Перейти к содержимому
ГолПульс

Монако — Реймс: прогноз и итог матча 23 августа 2020 г.

Лига 1 · 2020 · Тур 1 · · Завершён · Стад Луи II
Форма: В, В, Н, Н, П
2–2
Итоговый счёт
1-й тайм 1–2
Форма: П, В, Н, Н, В

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

До 10 последних завершённых игр во всех турнирах; сначала отбор по площадке. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.

Монако

Игр: 10 · 28 сент. 2019 г. — 29 февр. 2020 г.

Победы / ничьи / поражения
7 / 1 / 2данные: 10/10
Забитые голы, в среднем
2,1данные: 10/10
Пропущенные голы, в среднем
1,2данные: 10/10
Суммарный тотал, в среднем
3,3данные: 10/10
xG за, в среднем · Understat
2,01данные: 10/10
xG против, в среднем · Understat
1,2данные: 10/10
Удары, в среднем
—данные: 0/10
В створ, в среднем
—данные: 0/10
Исходные матчи (10)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монако».

  • 29 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монако—Реймс1:1

    xG за / против: 1,97 / 1,15 · удары: — · в створ: —

  • 14 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монако—Монпелье1:0

    xG за / против: 1,93 / 0,98 · удары: — · в створ: —

  • 4 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монако—Анже1:0

    xG за / против: 0,28 / 1,08 · удары: — · в створ: —

  • 25 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монако—Страсбур1:3

    xG за / против: 1,06 / 1,14 · удары: — · в створ: —

  • 15 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монако—ПСЖ1:4

    xG за / против: 1,14 / 3,56 · удары: — · в створ: —

  • 21 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монако—Лилль5:1

    xG за / против: 3,56 / 0,65 · удары: — · в створ: —

  • 7 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монако—Амьен3:0

    xG за / против: 2,65 / 0,5 · удары: — · в створ: —

  • 9 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монако—Дижон1:0

    xG за / против: 2,01 / 1,23 · удары: — · в створ: —

  • 20 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монако—Ренн3:2

    xG за / против: 1,73 / 1,32 · удары: — · в створ: —

  • 28 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монако—Брест4:1

    xG за / против: 3,78 / 0,4 · удары: — · в створ: —

Реймс

Игр: 10 · 6 окт. 2019 г. — 29 февр. 2020 г.

Победы / ничьи / поражения
3 / 4 / 3данные: 10/10
Забитые голы, в среднем
1данные: 10/10
Пропущенные голы, в среднем
1,2данные: 10/10
Суммарный тотал, в среднем
2,2данные: 10/10
xG за, в среднем · Understat
1,08данные: 10/10
xG против, в среднем · Understat
1,27данные: 10/10
Удары, в среднем
—данные: 0/10
В створ, в среднем
—данные: 0/10
Исходные матчи (10)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Реймс».

  • 29 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Монако—Реймс1:1

    xG за / против: 1,15 / 1,97 · удары: — · в створ: —

  • 23 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Сент-Этьен—Реймс1:1

    xG за / против: 1 / 0,64 · удары: — · в створ: —

  • 9 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Страсбур—Реймс3:0

    xG за / против: 0,52 / 2,94 · удары: — · в створ: —

  • 1 февр. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Анже—Реймс1:4

    xG за / против: 1,73 / 1,27 · удары: — · в створ: —

  • 15 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Амьен—Реймс1:1

    xG за / против: 0,34 / 0,99 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ним—Реймс2:0

    xG за / против: 0,5 / 1,63 · удары: — · в створ: —

  • 14 дек. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Тулуза—Реймс0:1

    xG за / против: 1,44 / 0,67 · удары: — · в створ: —

  • 23 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Мец—Реймс1:1

    xG за / против: 1,53 / 0,9 · удары: — · в створ: —

  • 3 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ницца—Реймс2:0

    xG за / против: 0,73 / 0,69 · удары: — · в створ: —

  • 6 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019

    Ренн—Реймс0:1

    xG за / против: 1,89 / 1,01 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено