Лилль — Реймс: прогноз и итог матча 17 января 2021 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2020. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Лилль
Игр: 19 · 22 авг. 2020 г. — 9 янв. 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 11 / 6 / 2данные: 19/19
- Забитые голы, в среднем
- 1,74данные: 19/19
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,74данные: 19/19
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,47данные: 19/19
- xG за, в среднем · Understat
- 1,36данные: 19/19
- xG против, в среднем · Understat
- 0,7данные: 19/19
- Удары, в среднем
- —данные: 0/19
- В створ, в среднем
- —данные: 0/19
Исходные матчи (19)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лилль».
9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ним—Лилль0:1xG за / против: 1,01 / 0,35 · удары: — · в створ: —
6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лилль—Анже1:2xG за / против: 0,29 / 0,41 · удары: — · в створ: —
23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Лилль2:3xG за / против: 1,7 / 1,19 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лилль—ПСЖ0:0xG за / против: 0,39 / 0,55 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Дижон—Лилль0:2xG за / против: 1,1 / 0,17 · удары: — · в створ: —
13 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лилль—Бордо2:1xG за / против: 1,35 / 0,8 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лилль—Монако2:1xG за / против: 1,39 / 0,67 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Лилль1:1xG за / против: 0,39 / 0,98 · удары: — · в створ: —
22 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лилль—Лорьян4:0xG за / против: 3,37 / 0,46 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Брест—Лилль3:2xG за / против: 2,97 / 1,47 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лилль—Лион1:1xG за / против: 0,44 / 0,42 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ницца—Лилль1:1xG за / против: 0,89 / 0,87 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лилль—Ланс4:0xG за / против: 2,9 / 0,25 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Лилль0:3xG за / против: 1,96 / 0,84 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лилль—Нант2:0xG за / против: 2,09 / 0,66 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Лилль1:1xG за / против: 1,49 / 0,87 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лилль—Мец1:0xG за / против: 0,81 / 0,74 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—Лилль0:1xG за / против: 0,91 / 0,21 · удары: — · в створ: —
22 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лилль—Ренн1:1xG за / против: 0,4 / 1,3 · удары: — · в створ: —
Реймс
Игр: 19 · 23 авг. 2020 г. — 9 янв. 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 5 / 6 / 8данные: 19/19
- Забитые голы, в среднем
- 1,42данные: 19/19
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,53данные: 19/19
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,95данные: 19/19
- xG за, в среднем · Understat
- 1,04данные: 19/19
- xG против, в среднем · Understat
- 1,71данные: 19/19
- Удары, в среднем
- —данные: 0/19
- В створ, в среднем
- —данные: 0/19
Исходные матчи (19)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Реймс».
9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—Сент-Этьен3:1xG за / против: 1,71 / 1,29 · удары: — · в створ: —
6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—Дижон0:0xG за / против: 0,88 / 0,13 · удары: — · в створ: —
23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Бордо—Реймс1:3xG за / против: 1,3 / 1,21 · удары: — · в створ: —
19 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Реймс1:1xG за / против: 0,36 / 1,51 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—Нант3:2xG за / против: 1,74 / 2,08 · удары: — · в створ: —
13 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Брест—Реймс2:1xG за / против: 0,56 / 2,97 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—Ницца0:0xG за / против: 0,51 / 0,57 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Реймс3:0xG за / против: 0,33 / 1,97 · удары: — · в створ: —
22 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—Ним0:1xG за / против: 1,05 / 0,96 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Реймс4:4xG за / против: 1,03 / 2,04 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—Страсбур2:1xG за / против: 0,91 / 1,42 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Реймс0:4xG за / против: 4,33 / 0,14 · удары: — · в створ: —
17 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—Лорьян1:3xG за / против: 0,27 / 2,81 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Реймс2:2xG за / против: 1,05 / 2,09 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—ПСЖ0:2xG за / против: 0,21 / 3,94 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Реймс2:1xG за / против: 1,18 / 1,71 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Реймс1:0xG за / против: 0,32 / 2,15 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—Лилль0:1xG за / против: 0,21 / 0,91 · удары: — · в створ: —
23 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—Реймс2:2xG за / против: 1,83 / 2,68 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено