Перейти к содержимому
ГолПульс

Лорьян — Дижон: прогноз и итог матча 27 января 2021 г.

Лига 1 · 2020 · Тур 20 · · Завершён · Ив Алленма - Ле Мустуар
Форма: П, П, Н, П, П
3–2
Итоговый счёт
1-й тайм 1–2
Форма: П, В, Н, Н, Н

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2020. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Лорьян

Игр: 19 · 23 авг. 2020 г. — 9 янв. 2021 г.

Победы / ничьи / поражения
3 / 3 / 13данные: 19/19
Забитые голы, в среднем
1,05данные: 19/19
Пропущенные голы, в среднем
2данные: 19/19
Суммарный тотал, в среднем
3,05данные: 19/19
xG за, в среднем · Understat
1,24данные: 19/19
xG против, в среднем · Understat
1,4данные: 19/19
Удары, в среднем
—данные: 0/19
В створ, в среднем
—данные: 0/19
Исходные матчи (19)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лорьян».

  • 9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Бордо—Лорьян2:1

    xG за / против: 1,07 / 1,61 · удары: — · в створ: —

  • 6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Монако2:5

    xG за / против: 0,61 / 2,82 · удары: — · в створ: —

  • 23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ницца—Лорьян2:2

    xG за / против: 2,13 / 0,66 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Ренн0:3

    xG за / против: 1,04 / 1 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    ПСЖ—Лорьян2:0

    xG за / против: 1,3 / 2,8 · удары: — · в створ: —

  • 13 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Ним3:0

    xG за / против: 2,82 / 0,56 · удары: — · в створ: —

  • 6 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Анже—Лорьян2:0

    xG за / против: 0,34 / 1,91 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Монпелье0:1

    xG за / против: 0,34 / 1,47 · удары: — · в створ: —

  • 22 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лилль—Лорьян4:0

    xG за / против: 0,46 / 3,37 · удары: — · в створ: —

  • 8 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Нант0:2

    xG за / против: 1,78 / 1,47 · удары: — · в створ: —

  • 1 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Дижон—Лорьян0:0

    xG за / против: 1,15 / 0,38 · удары: — · в створ: —

  • 24 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Марсель0:1

    xG за / против: 0,85 / 0,88 · удары: — · в створ: —

  • 17 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Лорьян1:3

    xG за / против: 2,81 / 0,27 · удары: — · в створ: —

  • 4 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Лорьян3:1

    xG за / против: 0,85 / 1,6 · удары: — · в створ: —

  • 27 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Лион1:1

    xG за / против: 0,3 / 0,82 · удары: — · в створ: —

  • 20 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Брест—Лорьян3:2

    xG за / против: 1,5 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Ланс2:3

    xG за / против: 0,92 / 1,99 · удары: — · в створ: —

  • 30 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Сент-Этьен—Лорьян2:0

    xG за / против: 0,21 / 1,39 · удары: — · в створ: —

  • 23 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Страсбур3:1

    xG за / против: 3,07 / 0,33 · удары: — · в створ: —

Дижон

Игр: 20 · 22 авг. 2020 г. — 24 янв. 2021 г.

Победы / ничьи / поражения
2 / 9 / 9данные: 20/20
Забитые голы, в среднем
0,65данные: 20/20
Пропущенные голы, в среднем
1,35данные: 20/20
Суммарный тотал, в среднем
2данные: 20/20
xG за, в среднем · Understat
0,81данные: 20/20
xG против, в среднем · Understat
1,89данные: 20/20
Удары, в среднем
—данные: 0/20
В створ, в среднем
—данные: 0/20
Исходные матчи (20)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Дижон».

  • 24 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Дижон—Страсбур1:1

    xG за / против: 0,8 / 2,79 · удары: — · в створ: —

  • 9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Дижон—Марсель0:0

    xG за / против: 0,49 / 1,8 · удары: — · в створ: —

  • 6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Дижон0:0

    xG за / против: 0,13 / 0,88 · удары: — · в створ: —

  • 23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ним—Дижон1:3

    xG за / против: 1,6 / 0,96 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Дижон—Монако0:1

    xG за / против: 1,18 / 1,13 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Дижон—Лилль0:2

    xG за / против: 0,17 / 1,1 · удары: — · в створ: —

  • 13 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Нант—Дижон1:1

    xG за / против: 1,03 / 1,88 · удары: — · в створ: —

  • 6 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Дижон—Сент-Этьен0:0

    xG за / против: 0,24 / 0,68 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ницца—Дижон1:3

    xG за / против: 0,98 / 2,4 · удары: — · в створ: —

  • 22 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Дижон—Ланс0:1

    xG за / против: 0,67 / 1,28 · удары: — · в створ: —

  • 8 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Дижон1:1

    xG за / против: 2,43 / 2,52 · удары: — · в створ: —

  • 1 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Дижон—Лорьян0:0

    xG за / против: 0,38 / 1,15 · удары: — · в створ: —

  • 24 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    ПСЖ—Дижон4:0

    xG за / против: 1,49 / 4,09 · удары: — · в створ: —

  • 16 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Дижон—Ренн1:1

    xG за / против: 1,11 / 0,77 · удары: — · в створ: —

  • 4 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Бордо—Дижон3:0

    xG за / против: 0,24 / 1,5 · удары: — · в створ: —

  • 27 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Дижон—Монпелье2:2

    xG за / против: 1,61 / 2,31 · удары: — · в створ: —

  • 20 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Страсбур—Дижон1:0

    xG за / против: 0,49 / 2,38 · удары: — · в створ: —

  • 13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Дижон—Брест0:2

    xG за / против: 0,3 / 2,2 · удары: — · в створ: —

  • 28 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лион—Дижон4:1

    xG за / против: 0,22 / 3,97 · удары: — · в створ: —

  • 22 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Дижон—Анже0:1

    xG за / против: 0,74 / 2,02 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено