Перейти к содержимому
ГолПульс

Марсель — Ланс: прогноз и итог матча 20 января 2021 г.

Лига 1 · 2020 · Тур 9 · · Завершён · Оранж Велодром
Форма: Н, П, В, Н, П
0–1
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: П, В, П, П, Н

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2020. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Марсель

Игр: 18 · 30 авг. 2020 г. — 16 янв. 2021 г.

Победы / ничьи / поражения
9 / 5 / 4данные: 18/18
Забитые голы, в среднем
1,44данные: 18/18
Пропущенные голы, в среднем
1данные: 18/18
Суммарный тотал, в среднем
2,44данные: 18/18
xG за, в среднем · Understat
1,43данные: 18/18
xG против, в среднем · Understat
1,15данные: 18/18
Удары, в среднем
—данные: 0/18
В створ, в среднем
—данные: 0/18
Исходные матчи (18)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Марсель».

  • 16 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Марсель—Ним1:2

    xG за / против: 2,16 / 1,59 · удары: — · в створ: —

  • 9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Дижон—Марсель0:0

    xG за / против: 1,8 / 0,49 · удары: — · в створ: —

  • 6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Марсель—Монпелье3:1

    xG за / против: 2,52 / 1,18 · удары: — · в створ: —

  • 23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Анже—Марсель2:1

    xG за / против: 1,5 / 0,78 · удары: — · в створ: —

  • 19 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Марсель—Реймс1:1

    xG за / против: 1,51 / 0,36 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Марсель2:1

    xG за / против: 1,24 / 1,17 · удары: — · в створ: —

  • 12 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Марсель—Монако2:1

    xG за / против: 1,53 / 1,71 · удары: — · в створ: —

  • 4 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ним—Марсель0:2

    xG за / против: 2,17 / 0,38 · удары: — · в створ: —

  • 28 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Марсель—Нант3:1

    xG за / против: 2,75 / 0,32 · удары: — · в створ: —

  • 6 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Страсбур—Марсель0:1

    xG за / против: 0,04 / 0,32 · удары: — · в створ: —

  • 24 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Марсель0:1

    xG за / против: 0,88 / 0,85 · удары: — · в створ: —

  • 17 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Марсель—Бордо3:1

    xG за / против: 0,98 / 0,51 · удары: — · в створ: —

  • 4 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лион—Марсель1:1

    xG за / против: 0,38 / 3,14 · удары: — · в створ: —

  • 26 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Марсель—Мец1:1

    xG за / против: 0,86 / 1,11 · удары: — · в створ: —

  • 20 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Марсель—Лилль1:1

    xG за / против: 0,87 / 1,49 · удары: — · в створ: —

  • 17 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Марсель—Сент-Этьен0:2

    xG за / против: 2,65 / 1,03 · удары: — · в створ: —

  • 13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    ПСЖ—Марсель0:1

    xG за / против: 0,5 / 2,22 · удары: — · в створ: —

  • 30 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Брест—Марсель2:3

    xG за / против: 1,32 / 2,13 · удары: — · в створ: —

Ланс

Игр: 19 · 23 авг. 2020 г. — 17 янв. 2021 г.

Победы / ничьи / поражения
8 / 4 / 7данные: 19/19
Забитые голы, в среднем
1,53данные: 19/19
Пропущенные голы, в среднем
1,53данные: 19/19
Суммарный тотал, в среднем
3,05данные: 19/19
xG за, в среднем · Understat
1,5данные: 19/19
xG против, в среднем · Understat
1,14данные: 19/19
Удары, в среднем
—данные: 0/19
В створ, в среднем
—данные: 0/19
Исходные матчи (19)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ланс».

  • 17 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Нант—Ланс1:1

    xG за / против: 1,36 / 1,16 · удары: — · в створ: —

  • 9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ланс—Страсбур0:1

    xG за / против: 0,58 / 1,58 · удары: — · в створ: —

  • 6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лион—Ланс3:2

    xG за / против: 0,95 / 1,82 · удары: — · в створ: —

  • 23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ланс—Брест2:1

    xG за / против: 2,03 / 1,18 · удары: — · в створ: —

  • 19 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Ланс2:0

    xG за / против: 1,15 / 1,16 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монако—Ланс0:3

    xG за / против: 0,96 / 0,93 · удары: — · в створ: —

  • 12 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ланс—Монпелье2:3

    xG за / против: 1,39 / 1,62 · удары: — · в створ: —

  • 5 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Ланс0:2

    xG за / против: 0,93 / 0,5 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ланс—Анже1:3

    xG за / против: 1,38 / 2,63 · удары: — · в створ: —

  • 25 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ланс—Нант1:1

    xG за / против: 0,88 / 2,17 · удары: — · в створ: —

  • 22 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Дижон—Ланс0:1

    xG за / против: 1,28 / 0,67 · удары: — · в створ: —

  • 8 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ланс—Реймс4:4

    xG за / против: 2,04 / 1,03 · удары: — · в створ: —

  • 18 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лилль—Ланс4:0

    xG за / против: 0,25 / 2,9 · удары: — · в створ: —

  • 3 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ланс—Сент-Этьен2:0

    xG за / против: 2,13 / 0,09 · удары: — · в створ: —

  • 27 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ним—Ланс1:1

    xG за / против: 1,37 / 0,37 · удары: — · в створ: —

  • 19 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ланс—Бордо2:1

    xG за / против: 3,02 / 0,36 · удары: — · в створ: —

  • 13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Ланс2:3

    xG за / против: 1,99 / 0,92 · удары: — · в створ: —

  • 10 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ланс—ПСЖ1:0

    xG за / против: 1,72 / 0,34 · удары: — · в створ: —

  • 23 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ницца—Ланс2:1

    xG за / против: 3,04 / 0,18 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено