Лион — Мец: прогноз и итог матча 17 января 2021 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2020. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Лион
Игр: 19 · 28 авг. 2020 г. — 9 янв. 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 11 / 7 / 1данные: 19/19
- Забитые голы, в среднем
- 2,05данные: 19/19
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,95данные: 19/19
- Суммарный тотал, в среднем
- 3данные: 19/19
- xG за, в среднем · Understat
- 2,31данные: 19/19
- xG против, в среднем · Understat
- 0,92данные: 19/19
- Удары, в среднем
- —данные: 0/19
- В створ, в среднем
- —данные: 0/19
Исходные матчи (19)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лион».
9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Лион2:2xG за / против: 1,12 / 1,15 · удары: — · в створ: —
6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Ланс3:2xG за / против: 1,82 / 0,95 · удары: — · в створ: —
23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Нант3:0xG за / против: 3,98 / 1,1 · удары: — · в створ: —
19 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ницца—Лион1:4xG за / против: 3,11 / 0,76 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Брест2:2xG за / против: 3,3 / 1,28 · удары: — · в створ: —
13 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Лион0:1xG за / против: 0,83 / 0,31 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Лион1:3xG за / против: 1,81 / 1,24 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Реймс3:0xG за / против: 1,97 / 0,33 · удары: — · в створ: —
22 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Лион0:1xG за / против: 1,12 / 0,95 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Сент-Этьен2:1xG за / против: 3,31 / 1,47 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лилль—Лион1:1xG за / против: 0,42 / 0,44 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Монако4:1xG за / против: 3,43 / 1,89 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Лион2:3xG за / против: 4,16 / 1,93 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Марсель1:1xG за / против: 3,14 / 0,38 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Лион1:1xG за / против: 0,82 / 0,3 · удары: — · в створ: —
18 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Ним0:0xG за / против: 1,63 / 0,71 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Лион2:1xG за / против: 2,17 / 1,75 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Бордо—Лион0:0xG за / против: 1,8 / 0,23 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Дижон4:1xG за / против: 3,97 / 0,22 · удары: — · в створ: —
Мец
Игр: 19 · 30 авг. 2020 г. — 9 янв. 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 7 / 6данные: 19/19
- Забитые голы, в среднем
- 1,05данные: 19/19
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,95данные: 19/19
- Суммарный тотал, в среднем
- 2данные: 19/19
- xG за, в среднем · Understat
- 1,17данные: 19/19
- xG против, в среднем · Understat
- 1,13данные: 19/19
- Удары, в среднем
- —данные: 0/19
- В створ, в среднем
- —данные: 0/19
Исходные матчи (19)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Мец».
9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Ницца1:1xG за / против: 1,26 / 1,48 · удары: — · в створ: —
6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Бордо0:0xG за / против: 0,72 / 0,67 · удары: — · в створ: —
23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Мец1:0xG за / против: 0,83 / 0,66 · удары: — · в створ: —
19 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Ланс2:0xG за / против: 1,16 / 1,15 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Мец0:2xG за / против: 1,64 / 0,89 · удары: — · в створ: —
13 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Мец2:2xG за / против: 1,72 / 0,79 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Лион1:3xG за / против: 1,24 / 1,81 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Брест0:2xG за / против: 0,7 / 1,32 · удары: — · в створ: —
22 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—Мец1:1xG за / против: 1,3 / 1,49 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Дижон1:1xG за / против: 2,52 / 2,43 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ним—Мец0:1xG за / против: 0,86 / 0,78 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Сент-Этьен2:0xG за / против: 0,33 / 0,63 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Мец1:1xG за / против: 1,16 / 1,09 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Лорьян3:1xG за / против: 1,6 / 0,85 · удары: — · в створ: —
26 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Мец1:1xG за / против: 1,11 / 0,86 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Реймс2:1xG за / против: 1,71 / 1,18 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Мец1:0xG за / против: 0,98 / 2,42 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лилль—Мец1:0xG за / против: 0,74 / 0,81 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Монако0:1xG за / против: 0,63 / 0,19 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено