Ренн — Лилль: прогноз и итог матча 24 мая 2019 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2018. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.
Ренн
Игр: 18 · 18 авг. 2018 г. — 12 мая 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 7 / 4данные: 18/18
- Забитые голы, в среднем
- 1,33данные: 18/18
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,94данные: 18/18
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,28данные: 18/18
- xG за, в среднем · Understat
- 1,65данные: 18/18
- xG против, в среднем · Understat
- 0,96данные: 18/18
- Удары, в среднем
- —данные: 0/18
- В створ, в среднем
- —данные: 0/18
Исходные матчи (18)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».
12 мая 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ренн—Генгам1:1xG за / против: 1,24 / 3,02 · удары: — · в створ: —
1 мая 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ренн—Монако2:2xG за / против: 1,79 / 0,97 · удары: — · в створ: —
14 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ренн—Ницца0:0xG за / против: 1,06 / 0,48 · удары: — · в створ: —
29 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ренн—Лион0:1xG за / против: 1,34 / 1,92 · удары: — · в створ: —
10 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ренн—Кан3:1xG за / против: 1,89 / 0,18 · удары: — · в створ: —
24 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ренн—Марсель1:1xG за / против: 1,06 / 0,46 · удары: — · в створ: —
10 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ренн—Сент-Этьен3:0xG за / против: 2,78 / 1,45 · удары: — · в створ: —
2 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ренн—Амьен1:0xG за / против: 1,93 / 0,68 · удары: — · в створ: —
20 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ренн—Монпелье0:0xG за / против: 0,77 / 0,34 · удары: — · в створ: —
22 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ренн—Ним4:0xG за / против: 3,07 / 0,72 · удары: — · в створ: —
8 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ренн—Дижон2:0xG за / против: 2,99 / 0,49 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ренн—Страсбур1:4xG за / против: 0,58 / 3,48 · удары: — · в створ: —
11 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ренн—Нант1:1xG за / против: 1,88 / 0,18 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ренн—Реймс0:2xG за / против: 0,51 / 0,23 · удары: — · в створ: —
30 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ренн—Тулуза1:1xG за / против: 2,45 / 0,28 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ренн—ПСЖ1:3xG за / против: 1,29 / 1,57 · удары: — · в створ: —
2 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ренн—Бордо2:0xG за / против: 2,65 / 0,45 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ренн—Анже1:0xG за / против: 0,39 / 0,35 · удары: — · в створ: —
Лилль
Игр: 18 · 18 авг. 2018 г. — 5 мая 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 9 / 5 / 4данные: 18/18
- Забитые голы, в среднем
- 1,39данные: 18/18
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,06данные: 18/18
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,44данные: 18/18
- xG за, в среднем · Understat
- 1,59данные: 18/18
- xG против, в среднем · Understat
- 1,11данные: 18/18
- Удары, в среднем
- —данные: 0/18
- В створ, в среднем
- —данные: 0/18
Исходные матчи (18)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лилль».
5 мая 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Лион—Лилль2:2xG за / против: 1,91 / 1,67 · удары: — · в створ: —
21 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Тулуза—Лилль0:0xG за / против: 1,08 / 0,51 · удары: — · в створ: —
7 апр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Реймс—Лилль1:1xG за / против: 0,92 / 1,25 · удары: — · в створ: —
31 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Нант—Лилль2:3xG за / против: 2,63 / 1,88 · удары: — · в створ: —
10 мар. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Сент-Этьен—Лилль0:1xG за / против: 1,57 / 0,31 · удары: — · в створ: —
22 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Страсбур—Лилль1:1xG за / против: 1,16 / 0,39 · удары: — · в створ: —
10 февр. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Генгам—Лилль0:2xG за / против: 1,34 / 0,59 · удары: — · в створ: —
25 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Марсель—Лилль1:2xG за / против: 2,02 / 0,61 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2018
Кан—Лилль1:3xG за / против: 3,05 / 1,25 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ним—Лилль2:3xG за / против: 0,8 / 1,21 · удары: — · в створ: —
4 дек. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монпелье—Лилль0:1xG за / против: 2,02 / 0,83 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Ницца—Лилль2:0xG за / против: 0,3 / 0,89 · удары: — · в створ: —
2 нояб. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
ПСЖ—Лилль2:1xG за / против: 0,93 / 2,34 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Дижон—Лилль1:2xG за / против: 1,94 / 1,52 · удары: — · в створ: —
26 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Бордо—Лилль1:0xG за / против: 2,01 / 0,89 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Амьен—Лилль2:3xG за / против: 2,82 / 1,45 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Анже—Лилль1:0xG за / против: 1,51 / 0,76 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2018 г. · Лига 1 · сезон 2018
Монако—Лилль0:0xG за / против: 0,58 / 1,62 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено