Перейти к содержимому
ГолПульс

Ренн — Лилль: прогноз и итог матча 24 мая 2019 г.

Лига 1 · 2018 · Тур 38 · · Завершён · Роазон Парк
Форма: П, Н, Н, Н, В
3–1
Итоговый счёт
1-й тайм 1–1
Форма: Н, В, Н, В, В

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2018. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Ренн

Игр: 37 · 11 авг. 2018 г. — 18 мая 2019 г.

Победы / ничьи / поражения
12 / 13 / 12данные: 37/37
Забитые голы, в среднем
1,41данные: 37/37
Пропущенные голы, в среднем
1,38данные: 37/37
Суммарный тотал, в среднем
2,78данные: 37/37
xG за, в среднем · Understat
1,46данные: 37/37
xG против, в среднем · Understat
1,22данные: 37/37
Удары, в среднем
—данные: 0/37
В створ, в среднем
—данные: 0/37
Исходные матчи (37)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».

  • 18 мая 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Страсбур—Ренн0:2

    xG за / против: 0,91 / 1,62 · удары: — · в створ: —

  • 12 мая 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—Генгам1:1

    xG за / против: 1,24 / 3,02 · удары: — · в створ: —

  • 5 мая 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Ренн2:2

    xG за / против: 1,93 / 1,72 · удары: — · в створ: —

  • 1 мая 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—Монако2:2

    xG за / против: 1,79 / 0,97 · удары: — · в створ: —

  • 19 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Дижон—Ренн3:2

    xG за / против: 0,87 / 1,08 · удары: — · в створ: —

  • 14 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—Ницца0:0

    xG за / против: 1,06 / 0,48 · удары: — · в створ: —

  • 9 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ним—Ренн3:1

    xG за / против: 0,82 / 1,45 · удары: — · в створ: —

  • 6 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Ренн3:3

    xG за / против: 2,13 / 1,97 · удары: — · в створ: —

  • 29 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—Лион0:1

    xG за / против: 1,34 / 1,92 · удары: — · в створ: —

  • 17 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Бордо—Ренн1:1

    xG за / против: 0,84 / 1,52 · удары: — · в створ: —

  • 10 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—Кан3:1

    xG за / против: 1,89 / 0,18 · удары: — · в створ: —

  • 24 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—Марсель1:1

    xG за / против: 1,06 / 0,46 · удары: — · в створ: —

  • 17 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Реймс—Ренн2:0

    xG за / против: 0,4 / 0,67 · удары: — · в створ: —

  • 10 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—Сент-Этьен3:0

    xG за / против: 2,78 / 1,45 · удары: — · в створ: —

  • 2 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—Амьен1:0

    xG за / против: 1,93 / 0,68 · удары: — · в створ: —

  • 27 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    ПСЖ—Ренн4:1

    xG за / против: 1 / 2,86 · удары: — · в створ: —

  • 20 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—Монпелье0:0

    xG за / против: 0,77 / 0,34 · удары: — · в створ: —

  • 16 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Генгам—Ренн2:1

    xG за / против: 1,42 / 1,14 · удары: — · в створ: —

  • 13 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Ренн0:1

    xG за / против: 0,28 / 1,39 · удары: — · в створ: —

  • 22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—Ним4:0

    xG за / против: 3,07 / 0,72 · удары: — · в створ: —

  • 8 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—Дижон2:0

    xG за / против: 2,99 / 0,49 · удары: — · в створ: —

  • 5 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Ренн0:2

    xG за / против: 1,54 / 1,41 · удары: — · в створ: —

  • 2 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—Страсбур1:4

    xG за / против: 0,58 / 3,48 · удары: — · в створ: —

  • 25 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монпелье—Ренн2:2

    xG за / против: 1,49 / 2,46 · удары: — · в створ: —

  • 11 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—Нант1:1

    xG за / против: 1,88 / 0,18 · удары: — · в створ: —

  • 3 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Кан—Ренн1:2

    xG за / против: 2,62 / 1,4 · удары: — · в створ: —

  • 28 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—Реймс0:2

    xG за / против: 0,51 / 0,23 · удары: — · в створ: —

  • 21 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Сент-Этьен—Ренн1:1

    xG за / против: 2,02 / 1,77 · удары: — · в створ: —

  • 7 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Ренн1:2

    xG за / против: 1,02 / 0,39 · удары: — · в створ: —

  • 30 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—Тулуза1:1

    xG за / против: 2,45 / 0,28 · удары: — · в створ: —

  • 26 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Амьен—Ренн2:1

    xG за / против: 1,83 / 0,73 · удары: — · в створ: —

  • 23 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—ПСЖ1:3

    xG за / против: 1,29 / 1,57 · удары: — · в створ: —

  • 14 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ницца—Ренн2:1

    xG за / против: 1,04 / 1,43 · удары: — · в створ: —

  • 2 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—Бордо2:0

    xG за / против: 2,65 / 0,45 · удары: — · в створ: —

  • 26 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Марсель—Ренн2:2

    xG за / против: 1,68 / 1,03 · удары: — · в створ: —

  • 18 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ренн—Анже1:0

    xG за / против: 0,39 / 0,35 · удары: — · в створ: —

  • 11 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лилль—Ренн3:1

    xG за / против: 0,45 / 1,88 · удары: — · в створ: —

Лилль

Игр: 37 · 11 авг. 2018 г. — 18 мая 2019 г.

Победы / ничьи / поражения
22 / 9 / 6данные: 37/37
Забитые голы, в среднем
1,81данные: 37/37
Пропущенные голы, в среднем
0,81данные: 37/37
Суммарный тотал, в среднем
2,62данные: 37/37
xG за, в среднем · Understat
1,59данные: 37/37
xG против, в среднем · Understat
1,02данные: 37/37
Удары, в среднем
—данные: 0/37
В створ, в среднем
—данные: 0/37
Исходные матчи (37)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лилль».

  • 18 мая 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лилль—Анже5:0

    xG за / против: 2,71 / 1,41 · удары: — · в створ: —

  • 12 мая 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лилль—Бордо1:0

    xG за / против: 0,98 / 0,56 · удары: — · в створ: —

  • 5 мая 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лион—Лилль2:2

    xG за / против: 1,91 / 1,67 · удары: — · в створ: —

  • 28 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лилль—Ним5:0

    xG за / против: 2,44 / 0,92 · удары: — · в створ: —

  • 21 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Тулуза—Лилль0:0

    xG за / против: 1,08 / 0,51 · удары: — · в створ: —

  • 14 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лилль—ПСЖ5:1

    xG за / против: 1,99 / 1,28 · удары: — · в створ: —

  • 7 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Реймс—Лилль1:1

    xG за / против: 0,92 / 1,25 · удары: — · в створ: —

  • 31 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Нант—Лилль2:3

    xG за / против: 2,63 / 1,88 · удары: — · в створ: —

  • 15 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лилль—Монако0:1

    xG за / против: 1,82 / 2,02 · удары: — · в створ: —

  • 10 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Сент-Этьен—Лилль0:1

    xG за / против: 1,57 / 0,31 · удары: — · в створ: —

  • 3 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лилль—Дижон1:0

    xG за / против: 0,76 / 0,28 · удары: — · в створ: —

  • 22 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Страсбур—Лилль1:1

    xG за / против: 1,16 / 0,39 · удары: — · в створ: —

  • 17 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лилль—Монпелье0:0

    xG за / против: 1,05 / 0,65 · удары: — · в створ: —

  • 10 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Генгам—Лилль0:2

    xG за / против: 1,34 / 0,59 · удары: — · в створ: —

  • 1 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лилль—Ницца4:0

    xG за / против: 2,38 / 0,5 · удары: — · в створ: —

  • 25 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Марсель—Лилль1:2

    xG за / против: 2,02 / 0,61 · удары: — · в створ: —

  • 18 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лилль—Амьен2:1

    xG за / против: 2,43 / 0,37 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Кан—Лилль1:3

    xG за / против: 3,05 / 1,25 · удары: — · в створ: —

  • 22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лилль—Тулуза1:2

    xG за / против: 1,22 / 1,67 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ним—Лилль2:3

    xG за / против: 0,8 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 9 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лилль—Реймс1:1

    xG за / против: 1,69 / 1,19 · удары: — · в створ: —

  • 4 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монпелье—Лилль0:1

    xG за / против: 2,02 / 0,83 · удары: — · в створ: —

  • 1 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лилль—Лион2:2

    xG за / против: 1 / 2,54 · удары: — · в створ: —

  • 25 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Ницца—Лилль2:0

    xG за / против: 0,3 / 0,89 · удары: — · в створ: —

  • 9 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лилль—Страсбур0:0

    xG за / против: 1,31 / 0,14 · удары: — · в створ: —

  • 2 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    ПСЖ—Лилль2:1

    xG за / против: 0,93 / 2,34 · удары: — · в створ: —

  • 27 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лилль—Кан1:0

    xG за / против: 0,61 / 0,25 · удары: — · в створ: —

  • 20 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Дижон—Лилль1:2

    xG за / против: 1,94 / 1,52 · удары: — · в створ: —

  • 6 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лилль—Сент-Этьен3:1

    xG за / против: 0,79 / 1,33 · удары: — · в створ: —

  • 30 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лилль—Марсель3:0

    xG за / против: 2,95 / 0,42 · удары: — · в створ: —

  • 26 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Бордо—Лилль1:0

    xG за / против: 2,01 / 0,89 · удары: — · в створ: —

  • 22 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лилль—Нант2:1

    xG за / против: 0,7 / 1,23 · удары: — · в створ: —

  • 15 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Амьен—Лилль2:3

    xG за / против: 2,82 / 1,45 · удары: — · в створ: —

  • 1 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Анже—Лилль1:0

    xG за / против: 1,51 / 0,76 · удары: — · в створ: —

  • 26 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лилль—Генгам3:0

    xG за / против: 1,71 / 0,56 · удары: — · в створ: —

  • 18 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Монако—Лилль0:0

    xG за / против: 0,58 / 1,62 · удары: — · в створ: —

  • 11 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018

    Лилль—Ренн3:1

    xG за / против: 1,88 / 0,45 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено