Перейти к содержимому
ГолПульс

Марсель — Ренн: прогноз и итог матча 10 марта 2021 г.

Лига 1 · 2020 · Тур 22 · · Завершён · Оранж Велодром
Форма: Н, В, Н, Н, П
1–0
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: Н, П, П, П, П

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2020. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Марсель

Игр: 27 · 30 авг. 2020 г. — 3 мар. 2021 г.

Победы / ничьи / поражения
10 / 9 / 8данные: 27/27
Забитые голы, в среднем
1,26данные: 27/27
Пропущенные голы, в среднем
1,19данные: 27/27
Суммарный тотал, в среднем
2,44данные: 27/27
xG за, в среднем · Understat
1,15данные: 27/27
xG против, в среднем · Understat
1,25данные: 27/27
Удары, в среднем
—данные: 0/27
В створ, в среднем
—данные: 0/27
Исходные матчи (27)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Марсель».

  • 3 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лилль—Марсель2:0

    xG за / против: 0,1 / 2,23 · удары: — · в створ: —

  • 28 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Марсель—Лион1:1

    xG за / против: 1,36 / 0,58 · удары: — · в створ: —

  • 20 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Нант—Марсель1:1

    xG за / против: 0,56 / 0,78 · удары: — · в створ: —

  • 17 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Марсель—Ницца3:2

    xG за / против: 0,65 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 14 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Бордо—Марсель0:0

    xG за / против: 0,42 / 1,9 · удары: — · в створ: —

  • 7 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Марсель—ПСЖ0:2

    xG за / против: 0,43 / 1,23 · удары: — · в створ: —

  • 3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ланс—Марсель2:2

    xG за / против: 1,32 / 1,53 · удары: — · в створ: —

  • 23 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монако—Марсель3:1

    xG за / против: 0,46 / 1,88 · удары: — · в створ: —

  • 20 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Марсель—Ланс0:1

    xG за / против: 0,12 / 1,55 · удары: — · в створ: —

  • 16 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Марсель—Ним1:2

    xG за / против: 2,16 / 1,59 · удары: — · в створ: —

  • 9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Дижон—Марсель0:0

    xG за / против: 1,8 / 0,49 · удары: — · в створ: —

  • 6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Марсель—Монпелье3:1

    xG за / против: 2,52 / 1,18 · удары: — · в створ: —

  • 23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Анже—Марсель2:1

    xG за / против: 1,5 / 0,78 · удары: — · в створ: —

  • 19 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Марсель—Реймс1:1

    xG за / против: 1,51 / 0,36 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Марсель2:1

    xG за / против: 1,24 / 1,17 · удары: — · в створ: —

  • 12 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Марсель—Монако2:1

    xG за / против: 1,53 / 1,71 · удары: — · в створ: —

  • 4 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ним—Марсель0:2

    xG за / против: 2,17 / 0,38 · удары: — · в створ: —

  • 28 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Марсель—Нант3:1

    xG за / против: 2,75 / 0,32 · удары: — · в створ: —

  • 6 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Страсбур—Марсель0:1

    xG за / против: 0,04 / 0,32 · удары: — · в створ: —

  • 24 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Марсель0:1

    xG за / против: 0,88 / 0,85 · удары: — · в створ: —

  • 17 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Марсель—Бордо3:1

    xG за / против: 0,98 / 0,51 · удары: — · в створ: —

  • 4 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лион—Марсель1:1

    xG за / против: 0,38 / 3,14 · удары: — · в створ: —

  • 26 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Марсель—Мец1:1

    xG за / против: 0,86 / 1,11 · удары: — · в створ: —

  • 20 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Марсель—Лилль1:1

    xG за / против: 0,87 / 1,49 · удары: — · в створ: —

  • 17 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Марсель—Сент-Этьен0:2

    xG за / против: 2,65 / 1,03 · удары: — · в створ: —

  • 13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    ПСЖ—Марсель0:1

    xG за / против: 0,5 / 2,22 · удары: — · в створ: —

  • 30 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Брест—Марсель2:3

    xG за / против: 1,32 / 2,13 · удары: — · в створ: —

Ренн

Игр: 27 · 22 авг. 2020 г. — 3 мар. 2021 г.

Победы / ничьи / поражения
10 / 8 / 9данные: 27/27
Забитые голы, в среднем
1,22данные: 27/27
Пропущенные голы, в среднем
1,15данные: 27/27
Суммарный тотал, в среднем
2,37данные: 27/27
xG за, в среднем · Understat
1,15данные: 27/27
xG против, в среднем · Understat
1,01данные: 27/27
Удары, в среднем
—данные: 0/27
В створ, в среднем
—данные: 0/27
Исходные матчи (27)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».

  • 3 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лион—Ренн1:0

    xG за / против: 0,59 / 1,94 · удары: — · в створ: —

  • 26 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Ницца1:2

    xG за / против: 0,75 / 1,66 · удары: — · в створ: —

  • 21 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—Ренн2:1

    xG за / против: 1,42 / 2,87 · удары: — · в створ: —

  • 14 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Сент-Этьен0:2

    xG за / против: 0,8 / 0,35 · удары: — · в створ: —

  • 6 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ланс—Ренн0:0

    xG за / против: 0,55 / 1,09 · удары: — · в створ: —

  • 3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Лорьян1:1

    xG за / против: 1,03 / 0,62 · удары: — · в створ: —

  • 24 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Лилль0:1

    xG за / против: 0,55 / 0,8 · удары: — · в створ: —

  • 17 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Брест—Ренн1:2

    xG за / против: 1,5 / 1,95 · удары: — · в створ: —

  • 9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Лион2:2

    xG за / против: 1,15 / 1,12 · удары: — · в створ: —

  • 6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Нант—Ренн0:0

    xG за / против: 0,49 / 0,6 · удары: — · в створ: —

  • 23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Мец1:0

    xG за / против: 0,66 / 0,83 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Ренн0:3

    xG за / против: 1 / 1,04 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Марсель2:1

    xG за / против: 1,17 / 1,24 · удары: — · в створ: —

  • 13 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ницца—Ренн0:1

    xG за / против: 1,26 / 0,79 · удары: — · в створ: —

  • 5 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Ланс0:2

    xG за / против: 0,5 / 0,93 · удары: — · в створ: —

  • 27 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Страсбур—Ренн1:1

    xG за / против: 1,99 / 0,8 · удары: — · в створ: —

  • 20 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Бордо0:1

    xG за / против: 1,95 / 0,31 · удары: — · в створ: —

  • 7 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    ПСЖ—Ренн3:0

    xG за / против: 0,86 / 1,03 · удары: — · в створ: —

  • 31 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Брест2:1

    xG за / против: 1,4 / 1,04 · удары: — · в створ: —

  • 23 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Анже1:2

    xG за / против: 1,22 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 16 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Дижон—Ренн1:1

    xG за / против: 0,77 / 1,11 · удары: — · в створ: —

  • 4 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Реймс2:2

    xG за / против: 2,09 / 1,05 · удары: — · в створ: —

  • 26 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Сент-Этьен—Ренн0:3

    xG за / против: 1,37 / 0,2 · удары: — · в створ: —

  • 19 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Монако2:1

    xG за / против: 0,86 / 0,82 · удары: — · в створ: —

  • 13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ним—Ренн2:4

    xG за / против: 2,09 / 1,01 · удары: — · в створ: —

  • 29 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Монпелье2:1

    xG за / против: 1,79 / 0,49 · удары: — · в створ: —

  • 22 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лилль—Ренн1:1

    xG за / против: 1,3 / 0,4 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено