Реймс — ПСЖ: прогноз и итог матча 24 мая 2019 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2018. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Реймс
Игр: 37 · 11 авг. 2018 г. — 18 мая 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 12 / 16 / 9данные: 37/37
- Забитые голы, в среднем
- 0,97данные: 37/37
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,11данные: 37/37
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,08данные: 37/37
- xG за, в среднем · Understat
- 0,98данные: 37/37
- xG против, в среднем · Understat
- 1,1данные: 37/37
- Удары, в среднем
- —данные: 0/37
- В створ, в среднем
- —данные: 0/37
Исходные матчи (37)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Реймс».
18 мая 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Бордо—Реймс0:1xG за / против: 1,76 / 0,6 · удары: — · в створ: —
11 мая 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Кан—Реймс3:2xG за / против: 1,63 / 1,06 · удары: — · в створ: —
4 мая 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Ним0:3xG за / против: 0,37 / 1,84 · удары: — · в створ: —
28 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Реймс1:1xG за / против: 0,28 / 0,69 · удары: — · в створ: —
21 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Сент-Этьен0:2xG за / против: 0,6 / 1,74 · удары: — · в створ: —
13 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монако—Реймс0:0xG за / против: 0,57 / 1,62 · удары: — · в створ: —
7 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Лилль1:1xG за / против: 1,25 / 0,92 · удары: — · в створ: —
3 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—Реймс4:0xG за / против: 1 / 2,47 · удары: — · в створ: —
17 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Нант1:0xG за / против: 0,57 / 0,29 · удары: — · в створ: —
9 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Дижон—Реймс1:1xG за / против: 2,87 / 0,83 · удары: — · в створ: —
2 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Амьен2:2xG за / против: 1,21 / 2,07 · удары: — · в створ: —
24 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Реймс2:4xG за / против: 1,98 / 1,49 · удары: — · в створ: —
17 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Ренн2:0xG за / против: 0,67 / 0,4 · удары: — · в створ: —
10 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Реймс1:1xG за / против: 1,42 / 0,61 · удары: — · в створ: —
2 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Марсель2:1xG за / против: 0,6 / 1,04 · удары: — · в створ: —
26 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Генгам—Реймс0:1xG за / против: 0,66 / 0,44 · удары: — · в створ: —
19 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Ницца1:1xG за / против: 1,29 / 1,07 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лион—Реймс1:1xG за / против: 1,02 / 1,17 · удары: — · в створ: —
22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Кан2:2xG за / против: 1,74 / 0,41 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Страсбур2:1xG за / против: 0,77 / 0,49 · удары: — · в створ: —
9 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лилль—Реймс1:1xG за / против: 1,19 / 1,69 · удары: — · в створ: —
5 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Тулуза0:1xG за / против: 1,55 / 1,25 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Реймс0:0xG за / против: 0,51 / 0,68 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Генгам2:1xG за / против: 1,07 / 1,26 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Реймс2:0xG за / против: 0,71 / 1,3 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Монако1:0xG за / против: 1,11 / 1,03 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ренн—Реймс0:2xG за / против: 0,23 / 0,51 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Анже1:1xG за / против: 1,03 / 1,63 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ним—Реймс0:0xG за / против: 1,48 / 0,76 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Бордо0:0xG за / против: 0,64 / 0,21 · удары: — · в створ: —
26 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Реймс4:1xG за / против: 0,33 / 3,65 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Дижон0:0xG за / против: 1,06 / 0,15 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Реймс0:0xG за / против: 0,43 / 0,82 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Монпелье0:1xG за / против: 1,02 / 0,47 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Амьен—Реймс4:1xG за / против: 0,7 / 2,18 · удары: — · в створ: —
17 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Лион1:0xG за / против: 0,68 / 0,98 · удары: — · в створ: —
11 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Реймс0:1xG за / против: 0,27 / 1,03 · удары: — · в створ: —
ПСЖ
Игр: 37 · 12 авг. 2018 г. — 18 мая 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 29 / 4 / 4данные: 37/37
- Забитые голы, в среднем
- 2,81данные: 37/37
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,86данные: 37/37
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,68данные: 37/37
- xG за, в среднем · Understat
- 2,54данные: 37/37
- xG против, в среднем · Understat
- 0,97данные: 37/37
- Удары, в среднем
- —данные: 0/37
- В створ, в среднем
- —данные: 0/37
Исходные матчи (37)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «ПСЖ».
18 мая 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Дижон4:0xG за / против: 3,6 / 0,58 · удары: — · в створ: —
11 мая 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—ПСЖ1:2xG за / против: 1,21 / 2,03 · удары: — · в створ: —
4 мая 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Ницца1:1xG за / против: 2,56 / 1,07 · удары: — · в створ: —
30 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—ПСЖ3:2xG за / против: 1,62 / 2,01 · удары: — · в створ: —
21 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Монако3:1xG за / против: 2,55 / 0,93 · удары: — · в створ: —
17 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—ПСЖ3:2xG за / против: 0,61 / 1,99 · удары: — · в створ: —
14 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лилль—ПСЖ5:1xG за / против: 1,28 / 1,99 · удары: — · в створ: —
7 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Страсбур2:2xG за / против: 2,68 / 0,62 · удары: — · в створ: —
31 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—ПСЖ0:1xG за / против: 1,22 / 1,15 · удары: — · в створ: —
17 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Марсель3:1xG за / против: 1,24 / 0,19 · удары: — · в створ: —
12 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Дижон—ПСЖ0:4xG за / против: 2,76 / 0,34 · удары: — · в створ: —
2 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Кан—ПСЖ1:2xG за / против: 4,04 / 0,71 · удары: — · в створ: —
23 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Ним3:0xG за / против: 3,96 / 0,66 · удары: — · в створ: —
20 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Монпелье5:1xG за / против: 3,81 / 1,02 · удары: — · в створ: —
17 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—ПСЖ0:1xG за / против: 1,26 / 0,57 · удары: — · в створ: —
9 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Бордо1:0xG за / против: 2,42 / 0,86 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лион—ПСЖ2:1xG за / против: 1,62 / 3,41 · удары: — · в створ: —
27 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Ренн4:1xG за / против: 2,86 / 1 · удары: — · в створ: —
19 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Генгам9:0xG за / против: 5,86 / 0,03 · удары: — · в створ: —
12 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Амьен—ПСЖ0:3xG за / против: 2,45 / 0,28 · удары: — · в створ: —
22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Нант1:0xG за / против: 2,4 / 0,47 · удары: — · в створ: —
5 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—ПСЖ1:1xG за / против: 2,34 / 0,99 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Бордо—ПСЖ2:2xG за / против: 1,54 / 0,65 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Тулуза1:0xG за / против: 1,72 / 0,56 · удары: — · в створ: —
11 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монако—ПСЖ0:4xG за / против: 3,96 / 1,15 · удары: — · в створ: —
2 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Лилль2:1xG за / против: 2,34 / 0,93 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—ПСЖ0:2xG за / против: 1,47 / 0,48 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Амьен5:0xG за / против: 2,5 / 0,57 · удары: — · в створ: —
7 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Лион5:0xG за / против: 4,44 / 1,63 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—ПСЖ0:3xG за / против: 3,2 / 0,35 · удары: — · в створ: —
26 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Реймс4:1xG за / против: 3,65 / 0,33 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ренн—ПСЖ1:3xG за / против: 1,57 / 1,29 · удары: — · в створ: —
14 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Сент-Этьен4:0xG за / против: 2,64 / 0,89 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ним—ПСЖ2:4xG за / против: 2,55 / 1,18 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Анже3:1xG за / против: 2,03 / 1,51 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Генгам—ПСЖ1:3xG за / против: 2,62 / 1,35 · удары: — · в створ: —
12 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Кан3:0xG за / против: 3,35 / 0,19 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено