Перейти к содержимому
ГолПульс

Ним — Лорьян: прогноз и итог матча 24 февраля 2021 г.

Лига 1 · 2020 · Тур 21 · · Завершён · Стад де Костьер
Форма: П, П, П, В, В
1–0
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: В, Н, В, Н, П

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2020. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Ним

Игр: 25 · 23 авг. 2020 г. — 21 февр. 2021 г.

Победы / ничьи / поражения
6 / 3 / 16данные: 25/25
Забитые голы, в среднем
0,96данные: 25/25
Пропущенные голы, в среднем
2,04данные: 25/25
Суммарный тотал, в среднем
3данные: 25/25
xG за, в среднем · Understat
0,95данные: 25/25
xG против, в среднем · Understat
1,88данные: 25/25
Удары, в среднем
—данные: 0/25
В створ, в среднем
—данные: 0/25
Исходные матчи (25)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ним».

  • 21 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ним—Бордо2:0

    xG за / против: 0,36 / 0,79 · удары: — · в створ: —

  • 14 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Дижон—Ним0:2

    xG за / против: 1,91 / 0,47 · удары: — · в створ: —

  • 7 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ним—Монако3:4

    xG за / против: 1,54 / 1,25 · удары: — · в створ: —

  • 3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    ПСЖ—Ним3:0

    xG за / против: 1,74 / 1,69 · удары: — · в створ: —

  • 31 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Анже—Ним3:1

    xG за / против: 0,94 / 1,59 · удары: — · в створ: —

  • 16 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Марсель—Ним1:2

    xG за / против: 1,59 / 2,16 · удары: — · в створ: —

  • 9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ним—Лилль0:1

    xG за / против: 0,35 / 1,01 · удары: — · в створ: —

  • 6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Страсбур—Ним5:0

    xG за / против: 0,83 / 4,65 · удары: — · в створ: —

  • 23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ним—Дижон1:3

    xG за / против: 0,96 / 1,6 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Сент-Этьен—Ним2:2

    xG за / против: 1,51 / 2,94 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ним—Ницца0:2

    xG за / против: 0,99 / 1,98 · удары: — · в створ: —

  • 13 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Ним3:0

    xG за / против: 0,56 / 2,82 · удары: — · в створ: —

  • 4 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ним—Марсель0:2

    xG за / против: 0,38 / 2,17 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монако—Ним3:0

    xG за / против: 0,21 / 3,44 · удары: — · в створ: —

  • 22 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Ним0:1

    xG за / против: 0,96 / 1,05 · удары: — · в створ: —

  • 8 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ним—Анже1:5

    xG за / против: 1,67 / 2,04 · удары: — · в створ: —

  • 1 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ним—Мец0:1

    xG за / против: 0,78 / 0,86 · удары: — · в створ: —

  • 25 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Бордо—Ним2:0

    xG за / против: 0,71 / 1,93 · удары: — · в створ: —

  • 16 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ним—ПСЖ0:4

    xG за / против: 0,14 / 4,12 · удары: — · в створ: —

  • 4 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—Ним0:1

    xG за / против: 0,59 / 0,69 · удары: — · в створ: —

  • 27 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ним—Ланс1:1

    xG за / против: 0,37 / 1,37 · удары: — · в створ: —

  • 18 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лион—Ним0:0

    xG за / против: 0,71 / 1,63 · удары: — · в створ: —

  • 13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ним—Ренн2:4

    xG за / против: 1,01 / 2,09 · удары: — · в створ: —

  • 30 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Нант—Ним2:1

    xG за / против: 0,87 / 2,16 · удары: — · в створ: —

  • 23 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ним—Брест4:0

    xG за / против: 2,15 / 0,47 · удары: — · в створ: —

Лорьян

Игр: 25 · 23 авг. 2020 г. — 21 февр. 2021 г.

Победы / ничьи / поражения
6 / 5 / 14данные: 25/25
Забитые голы, в среднем
1,24данные: 25/25
Пропущенные голы, в среднем
1,96данные: 25/25
Суммарный тотал, в среднем
3,2данные: 25/25
xG за, в среднем · Understat
1,18данные: 25/25
xG против, в среднем · Understat
1,43данные: 25/25
Удары, в среднем
—данные: 0/25
В створ, в среднем
—данные: 0/25
Исходные матчи (25)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лорьян».

  • 21 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Лилль1:4

    xG за / против: 0,23 / 1,05 · удары: — · в створ: —

  • 14 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монако—Лорьян2:2

    xG за / против: 1,44 / 1,94 · удары: — · в створ: —

  • 6 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Реймс1:0

    xG за / против: 1,12 / 0,78 · удары: — · в створ: —

  • 3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Лорьян1:1

    xG за / против: 0,62 / 1,03 · удары: — · в створ: —

  • 31 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—ПСЖ3:2

    xG за / против: 1,56 / 2,64 · удары: — · в створ: —

  • 27 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Дижон3:2

    xG за / против: 0,9 / 1,67 · удары: — · в створ: —

  • 9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Бордо—Лорьян2:1

    xG за / против: 1,07 / 1,61 · удары: — · в створ: —

  • 6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Монако2:5

    xG за / против: 0,61 / 2,82 · удары: — · в створ: —

  • 23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ницца—Лорьян2:2

    xG за / против: 2,13 / 0,66 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Ренн0:3

    xG за / против: 1,04 / 1 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    ПСЖ—Лорьян2:0

    xG за / против: 1,3 / 2,8 · удары: — · в створ: —

  • 13 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Ним3:0

    xG за / против: 2,82 / 0,56 · удары: — · в створ: —

  • 6 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Анже—Лорьян2:0

    xG за / против: 0,34 / 1,91 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Монпелье0:1

    xG за / против: 0,34 / 1,47 · удары: — · в створ: —

  • 22 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лилль—Лорьян4:0

    xG за / против: 0,46 / 3,37 · удары: — · в створ: —

  • 8 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Нант0:2

    xG за / против: 1,78 / 1,47 · удары: — · в створ: —

  • 1 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Дижон—Лорьян0:0

    xG за / против: 1,15 / 0,38 · удары: — · в створ: —

  • 24 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Марсель0:1

    xG за / против: 0,85 / 0,88 · удары: — · в створ: —

  • 17 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Лорьян1:3

    xG за / против: 2,81 / 0,27 · удары: — · в створ: —

  • 4 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Лорьян3:1

    xG за / против: 0,85 / 1,6 · удары: — · в створ: —

  • 27 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Лион1:1

    xG за / против: 0,3 / 0,82 · удары: — · в створ: —

  • 20 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Брест—Лорьян3:2

    xG за / против: 1,5 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Ланс2:3

    xG за / против: 0,92 / 1,99 · удары: — · в створ: —

  • 30 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Сент-Этьен—Лорьян2:0

    xG за / против: 0,21 / 1,39 · удары: — · в створ: —

  • 23 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Страсбур3:1

    xG за / против: 3,07 / 0,33 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено