Спартак — Арсенал Тула: результат матча 9 августа 2017 г.
Спартак — Арсенал Тула, РПЛ: матч 9 августа 2017 г. завершён. Итоговый счёт — 2:0. Ниже — доступные факты встречи.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
До 10 последних завершённых игр во всех турнирах; сначала отбор по площадке. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Спартак
Игр: 10 · 25 апр. 2017 г. — 6 авг. 2017 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 2 / 2данные: 10/10
- Забитые голы, в среднем
- 1,3данные: 10/10
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,1данные: 10/10
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,4данные: 10/10
- xG за, в среднем · Understat
- 1,49данные: 10/10
- xG против, в среднем · Understat
- 1,16данные: 10/10
- Удары, в среднем
- —данные: 0/10
- В створ, в среднем
- —данные: 0/10
Исходные матчи (10)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Спартак».
6 авг. 2017 г. · РПЛ · сезон 2017
Зенит—Спартак5:1xG за / против: 1,4 / 1,88 · удары: — · в створ: —
31 июл. 2017 г. · РПЛ · сезон 2017
Спартак—Краснодар2:0xG за / против: 2,34 / 1 · удары: — · в створ: —
23 июл. 2017 г. · РПЛ · сезон 2017
ФК УФА—Спартак0:0xG за / против: 1,46 / 0,67 · удары: — · в створ: —
18 июл. 2017 г. · РПЛ · сезон 2017
Динамо Москва—Спартак2:2xG за / против: 1,58 / 1,9 · удары: — · в створ: —
21 мая 2017 г. · РПЛ · сезон 2016
Арсенал Тула—Спартак3:0xG за / против: 0,35 / 2,65 · удары: — · в створ: —
17 мая 2017 г. · РПЛ · сезон 2016
Спартак—Ахмат3:0xG за / против: 0,94 / 0,61 · удары: — · в створ: —
13 мая 2017 г. · РПЛ · сезон 2016
Амкар—Спартак0:1xG за / против: 0,71 / 0,75 · удары: — · в створ: —
6 мая 2017 г. · РПЛ · сезон 2016
Спартак—Томь Томск1:0xG за / против: 1,99 / 0,41 · удары: — · в створ: —
30 апр. 2017 г. · РПЛ · сезон 2016
ЦСКА—Спартак1:2xG за / против: 3,27 / 1,5 · удары: — · в створ: —
25 апр. 2017 г. · РПЛ · сезон 2016
Спартак—Урал1:0xG за / против: 0,83 / 0,25 · удары: — · в створ: —
Арсенал Тула
Игр: 10 · 26 апр. 2017 г. — 6 авг. 2017 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 4 / 1 / 5данные: 10/10
- Забитые голы, в среднем
- 0,9данные: 10/10
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,9данные: 10/10
- Суммарный тотал, в среднем
- 1,8данные: 10/10
- xG за, в среднем · Understat
- 0,97данные: 10/10
- xG против, в среднем · Understat
- 1,01данные: 10/10
- Удары, в среднем
- —данные: 0/10
- В створ, в среднем
- —данные: 0/10
Исходные матчи (10)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Арсенал Тула».
6 авг. 2017 г. · РПЛ · сезон 2017
Арсенал Тула—ФК Тосно1:2xG за / против: 1,27 / 1,42 · удары: — · в створ: —
29 июл. 2017 г. · РПЛ · сезон 2017
Рубин—Арсенал Тула2:1xG за / против: 0,82 / 1,7 · удары: — · в створ: —
24 июл. 2017 г. · РПЛ · сезон 2017
Арсенал Тула—СКА-Хабаровск1:0xG за / против: 1,33 / 0,24 · удары: — · в створ: —
18 июл. 2017 г. · РПЛ · сезон 2017
Локомотив—Арсенал Тула1:0xG за / против: 1,43 / 0,8 · удары: — · в створ: —
21 мая 2017 г. · РПЛ · сезон 2016
Арсенал Тула—Спартак3:0xG за / против: 2,65 / 0,35 · удары: — · в створ: —
17 мая 2017 г. · РПЛ · сезон 2016
Арсенал Тула—Амкар0:0xG за / против: 0,43 / 0,55 · удары: — · в створ: —
12 мая 2017 г. · РПЛ · сезон 2016
ЦСКА—Арсенал Тула3:0xG за / против: 0,31 / 3,06 · удары: — · в створ: —
6 мая 2017 г. · РПЛ · сезон 2016
Арсенал Тула—Ростов1:0xG за / против: 0,27 / 0,95 · удары: — · в створ: —
30 апр. 2017 г. · РПЛ · сезон 2016
ФК УФА—Арсенал Тула1:0xG за / против: 0,17 / 0,53 · удары: — · в створ: —
26 апр. 2017 г. · РПЛ · сезон 2016
Арсенал Тула—Крылья Советов2:0xG за / против: 1,05 / 0,52 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено