Перейти к содержимому
ГолПульс

Лорьян — Ренн: прогноз и итог матча 20 декабря 2020 г.

Лига 1 · 2020 · Тур 16 · · Завершён · Ив Алленма - Ле Мустуар
Форма: П, П, П, В, П
0–3
Итоговый счёт
1-й тайм 0–1
Форма: П, Н, П, В, В

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2020. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Лорьян

Игр: 15 · 23 авг. 2020 г. — 16 дек. 2020 г.

Победы / ничьи / поражения
3 / 2 / 10данные: 15/15
Забитые голы, в среднем
1данные: 15/15
Пропущенные голы, в среднем
1,73данные: 15/15
Суммарный тотал, в среднем
2,73данные: 15/15
xG за, в среднем · Understat
1,25данные: 15/15
xG против, в среднем · Understat
1,36данные: 15/15
Удары, в среднем
—данные: 0/15
В створ, в среднем
—данные: 0/15
Исходные матчи (15)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лорьян».

  • 16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    ПСЖ—Лорьян2:0

    xG за / против: 1,3 / 2,8 · удары: — · в створ: —

  • 13 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Ним3:0

    xG за / против: 2,82 / 0,56 · удары: — · в створ: —

  • 6 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Анже—Лорьян2:0

    xG за / против: 0,34 / 1,91 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Монпелье0:1

    xG за / против: 0,34 / 1,47 · удары: — · в створ: —

  • 22 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лилль—Лорьян4:0

    xG за / против: 0,46 / 3,37 · удары: — · в створ: —

  • 8 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Нант0:2

    xG за / против: 1,78 / 1,47 · удары: — · в створ: —

  • 1 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Дижон—Лорьян0:0

    xG за / против: 1,15 / 0,38 · удары: — · в створ: —

  • 24 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Марсель0:1

    xG за / против: 0,85 / 0,88 · удары: — · в створ: —

  • 17 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Лорьян1:3

    xG за / против: 2,81 / 0,27 · удары: — · в створ: —

  • 4 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Лорьян3:1

    xG за / против: 0,85 / 1,6 · удары: — · в створ: —

  • 27 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Лион1:1

    xG за / против: 0,3 / 0,82 · удары: — · в створ: —

  • 20 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Брест—Лорьян3:2

    xG за / против: 1,5 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Ланс2:3

    xG за / против: 0,92 / 1,99 · удары: — · в створ: —

  • 30 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Сент-Этьен—Лорьян2:0

    xG за / против: 0,21 / 1,39 · удары: — · в створ: —

  • 23 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Страсбур3:1

    xG за / против: 3,07 / 0,33 · удары: — · в створ: —

Ренн

Игр: 15 · 22 авг. 2020 г. — 16 дек. 2020 г.

Победы / ничьи / поражения
7 / 4 / 4данные: 15/15
Забитые голы, в среднем
1,47данные: 15/15
Пропущенные голы, в среднем
1,27данные: 15/15
Суммарный тотал, в среднем
2,73данные: 15/15
xG за, в среднем · Understat
1,37данные: 15/15
xG против, в среднем · Understat
0,83данные: 15/15
Удары, в среднем
—данные: 0/15
В створ, в среднем
—данные: 0/15
Исходные матчи (15)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».

  • 16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Марсель2:1

    xG за / против: 1,17 / 1,24 · удары: — · в створ: —

  • 13 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ницца—Ренн0:1

    xG за / против: 1,26 / 0,79 · удары: — · в створ: —

  • 5 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Ланс0:2

    xG за / против: 0,5 / 0,93 · удары: — · в створ: —

  • 27 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Страсбур—Ренн1:1

    xG за / против: 1,99 / 0,8 · удары: — · в створ: —

  • 20 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Бордо0:1

    xG за / против: 1,95 / 0,31 · удары: — · в створ: —

  • 7 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    ПСЖ—Ренн3:0

    xG за / против: 0,86 / 1,03 · удары: — · в створ: —

  • 31 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Брест2:1

    xG за / против: 1,4 / 1,04 · удары: — · в створ: —

  • 23 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Анже1:2

    xG за / против: 1,22 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 16 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Дижон—Ренн1:1

    xG за / против: 0,77 / 1,11 · удары: — · в створ: —

  • 4 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Реймс2:2

    xG за / против: 2,09 / 1,05 · удары: — · в створ: —

  • 26 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Сент-Этьен—Ренн0:3

    xG за / против: 1,37 / 0,2 · удары: — · в створ: —

  • 19 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Монако2:1

    xG за / против: 0,86 / 0,82 · удары: — · в створ: —

  • 13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ним—Ренн2:4

    xG за / против: 2,09 / 1,01 · удары: — · в створ: —

  • 29 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Монпелье2:1

    xG за / против: 1,79 / 0,49 · удары: — · в створ: —

  • 22 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лилль—Ренн1:1

    xG за / против: 1,3 / 0,4 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено