Динамо Москва — Рубин: прогноз и итог матча 3 августа 2018 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
До 5 последних завершённых игр во всех турнирах; сначала отбор по площадке. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Динамо Москва
Игр: 5 · 22 апр. 2018 г. — 29 июл. 2018 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 3 / 2 / 0данные: 5/5
- Забитые голы, в среднем
- 0,8данные: 5/5
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,2данные: 5/5
- Суммарный тотал, в среднем
- 1данные: 5/5
- xG за, в среднем · Understat
- 0,9данные: 5/5
- xG против, в среднем · Understat
- 0,54данные: 5/5
- Удары, в среднем
- —данные: 0/5
- В створ, в среднем
- —данные: 0/5
Исходные матчи (5)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Динамо Москва».
29 июл. 2018 г. · РПЛ · сезон 2018
Арсенал Тула—Динамо Москва0:0xG за / против: 0,42 / 0,53 · удары: — · в створ: —
13 мая 2018 г. · РПЛ · сезон 2017
Спартак—Динамо Москва0:1xG за / против: 1,98 / 0,88 · удары: — · в створ: —
5 мая 2018 г. · РПЛ · сезон 2017
ФК Тосно—Динамо Москва1:2xG за / против: 0,59 / 0,58 · удары: — · в створ: —
30 апр. 2018 г. · РПЛ · сезон 2017
Динамо Москва—Рубин0:0xG за / против: 0,41 / 0,19 · удары: — · в створ: —
22 апр. 2018 г. · РПЛ · сезон 2017
СКА-Хабаровск—Динамо Москва0:1xG за / против: 1,13 / 0,5 · удары: — · в створ: —
Рубин
Игр: 5 · 21 апр. 2018 г. — 29 июл. 2018 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 1 / 4 / 0данные: 5/5
- Забитые голы, в среднем
- 0,8данные: 5/5
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,6данные: 5/5
- Суммарный тотал, в среднем
- 1,4данные: 5/5
- xG за, в среднем · Understat
- 1,01данные: 5/5
- xG против, в среднем · Understat
- 0,76данные: 5/5
- Удары, в среднем
- —данные: 0/5
- В створ, в среднем
- —данные: 0/5
Исходные матчи (5)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Рубин».
29 июл. 2018 г. · РПЛ · сезон 2018
Рубин—Краснодар2:1xG за / против: 1,6 / 0,78 · удары: — · в створ: —
13 мая 2018 г. · РПЛ · сезон 2017
Краснодар—Рубин1:1xG за / против: 1,46 / 1,52 · удары: — · в створ: —
7 мая 2018 г. · РПЛ · сезон 2017
Рубин—ФК УФА0:0xG за / против: 1,14 / 0,48 · удары: — · в створ: —
30 апр. 2018 г. · РПЛ · сезон 2017
Динамо Москва—Рубин0:0xG за / против: 0,19 / 0,41 · удары: — · в створ: —
21 апр. 2018 г. · РПЛ · сезон 2017
Рубин—Ростов1:1xG за / против: 0,65 / 0,6 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено