Ренн — Мец: прогноз и итог матча 23 декабря 2020 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2020. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Ренн
Игр: 16 · 22 авг. 2020 г. — 20 дек. 2020 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 4 / 4данные: 16/16
- Забитые голы, в среднем
- 1,56данные: 16/16
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,19данные: 16/16
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,75данные: 16/16
- xG за, в среднем · Understat
- 1,35данные: 16/16
- xG против, в среднем · Understat
- 0,84данные: 16/16
- Удары, в среднем
- —данные: 0/16
- В створ, в среднем
- —данные: 0/16
Исходные матчи (16)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».
20 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Ренн0:3xG за / против: 1 / 1,04 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Марсель2:1xG за / против: 1,17 / 1,24 · удары: — · в створ: —
13 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ницца—Ренн0:1xG за / против: 1,26 / 0,79 · удары: — · в створ: —
5 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Ланс0:2xG за / против: 0,5 / 0,93 · удары: — · в створ: —
27 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Ренн1:1xG за / против: 1,99 / 0,8 · удары: — · в створ: —
20 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Бордо0:1xG за / против: 1,95 / 0,31 · удары: — · в створ: —
7 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Ренн3:0xG за / против: 0,86 / 1,03 · удары: — · в створ: —
31 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Брест2:1xG за / против: 1,4 / 1,04 · удары: — · в створ: —
23 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Анже1:2xG за / против: 1,22 / 1,21 · удары: — · в створ: —
16 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Дижон—Ренн1:1xG за / против: 0,77 / 1,11 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Реймс2:2xG за / против: 2,09 / 1,05 · удары: — · в створ: —
26 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Ренн0:3xG за / против: 1,37 / 0,2 · удары: — · в створ: —
19 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Монако2:1xG за / против: 0,86 / 0,82 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ним—Ренн2:4xG за / против: 2,09 / 1,01 · удары: — · в створ: —
29 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Монпелье2:1xG за / против: 1,79 / 0,49 · удары: — · в створ: —
22 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лилль—Ренн1:1xG за / против: 1,3 / 0,4 · удары: — · в створ: —
Мец
Игр: 16 · 30 авг. 2020 г. — 19 дек. 2020 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 5 / 5данные: 16/16
- Забитые голы, в среднем
- 1,19данные: 16/16
- Пропущенные голы, в среднем
- 1данные: 16/16
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,19данные: 16/16
- xG за, в среднем · Understat
- 1,21данные: 16/16
- xG против, в среднем · Understat
- 1,17данные: 16/16
- Удары, в среднем
- —данные: 0/16
- В створ, в среднем
- —данные: 0/16
Исходные матчи (16)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Мец».
19 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Ланс2:0xG за / против: 1,16 / 1,15 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Мец0:2xG за / против: 1,64 / 0,89 · удары: — · в створ: —
13 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Мец2:2xG за / против: 1,72 / 0,79 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Лион1:3xG за / против: 1,24 / 1,81 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Брест0:2xG за / против: 0,7 / 1,32 · удары: — · в створ: —
22 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—Мец1:1xG за / против: 1,3 / 1,49 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Дижон1:1xG за / против: 2,52 / 2,43 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ним—Мец0:1xG за / против: 0,86 / 0,78 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Сент-Этьен2:0xG за / против: 0,33 / 0,63 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Мец1:1xG за / против: 1,16 / 1,09 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Лорьян3:1xG за / против: 1,6 / 0,85 · удары: — · в створ: —
26 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Мец1:1xG за / против: 1,11 / 0,86 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Реймс2:1xG за / против: 1,71 / 1,18 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Мец1:0xG за / против: 0,98 / 2,42 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лилль—Мец1:0xG за / против: 0,74 / 0,81 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Монако0:1xG за / против: 0,63 / 0,19 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено