Перейти к содержимому
ГолПульс

Реймс — ПСЖ: прогноз и итог матча 24 мая 2019 г.

Лига 1 · 2018 · Тур 38 · · Завершён · Стад Огюст-Делоне II
Форма: П, Н, П, П, В
3–1
Итоговый счёт
1-й тайм 1–0
Форма: В, П, Н, В, В

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2018. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.

Реймс

Игр: 18 · 17 авг. 2018 г. — 4 мая 2019 г.

Победы / ничьи / поражения
7 / 7 / 4данные: 18/18
Забитые голы, в среднем
1данные: 18/18
Пропущенные голы, в среднем
0,94данные: 18/18
Суммарный тотал, в среднем
1,94данные: 18/18
xG за, в среднем · Understat
0,96данные: 18/18
xG против, в среднем · Understat
0,96данные: 18/18
Удары, в среднем
—данные: 0/18
В створ, в среднем
—данные: 0/18
Исходные матчи (18)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Реймс».

  • 4 мая 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Реймс—Ним0:3

    xG за / против: 0,37 / 1,84 · удары: — · в створ: —

  • 21 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Реймс—Сент-Этьен0:2

    xG за / против: 0,6 / 1,74 · удары: — · в створ: —

  • 7 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Реймс—Лилль1:1

    xG за / против: 1,25 / 0,92 · удары: — · в створ: —

  • 17 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Реймс—Нант1:0

    xG за / против: 0,57 / 0,29 · удары: — · в створ: —

  • 2 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Реймс—Амьен2:2

    xG за / против: 1,21 / 2,07 · удары: — · в створ: —

  • 17 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Реймс—Ренн2:0

    xG за / против: 0,67 / 0,4 · удары: — · в створ: —

  • 2 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Реймс—Марсель2:1

    xG за / против: 0,6 / 1,04 · удары: — · в створ: —

  • 19 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Реймс—Ницца1:1

    xG за / против: 1,29 / 1,07 · удары: — · в створ: —

  • 22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Реймс—Кан2:2

    xG за / против: 1,74 / 0,41 · удары: — · в створ: —

  • 15 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Реймс—Страсбур2:1

    xG за / против: 0,77 / 0,49 · удары: — · в створ: —

  • 5 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Реймс—Тулуза0:1

    xG за / против: 1,55 / 1,25 · удары: — · в створ: —

  • 24 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Реймс—Генгам2:1

    xG за / против: 1,07 / 1,26 · удары: — · в створ: —

  • 3 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Реймс—Монако1:0

    xG за / против: 1,11 / 1,03 · удары: — · в створ: —

  • 20 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Реймс—Анже1:1

    xG за / против: 1,03 / 1,63 · удары: — · в створ: —

  • 29 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Реймс—Бордо0:0

    xG за / против: 0,64 / 0,21 · удары: — · в створ: —

  • 22 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Реймс—Дижон0:0

    xG за / против: 1,06 / 0,15 · удары: — · в створ: —

  • 1 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Реймс—Монпелье0:1

    xG за / против: 1,02 / 0,47 · удары: — · в створ: —

  • 17 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Реймс—Лион1:0

    xG за / против: 0,68 / 0,98 · удары: — · в створ: —

ПСЖ

Игр: 18 · 18 авг. 2018 г. — 11 мая 2019 г.

Победы / ничьи / поражения
12 / 2 / 4данные: 18/18
Забитые голы, в среднем
2,28данные: 18/18
Пропущенные голы, в среднем
1,22данные: 18/18
Суммарный тотал, в среднем
3,5данные: 18/18
xG за, в среднем · Understat
2,07данные: 18/18
xG против, в среднем · Understat
1,22данные: 18/18
Удары, в среднем
—данные: 0/18
В створ, в среднем
—данные: 0/18
Исходные матчи (18)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «ПСЖ».

  • 11 мая 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—ПСЖ1:2

    xG за / против: 1,21 / 2,03 · удары: — · в створ: —

  • 30 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монпелье—ПСЖ3:2

    xG за / против: 1,62 / 2,01 · удары: — · в створ: —

  • 17 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—ПСЖ3:2

    xG за / против: 0,61 / 1,99 · удары: — · в створ: —

  • 14 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лилль—ПСЖ5:1

    xG за / против: 1,28 / 1,99 · удары: — · в створ: —

  • 31 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—ПСЖ0:1

    xG за / против: 1,22 / 1,15 · удары: — · в створ: —

  • 12 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Дижон—ПСЖ0:4

    xG за / против: 2,76 / 0,34 · удары: — · в створ: —

  • 2 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Кан—ПСЖ1:2

    xG за / против: 4,04 / 0,71 · удары: — · в створ: —

  • 17 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Сент-Этьен—ПСЖ0:1

    xG за / против: 1,26 / 0,57 · удары: — · в створ: —

  • 3 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—ПСЖ2:1

    xG за / против: 1,62 / 3,41 · удары: — · в створ: —

  • 12 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Амьен—ПСЖ0:3

    xG за / против: 2,45 / 0,28 · удары: — · в створ: —

  • 5 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Страсбур—ПСЖ1:1

    xG за / против: 2,34 / 0,99 · удары: — · в створ: —

  • 2 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Бордо—ПСЖ2:2

    xG за / против: 1,54 / 0,65 · удары: — · в створ: —

  • 11 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—ПСЖ0:4

    xG за / против: 3,96 / 1,15 · удары: — · в створ: —

  • 28 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Марсель—ПСЖ0:2

    xG за / против: 1,47 / 0,48 · удары: — · в створ: —

  • 29 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ницца—ПСЖ0:3

    xG за / против: 3,2 / 0,35 · удары: — · в створ: —

  • 23 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—ПСЖ1:3

    xG за / против: 1,57 / 1,29 · удары: — · в створ: —

  • 1 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ним—ПСЖ2:4

    xG за / против: 2,55 / 1,18 · удары: — · в створ: —

  • 18 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Генгам—ПСЖ1:3

    xG за / против: 2,62 / 1,35 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено