Крылья Советов — Зенит: прогноз и итог матча 29 октября 2018 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
РПЛ · сезон 2018. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Крылья Советов
Игр: 11 · 31 июл. 2018 г. — 20 окт. 2018 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 3 / 2 / 6данные: 11/11
- Забитые голы, в среднем
- 0,45данные: 11/11
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,36данные: 11/11
- Суммарный тотал, в среднем
- 1,82данные: 11/11
- xG за, в среднем · Understat
- 0,67данные: 11/11
- xG против, в среднем · Understat
- 1,44данные: 11/11
- Удары, в среднем
- —данные: 0/11
- В створ, в среднем
- —данные: 0/11
Исходные матчи (11)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Крылья Советов».
20 окт. 2018 г. · РПЛ · сезон 2018
Урал—Крылья Советов1:1xG за / против: 0,94 / 1,9 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2018 г. · РПЛ · сезон 2018
Крылья Советов—Динамо Москва1:0xG за / против: 0,78 / 0,69 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2018 г. · РПЛ · сезон 2018
Рубин—Крылья Советов2:1xG за / против: 0,86 / 2,68 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2018 г. · РПЛ · сезон 2018
Крылья Советов—Краснодар0:3xG за / против: 0,41 / 0,68 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2018 г. · РПЛ · сезон 2018
Арсенал Тула—Крылья Советов4:0xG за / против: 0,43 / 2,43 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2018 г. · РПЛ · сезон 2018
Крылья Советов—Анжи1:0xG за / против: 0,98 / 0,48 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2018 г. · РПЛ · сезон 2018
Енисей—Крылья Советов1:0xG за / против: 0,39 / 2,67 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2018 г. · РПЛ · сезон 2018
Крылья Советов—Локомотив0:1xG за / против: 0,48 / 1,24 · удары: — · в створ: —
11 авг. 2018 г. · РПЛ · сезон 2018
Ростов—Крылья Советов0:1xG за / против: 0,34 / 0,36 · удары: — · в створ: —
5 авг. 2018 г. · РПЛ · сезон 2018
Крылья Советов—Оренбург0:3xG за / против: 1,41 / 1,37 · удары: — · в створ: —
31 июл. 2018 г. · РПЛ · сезон 2018
Крылья Советов—ЦСКА0:0xG за / против: 0,36 / 1,4 · удары: — · в створ: —
Зенит
Игр: 11 · 29 июл. 2018 г. — 21 окт. 2018 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 1 / 2данные: 11/11
- Забитые голы, в среднем
- 1,82данные: 11/11
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,82данные: 11/11
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,64данные: 11/11
- xG за, в среднем · Understat
- 1,59данные: 11/11
- xG против, в среднем · Understat
- 0,74данные: 11/11
- Удары, в среднем
- —данные: 0/11
- В створ, в среднем
- —данные: 0/11
Исходные матчи (11)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Зенит».
21 окт. 2018 г. · РПЛ · сезон 2018
Динамо Москва—Зенит1:0xG за / против: 0,64 / 1,49 · удары: — · в створ: —
7 окт. 2018 г. · РПЛ · сезон 2018
Зенит—Краснодар2:1xG за / против: 2,26 / 1,74 · удары: — · в створ: —
30 сент. 2018 г. · РПЛ · сезон 2018
Анжи—Зенит2:1xG за / против: 1,12 / 0,94 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2018 г. · РПЛ · сезон 2018
Зенит—Локомотив5:3xG за / против: 2,79 / 0,58 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2018 г. · РПЛ · сезон 2018
Оренбург—Зенит1:2xG за / против: 1,07 / 0,51 · удары: — · в створ: —
2 сент. 2018 г. · РПЛ · сезон 2018
Зенит—Спартак0:0xG за / против: 0,85 / 0,51 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2018 г. · РПЛ · сезон 2018
ФК УФА—Зенит0:2xG за / против: 2,05 / 0,5 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2018 г. · РПЛ · сезон 2018
Зенит—Урал4:1xG за / против: 2,78 / 1,03 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2018 г. · РПЛ · сезон 2018
Рубин—Зенит0:1xG за / против: 1,13 / 0,48 · удары: — · в створ: —
4 авг. 2018 г. · РПЛ · сезон 2018
Зенит—Арсенал Тула1:0xG за / против: 1,58 / 0,14 · удары: — · в створ: —
29 июл. 2018 г. · РПЛ · сезон 2018
Енисей—Зенит0:2xG за / против: 1,22 / 0,25 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено