Анжи — ФК УФА: результат матча 19 ноября 2016 г.
Анжи — ФК УФА, РПЛ: матч 19 ноября 2016 г. завершён. Итоговый счёт — 0:1. Ниже — доступные факты встречи.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
До 5 последних завершённых игр во всех турнирах; сначала отбор по площадке. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Анжи
Игр: 5 · 1 окт. 2016 г. — 5 нояб. 2016 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 1 / 2 / 2данные: 5/5
- Забитые голы, в среднем
- 0,8данные: 5/5
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,2данные: 5/5
- Суммарный тотал, в среднем
- 2данные: 5/5
- xG за, в среднем · Understat
- 0,6данные: 5/5
- xG против, в среднем · Understat
- 1,12данные: 5/5
- Удары, в среднем
- —данные: 0/5
- В створ, в среднем
- —данные: 0/5
Исходные матчи (5)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Анжи».
5 нояб. 2016 г. · РПЛ · сезон 2016
Локомотив—Анжи4:0xG за / против: 0,54 / 2,38 · удары: — · в створ: —
30 окт. 2016 г. · РПЛ · сезон 2016
Анжи—Краснодар0:0xG за / против: 0,48 / 0,58 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2016 г. · РПЛ · сезон 2016
Томь Томск—Анжи0:3xG за / против: 0,9 / 0,76 · удары: — · в створ: —
17 окт. 2016 г. · РПЛ · сезон 2016
Анжи—Ахмат0:0xG за / против: 0,65 / 1,26 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2016 г. · РПЛ · сезон 2016
Крылья Советов—Анжи2:1xG за / против: 0,45 / 0,63 · удары: — · в створ: —
ФК УФА
Игр: 5 · 2 окт. 2016 г. — 5 нояб. 2016 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 1 / 2 / 2данные: 5/5
- Забитые голы, в среднем
- 1данные: 5/5
- Пропущенные голы, в среднем
- 1данные: 5/5
- Суммарный тотал, в среднем
- 2данные: 5/5
- xG за, в среднем · Understat
- 1,18данные: 5/5
- xG против, в среднем · Understat
- 0,77данные: 5/5
- Удары, в среднем
- —данные: 0/5
- В створ, в среднем
- —данные: 0/5
Исходные матчи (5)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «ФК УФА».
5 нояб. 2016 г. · РПЛ · сезон 2016
ФК УФА—Рубин2:3xG за / против: 2,79 / 1,95 · удары: — · в створ: —
30 окт. 2016 г. · РПЛ · сезон 2016
Арсенал Тула—ФК УФА0:2xG за / против: 0,64 / 0,79 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2016 г. · РПЛ · сезон 2016
ФК УФА—Ростов0:0xG за / против: 0,98 / 0,12 · удары: — · в створ: —
14 окт. 2016 г. · РПЛ · сезон 2016
ЦСКА—ФК УФА1:0xG за / против: 0,25 / 0,37 · удары: — · в створ: —
2 окт. 2016 г. · РПЛ · сезон 2016
ФК УФА—Амкар1:1xG за / против: 1,22 / 0,62 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено