    xG за / против: 1,36 / 0,82 · удары: — · в створ: —

  • 7 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Ренн1:2

    xG за / против: 0,39 / 1,02 · удары: — · в створ: —

  • 28 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Сент-Этьен—Монако2:0

    xG за / против: 1,86 / 2,04 · удары: — · в створ: —

  • 25 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Анже0:1

    xG за / против: 0,65 / 0,35 · удары: — · в створ: —

  • 21 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Ним1:1

    xG за / против: 1,71 / 0,78 · удары: — · в створ: —

  • 15 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Монако1:1

    xG за / против: 0,41 / 1,05 · удары: — · в створ: —

  • 2 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Марсель2:3

    xG за / против: 1,86 / 1,82 · удары: — · в створ: —

  • 26 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Бордо—Монако2:1

    xG за / против: 0,56 / 2,23 · удары: — · в створ: —

  • 18 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Лилль0:0

    xG за / против: 1,62 / 0,58 · удары: — · в створ: —

  • 11 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Монако1:3

    xG за / против: 2,84 / 1,22 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено