Перейти к содержимому
ГолПульс

Марсель — Ним: прогноз и итог матча 16 января 2021 г.

Лига 1 · 2020 · Тур 20 · · Завершён · Оранж Велодром
Форма: П, Н, П, В, Н
1–2
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: П, Н, П, П, П

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2020. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Марсель

Игр: 17 · 30 авг. 2020 г. — 9 янв. 2021 г.

Победы / ничьи / поражения
9 / 5 / 3данные: 17/17
Забитые голы, в среднем
1,47данные: 17/17
Пропущенные голы, в среднем
0,94данные: 17/17
Суммарный тотал, в среднем
2,41данные: 17/17
xG за, в среднем · Understat
1,38данные: 17/17
xG против, в среднем · Understat
1,13данные: 17/17
Удары, в среднем
—данные: 0/17
В створ, в среднем
—данные: 0/17
Исходные матчи (17)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Марсель».

  • 9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Дижон—Марсель0:0

    xG за / против: 1,8 / 0,49 · удары: — · в створ: —

  • 6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Марсель—Монпелье3:1

    xG за / против: 2,52 / 1,18 · удары: — · в створ: —

  • 23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Анже—Марсель2:1

    xG за / против: 1,5 / 0,78 · удары: — · в створ: —

  • 19 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Марсель—Реймс1:1

    xG за / против: 1,51 / 0,36 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Марсель2:1

    xG за / против: 1,24 / 1,17 · удары: — · в створ: —

  • 12 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Марсель—Монако2:1

    xG за / против: 1,53 / 1,71 · удары: — · в створ: —

  • 4 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ним—Марсель0:2

    xG за / против: 2,17 / 0,38 · удары: — · в створ: —

  • 28 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Марсель—Нант3:1

    xG за / против: 2,75 / 0,32 · удары: — · в створ: —

  • 6 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Страсбур—Марсель0:1

    xG за / против: 0,04 / 0,32 · удары: — · в створ: —

  • 24 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Марсель0:1

    xG за / против: 0,88 / 0,85 · удары: — · в створ: —

  • 17 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Марсель—Бордо3:1

    xG за / против: 0,98 / 0,51 · удары: — · в створ: —

  • 4 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лион—Марсель1:1

    xG за / против: 0,38 / 3,14 · удары: — · в створ: —

  • 26 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Марсель—Мец1:1

    xG за / против: 0,86 / 1,11 · удары: — · в створ: —

  • 20 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Марсель—Лилль1:1

    xG за / против: 0,87 / 1,49 · удары: — · в створ: —

  • 17 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Марсель—Сент-Этьен0:2

    xG за / против: 2,65 / 1,03 · удары: — · в створ: —

  • 13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    ПСЖ—Марсель0:1

    xG за / против: 0,5 / 2,22 · удары: — · в створ: —

  • 30 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Брест—Марсель2:3

    xG за / против: 1,32 / 2,13 · удары: — · в створ: —

Ним

Игр: 19 · 23 авг. 2020 г. — 9 янв. 2021 г.

Победы / ничьи / поражения
3 / 3 / 13данные: 19/19
Забитые голы, в среднем
0,74данные: 19/19
Пропущенные голы, в среднем
2,11данные: 19/19
Суммарный тотал, в среднем
2,84данные: 19/19
xG за, в среднем · Understat
0,83данные: 19/19
xG против, в среднем · Understat
2,05данные: 19/19
Удары, в среднем
—данные: 0/19
В створ, в среднем
—данные: 0/19
Исходные матчи (19)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ним».

  • 9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ним—Лилль0:1

    xG за / против: 0,35 / 1,01 · удары: — · в створ: —

  • 6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Страсбур—Ним5:0

    xG за / против: 0,83 / 4,65 · удары: — · в створ: —

  • 23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ним—Дижон1:3

    xG за / против: 0,96 / 1,6 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Сент-Этьен—Ним2:2

    xG за / против: 1,51 / 2,94 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ним—Ницца0:2

    xG за / против: 0,99 / 1,98 · удары: — · в створ: —

  • 13 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Ним3:0

    xG за / против: 0,56 / 2,82 · удары: — · в створ: —

  • 4 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ним—Марсель0:2

    xG за / против: 0,38 / 2,17 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монако—Ним3:0

    xG за / против: 0,21 / 3,44 · удары: — · в створ: —

  • 22 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Ним0:1

    xG за / против: 0,96 / 1,05 · удары: — · в створ: —

  • 8 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ним—Анже1:5

    xG за / против: 1,67 / 2,04 · удары: — · в створ: —

  • 1 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ним—Мец0:1

    xG за / против: 0,78 / 0,86 · удары: — · в створ: —

  • 25 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Бордо—Ним2:0

    xG за / против: 0,71 / 1,93 · удары: — · в створ: —

  • 16 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ним—ПСЖ0:4

    xG за / против: 0,14 / 4,12 · удары: — · в створ: —

  • 4 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—Ним0:1

    xG за / против: 0,59 / 0,69 · удары: — · в створ: —

  • 27 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ним—Ланс1:1

    xG за / против: 0,37 / 1,37 · удары: — · в створ: —

  • 18 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лион—Ним0:0

    xG за / против: 0,71 / 1,63 · удары: — · в створ: —

  • 13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ним—Ренн2:4

    xG за / против: 1,01 / 2,09 · удары: — · в створ: —

  • 30 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Нант—Ним2:1

    xG за / против: 0,87 / 2,16 · удары: — · в створ: —

  • 23 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ним—Брест4:0

    xG за / против: 2,15 / 0,47 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено