ЦСКА — ФК Тосно: прогноз и итог матча 1 декабря 2017 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
До 5 последних завершённых игр во всех турнирах; сначала отбор по площадке. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
ЦСКА
Игр: 5 · 22 окт. 2017 г. — 26 нояб. 2017 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 2 / 2 / 1данные: 5/5
- Забитые голы, в среднем
- 1,4данные: 5/5
- Пропущенные голы, в среднем
- 1данные: 5/5
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,4данные: 5/5
- xG за, в среднем · Understat
- 1,39данные: 5/5
- xG против, в среднем · Understat
- 1,03данные: 5/5
- Удары, в среднем
- —данные: 0/5
- В створ, в среднем
- —данные: 0/5
Исходные матчи (5)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «ЦСКА».
26 нояб. 2017 г. · РПЛ · сезон 2017
Рубин—ЦСКА0:1xG за / против: 1,53 / 0,21 · удары: — · в створ: —
18 нояб. 2017 г. · РПЛ · сезон 2017
СКА-Хабаровск—ЦСКА2:4xG за / против: 3,88 / 1,44 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2017 г. · РПЛ · сезон 2017
Локомотив—ЦСКА2:2xG за / против: 0,69 / 1,79 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2017 г. · РПЛ · сезон 2017
Арсенал Тула—ЦСКА1:0xG за / против: 0,21 / 0,83 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2017 г. · РПЛ · сезон 2017
ЦСКА—Зенит0:0xG за / против: 0,62 / 0,9 · удары: — · в створ: —
ФК Тосно
Игр: 5 · 21 окт. 2017 г. — 25 нояб. 2017 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 2 / 1 / 2данные: 5/5
- Забитые голы, в среднем
- 1,2данные: 5/5
- Пропущенные голы, в среднем
- 2,2данные: 5/5
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,4данные: 5/5
- xG за, в среднем · Understat
- 1,07данные: 5/5
- xG против, в среднем · Understat
- 1,57данные: 5/5
- Удары, в среднем
- —данные: 0/5
- В створ, в среднем
- —данные: 0/5
Исходные матчи (5)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «ФК Тосно».
25 нояб. 2017 г. · РПЛ · сезон 2017
ФК Тосно—Арсенал Тула3:2xG за / против: 2,22 / 1,57 · удары: — · в створ: —
19 нояб. 2017 г. · РПЛ · сезон 2017
Зенит—ФК Тосно5:0xG за / против: 0,29 / 2,16 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2017 г. · РПЛ · сезон 2017
ФК Тосно—Краснодар1:3xG за / против: 1,27 / 1,39 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2017 г. · РПЛ · сезон 2017
Динамо Москва—ФК Тосно0:1xG за / против: 0,55 / 1,6 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2017 г. · РПЛ · сезон 2017
ФК Тосно—Ростов1:1xG за / против: 1,03 / 1,13 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено