Перейти к содержимому
ГолПульс

Ницца — Бордо: прогноз и итог матча 17 января 2021 г.

Лига 1 · 2020 · Тур 20 · · Завершён · Альянц Ривьера
Форма: В, П, Н, П, Н
0–3
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: П, В, П, Н, В

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2020. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Ницца

Игр: 18 · 23 авг. 2020 г. — 9 янв. 2021 г.

Победы / ничьи / поражения
6 / 5 / 7данные: 18/18
Забитые голы, в среднем
1,22данные: 18/18
Пропущенные голы, в среднем
1,39данные: 18/18
Суммарный тотал, в среднем
2,61данные: 18/18
xG за, в среднем · Understat
1,24данные: 18/18
xG против, в среднем · Understat
1,44данные: 18/18
Удары, в среднем
—данные: 0/18
В створ, в среднем
—данные: 0/18
Исходные матчи (18)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».

  • 9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Ницца1:1

    xG за / против: 1,48 / 1,26 · удары: — · в створ: —

  • 6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Брест—Ницца2:0

    xG за / против: 1,37 / 1,13 · удары: — · в створ: —

  • 23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ницца—Лорьян2:2

    xG за / против: 0,66 / 2,13 · удары: — · в створ: —

  • 19 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ницца—Лион1:4

    xG за / против: 0,76 / 3,11 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ним—Ницца0:2

    xG за / против: 1,98 / 0,99 · удары: — · в створ: —

  • 13 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ницца—Ренн0:1

    xG за / против: 0,79 / 1,26 · удары: — · в створ: —

  • 6 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Ницца0:0

    xG за / против: 0,57 / 0,51 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ницца—Дижон1:3

    xG за / против: 2,4 / 0,98 · удары: — · в створ: —

  • 8 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ницца—Монако1:2

    xG за / против: 0,78 / 1,88 · удары: — · в створ: —

  • 1 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Анже—Ницца0:3

    xG за / против: 2,78 / 0,4 · удары: — · в створ: —

  • 25 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ницца—Лилль1:1

    xG за / против: 0,87 / 0,89 · удары: — · в створ: —

  • 18 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Сент-Этьен—Ницца1:3

    xG за / против: 2,52 / 0,71 · удары: — · в створ: —

  • 3 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ницца—Нант2:1

    xG за / против: 1,97 / 1,14 · удары: — · в створ: —

  • 27 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Бордо—Ницца0:0

    xG за / против: 0,65 / 1,18 · удары: — · в створ: —

  • 20 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ницца—ПСЖ0:3

    xG за / против: 0,93 / 3,33 · удары: — · в створ: —

  • 12 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—Ницца3:1

    xG за / против: 0,38 / 1,7 · удары: — · в створ: —

  • 29 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Страсбур—Ницца0:2

    xG за / против: 1,21 / 0,23 · удары: — · в створ: —

  • 23 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ницца—Ланс2:1

    xG за / против: 0,18 / 3,04 · удары: — · в створ: —

Бордо

Игр: 19 · 21 авг. 2020 г. — 9 янв. 2021 г.

Победы / ничьи / поражения
7 / 5 / 7данные: 19/19
Забитые голы, в среднем
1,05данные: 19/19
Пропущенные голы, в среднем
1,11данные: 19/19
Суммарный тотал, в среднем
2,16данные: 19/19
xG за, в среднем · Understat
1,01данные: 19/19
xG против, в среднем · Understat
1,36данные: 19/19
Удары, в среднем
—данные: 0/19
В створ, в среднем
—данные: 0/19
Исходные матчи (19)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Бордо».

  • 9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Бордо—Лорьян2:1

    xG за / против: 1,61 / 1,07 · удары: — · в створ: —

  • 6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Бордо0:0

    xG за / против: 0,67 / 0,72 · удары: — · в створ: —

  • 23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Бордо—Реймс1:3

    xG за / против: 1,21 / 1,3 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Страсбур—Бордо0:2

    xG за / против: 1,31 / 1,01 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Бордо—Сент-Этьен1:2

    xG за / против: 0,55 / 2,19 · удары: — · в створ: —

  • 13 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лилль—Бордо2:1

    xG за / против: 0,8 / 1,35 · удары: — · в створ: —

  • 6 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Бордо—Брест1:0

    xG за / против: 2,37 / 0,17 · удары: — · в створ: —

  • 28 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    ПСЖ—Бордо2:2

    xG за / против: 1,14 / 2,53 · удары: — · в створ: —

  • 20 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Бордо0:1

    xG за / против: 0,31 / 1,95 · удары: — · в створ: —

  • 7 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Бордо—Монпелье0:2

    xG за / против: 0,47 / 1,59 · удары: — · в створ: —

  • 1 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монако—Бордо4:0

    xG за / против: 0,2 / 3,94 · удары: — · в створ: —

  • 25 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Бордо—Ним2:0

    xG за / против: 1,93 / 0,71 · удары: — · в створ: —

  • 17 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Марсель—Бордо3:1

    xG за / против: 0,51 / 0,98 · удары: — · в створ: —

  • 4 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Бордо—Дижон3:0

    xG за / против: 1,5 / 0,24 · удары: — · в створ: —

  • 27 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Бордо—Ницца0:0

    xG за / против: 1,18 / 0,65 · удары: — · в створ: —

  • 19 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ланс—Бордо2:1

    xG за / против: 0,36 / 3,02 · удары: — · в створ: —

  • 11 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Бордо—Лион0:0

    xG за / против: 0,23 / 1,8 · удары: — · в створ: —

  • 30 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Анже—Бордо0:2

    xG за / против: 2,29 / 0,51 · удары: — · в створ: —

  • 21 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Бордо—Нант0:0

    xG за / против: 0,6 / 0,19 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено